Стоматология ДЕНТАЛ ПАРК м. Аннино

мкр. Бутово-Парк, д. 6
12 фото

ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

Однофазная имплантация "под ключ" с м/п коронкой - 35.000 руб.
Классическая имплантация - 25.000 руб. Предложение действует до 31.12.2017г.

Оганян Вардан Арменович
Стоматолог-хирург, имплантолог
Куликова Алина Эдуардовна
Стоматолог-терапевт
Карочкина Антонина Сергеевна
Стоматолог-универсал (терапия, ортопедия, хирургия)
Олевский Андрей Александрович
Стоматолог-ортопед

- Высокий профессионализм и качество услуг
- Доступные цены
- Современное оборудование, техника, инновационные материалы
- Индивидуальный и комплексный подход к каждому пациенту
- Гарантии на работы и услуги

позавчера в 09:14
    Выражаю благодарность всему коллективу клиники Дентал-парк. Весь коллектив сплочённый , доктора -профессионалы своего дела . Мне в этой клинике лечили Перикоронит. Для тех кто не знает - это когда Десна частично покрывает зуб. У меня была средняя форма, но без хирургического вмешательства не обошлось .Сделали все без боли. Отличная работа !!!Спасибо огромное Оганян Вардан Арменович.
    Решила отбелить себе зубы , подошла к этому вопросу очень тщательно. В клинике, где я раньше лечила зубы, врачи конечно же профессионалы своего дела, но отбеливание очень дорогое. Я решила сделать эту процедуру в клинике Дентал-парк из-за акции, и после бесплатного осмотра, я окончательно убедилась, что пришла по адресу! Очень понравилась доктор. Она всё доходчиво объясняла. Рассказала про минусы и плюсы. Сейчас стараюсь меньше пить кофе на работе ) Спасибо вам большое за такую красоту !
    Начали кровоточить десны, очень сильно напугалась, записалась к доктору. После бесплатного осмотра мне сказали, что у меня парадонтит и его очень срочно нужно лечить. Запущенная форма парадонтита может привести к ужасным последствиям, можно остаться совсем без зубов. Начали лечение. и вот спустя некоторое время боль ушла, десны больше не кровоточат. После лечения мне посоветовали, какой зубной пастой лучше пользоваться в моём случае. Очень сильно благодарна, что сохранили мои зубки! буду посещать эту клинику ещё, ведь предрасположенность к парадонтиту у меня наследственное.
    Я обратилась к зубному, так как заметила красное образование возле зуба. Десна практически полностью сползла на зуб. Мне сказали, что это Гингивит. Доктор сняла камни, чем-то помазала и десна за 2 дня прошла. Большое спасибо Вам доктор, Я очень сильно Вам благодарна! Буду посещать Вашу клинику почаще чтоб не было проблем! Ведь камни оказывается нужно снимать раз в пол года.
    26 декабря 2017 г.
    Каждый раз, приходя в эту клинику, убеждаюсь, что выбрала ее правильно!!! Мой лечащий врач Правкина Мария Владимировна - замечательный доктор и просто добродушный человек. В этой клинике вообще индивидуальный подход к каждому клиенту. Это я поняла, когда привела своего мужа в эту клинику. Спасибо вам большое за понимание и такое отношения к Клиентам.
    20 декабря 2017 г.
    Посетил клинику Дентал-парк с острой болью. Доброжелательность персонала порадовала. Администратор сообщила врачу о том, что пациент с острой болью и доктор принял меня уже через 10 минут. Оказалось у меня пульпит. Удалили нерв, поставили временную пломбу и назначали посещение на другой день! Вот пишу уже после второго посещения, поставили пломбу я остался очень доволен этой клиникой.Всем советую, врачи отличные и персонал доброжелательный, а главное все без боли. Хочу выразить благодарность доктору что так быстро решили мою проблему.
    7 декабря 2017 г.
    Посетила клинику Дентал-парк увидев акцию на отбеливание зубов.Прошла бесплатную консультацию, доктор подробно объяснила как будет проходить отбеливание и показала приблизительный результат. Потемнение зубов- это частая проблема, даже думала ставить виниры, но мой врач отговорил. Сразу видно, что здесь заботятся о клиентах! Мои зубы выглядят отлично! Точно так, как я себе представляла!