11 отзывов о стоматологии НИКАДЕНТ на Белобородова — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии НИКАДЕНТ на Белобородова

4.34/5
Адрес: Мытищи, г. Мытищи, ул. Белобородова, д. 2, корп. 3, район Рупасово – микро 25А

Отзывы пациентов о клинике НИКАДЕНТ (11)

на Белобородова
4.34/5
20 октября 2022 г.
Крайне не рекомендую эту клинику для протезирования. Муж в январе этого года в этой клинике делал нейлоновый протез. Во-первых, очень долго делали, несколько раз приглашали на примерки. Далее, первый раз зуб у протеза отвалился уже через 2 дня. В стоматологии отремонтировали без доп. оплаты. Второй раз этот зуб отвалился через месяц - переделали тут же, в Никадент, но уже за 5000р. и без дальнейших гарантий. Этот же зуб отвалился снова через три месяца - отдали ещё 5000р. им же за ремонт... Ещё через месяц отвалился другой зуб... Расстроились, плюнули - теперь ну практически ежемесячно клеим эти зубы своими силами... К слову, до этого у мужа уже был нейлоновый протез, сделанный в другой стоматологии, в Мытищах, проносил он его 5 лет, и за всё это время никаких поломок не было. Мама моя тоже с нейлоновым протезом от другой стоматологии, тоже Мытищи, даже представить себе не может как это отваливается у протеза зуб... От Никадента же, кроме словесных извинений, ничего... Можно сказать 50000р. выкинуты на ветер. Не протезируйтесь у них, ищите другие варианты!
6 сентября 2022 г.
Приезжаем в Никадент уже 2 год. Очень рады что нашли это место. Очень долго ходили по врачам и не кто не брался за лечение. Все твердили что нам только с общим наркозом( рвотный рефлекс). Но здесь нашли тактику и подход к ребёнку. Подобрали индивидуальную тактику что бы ребёнку было комфортно. Теперь только сюда. Вы молодцы. Спасибо.
22 августа 2022 г.
Сама клиника и врачи отличные. Но, лаборатория с которой они сотрудничают - не очень. Уже 2 раза отваливается зуб с нейлонового протеза. Заново приварить, только за деньги. Итог, придётся идти в другую клинику, чтобы там починили протез.
7 мая 2022 г.
Очень советую взрослого терапевта Вадима Михайловича. Он единственный, кто предложил реставрацию передних зубов вместо виниров, которые в 3-4 раза дороже обошлись бы. Результатом реставрации довольна
17 января 2022 г.
Вчера удаляла зуб. Все прошло очень хорошо. Быстро и безболезненно. За что спасибо врачу Бодрову Денису Дмитриевичу. Весь персонал очень вежливый и обходительный. Большое всем спасибо!
3 января 2022 г.
Ходим с доченькой лечить зубы к Ю. А. Зубцовой - добрый, внимательный врач. Ребёнок без страха и даже почти с удовольствием идёт к стоматологу. Юлия Александровна *рисует* на пломбах ежинорожек и снежинки ... Но только тсс, записываться нужно итак заранее.
19 февраля 2012 г.
Водил ребенка к Лаптеву А В, очень доволен. Дали игрушку, сын даже не хотел уходить. Чудо. Испугали в Перловке. Лучше заплатить, но надо знать куда идти. Советую. Семья коренных мытищинцев.
14 апреля 2011 г.
А я езжу в "Никадент" на ул. Белобородова из Александрова, совсем не близко! Была у подруги в гостях в Мытищах, заболел зуб, так и попала по острой боли в "Никадент"! Теперь только сюда! Доктор Сидорова Наталья Анатольевна!
1 апреля 2011 г.
Огромное спасибо хирургу Павлу Владимировичу за золотые руки, села в кресло с острой болью, через 5 минут после анестезии мне предложили подержать лед, я по глупости подумала, что анестезия не берет, а оказалось, что мой больной зуб уже удален. Огромное спасибо!!! Приняли без очереди, хотя я понимаю, что прием по записи все-таки клиника частная. Спасибо за чуткое отношение девочкам в регистратуре,сочувствие и неравнодушие к чужой боли!!! Спасибо директору клиники за профессионально подобранный персонал!!! Просто молодцы!!!
30 января 2011 г.
Очень понравился подход врача ко мне, именно помочь, а не заработать. Наверное, это политика руководства. Была на Шараповке. Благодарна.
12 апреля 2010 г.
Была у доктора Кузнецовой по совету подруги. Хорошо сделала.Цены не знаю. Мне понравилось.

Врачи клиники Сеть стоматологических клиник НИКАДЕНТ на Белобородова (9)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник НИКАДЕНТ на Белобородова.