14 отзывов о стоматологии ДЕНТАЛ ПАРК м. Аннино — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТАЛ ПАРК м. Аннино

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 14
Положительных: 14
Отрицательных: 0
Последний: 23 дн. назад
Читать 14 отзывов
Адрес: р.п. Бутово, мкр. Бутово-Парк, д. 6, Юго-Западный округ, район жилой комплекс Бутово Парк
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 21:00
Вс: 10:00 - 20:00
взрослые
+7 (499)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТАЛ ПАРК (14)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 14
Положительных: 14
Отрицательных: 0
Последний: 23 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
2 апреля
1 2 3 4 5
Удалял сложный зуб мудрости у Барановского. Повезло. Перезвонили и нашли окно на следующий день. С врачом повезло втройне. Все сделал безболезненно и очень аккуратно. Даже десну не сильно повредил. Шить не пришлось. Зажила очень быстро. Единственный минус, лишь в том, что к врачу не так просто попасть, но мне повезло с окном
Подтвержден по номеру телефона
1 апреля
1 2 3 4 5
Хорошая и проверенная стоматология. Муж ставил здесь два импланта, я несколько зубов лечила и удаляла зуб мудрости, придраться особо не к чему, бывает конечно когда приходится подождать, так как доктор задержался с другим пациентом, но это не критично, наоборот показатель того, что врач не торопится и ответственно выполняет свою работу
Подтвержден по номеру телефона
28 марта
1 2 3 4 5
У Андрея Александровича, ставила коронки на имплант. Вначале временную, которая простояла 5 месяцев и в принципе по функционалу, почти полностью заменяла зуб. А потом и постоянную – циркониевую. Эта вообще, полностью заменила зуб. И была поставлена с первого раза. Ничего подпиливать и поправлять не пришлось. Так что работой врача довольна на все 💯
Подтвержден по номеру телефона
13 марта
1 2 3 4 5
Выбрала стоматологию Дентал парк по советам коллег. Как раз давно хотела поставить брекеты, решила попробовать здесь. Процедура прошла успешно Гаврилова М В. однозначно профессионал, дала кучу рекомендаций по уходу за зубами с брекетами, по питанию и тд.
Подтвержден по номеру телефона
6 марта
1 2 3 4 5
Делала тут и чистку зубов, и пломбы ставила неоднократно. Очень нравится персонал и качество работ. Пломба не выпадала ни разу. В общем клиника супер, всем советую посетить. Единственное бывает, что прием по записи чуть задерживается минут на 5-10 из-за предыдущего пациента, но мне это вообще не критично
Подтвержден по номеру телефона
30 января 2018 г.
1 2 3 4 5
Моя искренняя благодарность докторам и всему коллективу этой клиники.Я лечусь в клинике Дентал-парк уже год, пломбы проверены временем. Недавно жена поставила брекеты. Ребенок ходит с пластинкой. Дали семейную скидку. Очень довольны, особенно тем, что клиника прям в нашем доме и ехать никуда не нужно и качество супер!
Подтвержден по номеру телефона
23 января 2018 г.
1 2 3 4 5
У меня был налет и камень на зубах. Обратился в клинику Дентал-парк, чтоб его убрать. Удалили зубной камень льтразвуком, сделали чистку порошком и щеткой. Я давно уже не видел свои зубы такими белыми. Спасибо вам большое за индивидуальный подход к таким трусам как я!!!!!
Подтвержден по номеру телефона
17 января 2018 г.
1 2 3 4 5
Выражаю благодарность всему коллективу клиники Дентал-парк. Весь коллектив сплочённый , доктора -профессионалы своего дела . Мне в этой клинике лечили Перикоронит. Для тех кто не знает - это когда Десна частично покрывает зуб. У меня была средняя форма, но без хирургического вмешательства не обошлось .Сделали все без боли. Отличная работа !!!Спасибо огромное Оганян Вардан Арменович.
Подтвержден по номеру телефона
12 января 2018 г.
1 2 3 4 5
Решила отбелить себе зубы , подошла к этому вопросу очень тщательно. В клинике, где я раньше лечила зубы, врачи конечно же профессионалы своего дела, но отбеливание очень дорогое. Я решила сделать эту процедуру в клинике Дентал-парк из-за акции, и после бесплатного осмотра, я окончательно убедилась, что пришла по адресу! Очень понравилась доктор. Она всё доходчиво объясняла. Рассказала про минусы и плюсы. Сейчас стараюсь меньше пить кофе на работе ) Спасибо вам большое за такую красоту !
Подтвержден по номеру телефона
9 января 2018 г.
1 2 3 4 5
Начали кровоточить десны, очень сильно напугалась, записалась к доктору. После бесплатного осмотра мне сказали, что у меня парадонтит и его очень срочно нужно лечить. Запущенная форма парадонтита может привести к ужасным последствиям, можно остаться совсем без зубов. Начали лечение. и вот спустя некоторое время боль ушла, десны больше не кровоточат. После лечения мне посоветовали, какой зубной пастой лучше пользоваться в моём случае. Очень сильно благодарна, что сохранили мои зубки! буду посещать эту клинику ещё, ведь предрасположенность к парадонтиту у меня наследственное.
Подтвержден по номеру телефона
5 января 2018 г.
1 2 3 4 5
Я обратилась к зубному, так как заметила красное образование возле зуба. Десна практически полностью сползла на зуб. Мне сказали, что это Гингивит. Доктор сняла камни, чем-то помазала и десна за 2 дня прошла. Большое спасибо Вам доктор, Я очень сильно Вам благодарна! Буду посещать Вашу клинику почаще чтоб не было проблем! Ведь камни оказывается нужно снимать раз в пол года.
Подтвержден по номеру телефона
26 декабря 2017 г.
1 2 3 4 5
Каждый раз, приходя в эту клинику, убеждаюсь, что выбрала ее правильно!!! Мой лечащий врач Правкина Мария Владимировна - замечательный доктор и просто добродушный человек. В этой клинике вообще индивидуальный подход к каждому клиенту. Это я поняла, когда привела своего мужа в эту клинику. Спасибо вам большое за понимание и такое отношения к Клиентам.
Подтвержден по номеру телефона
20 декабря 2017 г.
1 2 3 4 5
Посетил клинику Дентал-парк с острой болью. Доброжелательность персонала порадовала. Администратор сообщила врачу о том, что пациент с острой болью и доктор принял меня уже через 10 минут. Оказалось у меня пульпит. Удалили нерв, поставили временную пломбу и назначали посещение на другой день! Вот пишу уже после второго посещения, поставили пломбу я остался очень доволен этой клиникой.Всем советую, врачи отличные и персонал доброжелательный, а главное все без боли. Хочу выразить благодарность доктору что так быстро решили мою проблему.
Подтвержден по номеру телефона
7 декабря 2017 г.
1 2 3 4 5
Посетила клинику Дентал-парк увидев акцию на отбеливание зубов.Прошла бесплатную консультацию, доктор подробно объяснила как будет проходить отбеливание и показала приблизительный результат. Потемнение зубов- это частая проблема, даже думала ставить виниры, но мой врач отговорил. Сразу видно, что здесь заботятся о клиентах! Мои зубы выглядят отлично! Точно так, как я себе представляла!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ДЕНТАЛ ПАРК м. Аннино (11)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ДЕНТАЛ ПАРК м. Аннино.