5 отзывов о стоматологии ОРТОДОНТ-ЭЛИТ м. Спортивная — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ОРТОДОНТ-ЭЛИТ м. Спортивная

Адрес: ул. Усачёва, д. 19А, корп. 2, Центральный округ

Отзывы пациентов о клинике ОРТОДОНТ-ЭЛИТ (5)

25 ноября 2022 г.
Отличная стоматология! У меня был крайне непростой случай по выравниваю зубов и прикуса, но все сделали просто отлично! Очень внимательные и отзывчивые доктора и весь персонал клиники, все готовы прийти на помощь и объяснить. Спасибо большое!
26 октября 2022 г.
Очень отзывчивый персонал. Я наблюдаюсь в клинике приблизительно с 2000г, мне очень помогли с прикусом и кариесом. Могу сказать, что здесь всегда говорят как есть, не навязывают ненужных процедур, а предлагают разные варианты решения. Например, не так давно отвели меня от необходимости ставить брэкеты по второму разу, и предложили капу. Это оказалось и действенно и более экономично.
15 августа 2022 г.
9 июля 2022 г.
Прекрасная клиника, где работают Профессионалы с большой буквы! Очень грамотное лечение. За 1,5 года исправили ребёнку прикус без брекетов, с помощью кары, для нас это было важно и удобно! В клинике четко организована работа, в ней всегда полная запись, но принимают практически всегда по времени. Вежливый административный персонал и ассистенты врачей. Порекомендовала многим знакомым, и они тоже остались довольны.
4 февраля 2022 г.
Отличная клиника! Исправляем прикус ребенку 12 лет. Зубки очень быстро встают на место! Работает с нами великолепный доктор Арсенина Ольга Ивановна!

Врачи клиники Клиника ОРТОДОНТ-ЭЛИТ м. Спортивная (7)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Клиника ОРТОДОНТ-ЭЛИТ м. Спортивная.