41 отзыв о стоматологии ЗУБ.РУ НА САДОВО-КАРЕТНОЙ м. Цветной бульвар — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ЗУБ.РУ НА САДОВО-КАРЕТНОЙ м. Цветной бульвар

Читать 41 отзыв
Адрес: ул. Садовая-Каретная, д. 20, стр. 2, Восточный округ

Отзывы пациентов о клинике ЗУБ.РУ НА САДОВО-КАРЕТНОЙ (41)

20 апреля 2022 г.
Была несколько раз на Таганке и на Тверской. Делал пломбу и резекцию корня зуба (на корне зуба киста) Дмитрук Роман Михайлович. Он сперва был простым врачом на Таганке, а когда я повторно к нему пришла (лет через 10), мне сказали что он уже Глав.врач на Тверской. Всё делает отлично. На каком зубе делали пломбу - не помню (было лет 15 назад), зуб с пломбой не отличить от остальных, здоровых зубов. И резекцию корня сделал так, что другие стоматологи не верят, что мне что-то делали: ни швов, ни рубцов ничего не видно. Разумеется никакой боли. Врач очень внимательный и профессиональный. Очень приятно, что человек не стоит на месте, а развивается как специалист: он и запломбировать зуб может, и удалить, и имплантацию, и парадонтологией занимается (судя по его специализации). В чем я и убедилась (мне и пломбу поставил и провел операцию по резекции корня зуба). Ну и вертикально человек растет: от простого терапевта на Таганке, до глав.врача на Тверской. Причем, даже будучи глав.врачом Роман Михайлович остается действующим врачом, прекрасно провел операцию в должности глав.врача: административная работа не лишила его навыков хирурга. Очень умный, внимательный, интеллигентный врач. Боли не почувствуете. Я-то, конечно, его рекомендую, только работы у него выше крыши. Сами понимаете почему. Все его хвалят и говорят, что он врач от бога. Роману Михайловичу могу пожелать только здоровья, терпения и дальнейшего совершенствования в профессии, ну и благодарных пациентов. И нам всем не болеть, здоровья и хороших врачей.
7 декабря 2021 г.
Моя мечта была отбелить зубы. От природы у меня они и так белые но я хотела белее. Думала, что улыбаться стану чаще после отбеливания. Так как люди постоянно думают, что я недовольная и злая иногда, хотя внутри мне весело. Вот такое несоответствие внешнего и внутреннего заставило меня сделать это отбеливание. Но если честно, это помогло не надолго=) Но в целом эффект положительный - уже 2 года прошло, а зубы не вернулись к первоначальному оттенку. Эффект есть, но очень тяжело было переносить процедуру, потому что у меня чувствительная эмаль. Было больно, но у меня от природы чувствительные зубы. Я ожидала более белоснежной улыбки, но получилось вот так, более естественно. И это мне нравится!
4 марта 2020 г.
Обратился, потому что были неприятные ощущения, дискомфорт. Вместо этого мне вылечили другие зубы - сразу три пломбы. Я, естественно, не сразу понял, что зуб сверлили не тот. В общем две недели прошло, но я до сих пор ощущаю боль при попадании на один из вылеченных зубов холодной пищи, чего раньше не было. И при пережевывании твердой пищи болевые ощущения. К этому враче я больше не пойду и особо не советую... Обстановка в кабинете: на подоконнике кожура от мандаринов, чьи-то паспорта. В кабинет заходят и выходят разные сотрудники, проходной двор...
5 июня 2017 г.
В Зуб.ру обращалась один раз, мне поставили коронку. В целом мне понравился сервис, то есть приняли меня в день обращения, очередей не было, сделали все быстро и качественно. Хотелось бы, конечно, чтобы цена была пониже, но за такое качество работы не жалко)
26 октября 2015 г.
Очень порадовала меня клиника зуб.ру своим подходом к процессу и результату. Попадала три раза к разным врачам. В процессе стараются лишней боли не причинять, ну, в моем случае поверхностного кариеса – это не сложно. А на выходе получаем удобные, нечувствительные как инородное тело, пломбочки очень близкого к зубам цвета. Хотя специалисты у них достаточно молодыми, меня обслуживали девушки прям не старше тридцати лет, но, видимо, с руками из нужного места.
29 сентября 2015 г.
Дмитрук Роман Михайлович - великолепный хирург. Золотые руки. Делала у него пластику десны, вставляла имплант, удаляла зуб, лечила парадонтоз.
27 июля 2015 г.
В прошлом году провел в Зуб ру большую акцию по протезированию зубов. Все сделали отлично, и я полностью избавился от страха перед стоматологами! Цены тоже вполне приемлемые.
24 июля 2015 г.
Очень понравилась, как этой клинике мне удалили 2 зуба мудрости. Работа, на мой взгляд, была выполнена с большим профессионализмом, в первую очередь, потому что никаких неприятных ощущений не во время, не после удаления не было. Ну и сама клиника понравилась, чисто и аккуратно.
11 июня 2015 г.
Хочу поблагодарить врача Курилова Евгения Анатольевича за понимание и профессионализм. Выясняя причину болезни зуба, он объясняет четко, что нужно сделать для решения проблемы, предлагает варианты, а не "давит" свое. Работает без отвлечений, ответственно и с душой. Спасибо ему огромное.
18 июля 2014 г.
Клиника на 1905 года - удалили бесплатно нерв, этот зуб мне расковыряли в другой клинике и сказали удаление нерва за 7 тысяч! На 1905 мне сделали снимок, причем вошли в положение, что я была на тот момент кормящей мамой, что снимок, что обезболивали с этим учетом, врач все объяснила, я заранее предупредила, что в декрете и дополнительно оплачивать ничего не готова. От этого интерес ко мне не пропал, работу сделала на отлично, уже не в первой клинике говорят, что надо ставить коронки, я и сама знаю, ортопед-стоматолог понял ситуацию, не стал ничего навязывать, распечатал три варианта стоимости коронок с работой вместе-вот пойду наконец их ставить! Хожу туда уже не первый раз по ДМС, мне нравится! Врач стоматолог Пинчук, ортодонта к сожалению не помню! Везде есть разные врачи, возможно мне повезло! На Таганской была в беременность, там аж консилиум собрался, решили удалять больной зуб, но я от страха сбежала и боль прошла, думаю, правильно сделала, но их тоже можно понять, я на 8 месяце была с адской болью в зубе, вот и созвали человек 10! В общем как ходила так и буду на 1905!
5 апреля 2014 г.
Хочу выразить благодарность врачу - гигиенисту клиники на Маяковской Белецкой Наталье Борисовне. 05.04.14 была на приеме у врача, которая уточнила у страховой компании, что входит в мою страховку, ненавязчиво предложила варианты, провела необходимое лечение и разъяснила, как правильно чистить зубы и как это зависит от мягкости зубной щетки. Уважительно, познавательно и оперативно. Большое спасибо Наталье Борисовне!
31 июля 2012 г.
Незаметно пришло время что-то делать с коронкой, простоявшей 11 лет и наскоро замененной в прошлом году. После обращения с целью консультации, составления плана лечения и "сметы" в несколько Московских клиник добрался до "Зуб.ру" на Маяковской. После грозных страшилок о предстоящей судьбе моей челюсти и предложения чудодейственных инновационных (=ненужных) способов моего скорейшего излечения по космической цене в других клиниках, врачи (ортопед, терапевт) в зуб.ру спокойно, без стршилок, с подробным объяснением что и зачем будет делаться наметили несколько стратегий лечения (Такое ощущение, что они действительно каждый день зубы лечат (юмор)). После моего выбора "смета" оказалась в 2.5 раза приятнее той, "инновационной". На текущий момент занималась мной только врач-терапевт Хубецова Залина Константиновна. Качественно и аккуратно отремонтировала три зуба. Один сложный (тот, что был под коронкой) - перепломбировка каналов после резоцин-формалина и лечение периодонтита. Второй с глубоким кариесом и один с небольшим. При лечении Залина Константиновна подробно объясняет какие процедуры будут проводиться, предлагает различные варианты, рассказывает о достоинтсвах и недостатках применяемых материалов, что очень сильно помогает сделать выбор с наилучшим соотношением цены и качества. Не навязывает лишних услуг. Я легко переношу несильную боль, поэтому стараюсь по возможности отказываться от анастезии (лучше 3 минуты потерпеть, чем день ходить с нерабочим лицом). Два зуба делались без анастезии, врач на ее применении не настаивала - ну нет и нет. Глубокий кариес залечила без депульпирования, хотя в других клиниках предлагали депульпировать, пломбировать каналы и тд. (по соответствующей цене). Отдельно хотел бы отметить ее помощницу (к сожалению не знаю ее имени) - ловкая барышня. Точно, аккуратно и почти незаметно пользуется своими инструментами, а не юлозит отсосом во рту как ложкой в кофе, как бывает. Вобщем пока я доволен. Может это из-за контраста с другими клиниками, а может потому, что народ там на самом деле каждый день чинит зубы...
9 июля 2012 г.
Здравствуйте. Прохожу лечение по страховке. Сегодня я впервые проходил лечение в клинике Зуб. Ру (09.07.2012 г.) записали к врачу стоматологу-терапевту Карловой Олесе. Получил первичную консультацию по полости рта, был залечен зуб. Доволен хорошем отношением к себе и вниманием со стороны специалиста. Было назначено повторное лечение через неделю и будет предоставлено заключение для дальнейшего лечения. Предложили оформить для родственников скидку. Спасибо. Благодарен. Р. S. Почему раньше не обращался?
18 апреля 2012 г.
Я обратилась полторы недели назад в клинику Зуб.ру на Маяковской. На первом осмотре мне сказали, что у меня все чудесно и что есть, конечно, плохие зубы, но они не подходят под страховку. Когда я указала на запломбированный зуб с дыркой, мне сказали, что скорее всего, дырку эту я проковыряла зубочисткой сама(!) и что ничего ужасного, бывает, а то, что он на холодное и горячее реагирует, зуб этот, ну что делать... и такое бывает :) Три дня назад этот зуб почернел и вокруг него воспалилась десна, я опять пошла в клинику, уже по острой боли. Просидела почти час в коридоре, но потом меня таки приняли. Cказали что у меня парадонтит и надо перепломбировать весь зуб. Сняли пломбу, прочистили три из 4 каналов, 1 канал не нашли. Сказали, что искать нужно с микроскопом. Причем, что удивительно, вообще непонятно, почему зуб болит, ибо по снимку никаких проблем совсем нет :) Наложили временную пломбу и сказали, что сделали все, что в их силах. Далее надо записаться на прием в другу клинику на Таганской, приготовить минимум 8 тысяч , а до приема там пить Нимесил (противовоспалительное средство). Как я говорила, сегодня третий день. Десна вокруг зуба почернела, в десне с другой стороны на 4 мм ниже зуба открылось воспаленное отверстие и оттуда натурально течет нечто неприятное. Боль и температура. Звоню в клинику эту волшебную, но мне никто не может помочь :) Ответ один - приходите на консультацию(!) на следующей неделе(!), вас осмотрят и назначат следующий прием. Это даже не издевательство, это ПЦ. Я уже записалась в другую клинику, рекомендованную мне подругой, пока читаю в интернетах - парадонтит зуба лечится от 1 недели, как можно было промыть и запломбировать 3 канала за 30 минут совсем непонятно мне.
3 декабря 2011 г.
была в стоматологической клинике зуб.ру на маяковской по ул садово-каретной 20. перед приемом заполнила анкету и пригласили к врачу. врач осмотрев мои зубы сказал что есть кариес на одном зубе, а на втором нужно поставить пломбу с удалением нерва. поставил укол и вспомнил, что все таки нужно сделать снимок,по снимку оказалось, что нерва там уже нет. Начал простукивать и спрашивать , где я чувствую боль, когда у меня все уже заморозилось. итого мне объявили,что зубов у меня по страховке лечить нет,а где кариес -это не кариес и туда много нужно пломбы и тоже под страховку не подпадает, озвучили сумму за один зуб 2700руб. Я естесственно от всего отказалась и ушла ни с чем. Испугалась за свои зубы.
28 сентября 2011 г.
Была сегодня по страховке в клинике"Зуб.Ру"на Маяковке у врача ШУтовОй .Впечатление осталось очень двоякое(но скорее- негативное).С одной стороны,один зуб они мне по страховке вылечили,но,с другой стороны,остальные зубы они лечить мне не стали(хотя под страховку они подпадали(страховка не из худших)).Сказали удалять зубной камень с отложениями(частично страховка этого не покрывает).Такое впечатление,что врачам при приёме на работу,дают установку,как можно больше клиентов по страховке развести на деньги.Так что упаси господи,всех вас иметь дело с этими клиниками!
18 марта 2011 г.
Я 14 марта ездила на Таганку в Зуб.ру удалять сломанный зуб. Боялась ужасно, неделю до этого себя настраивала, понимала, что надо удалить, обломок зуба царапал щёку и язык.. Приехала, хирург Васильев Андрей Михайлович сделал анестезию и удалил зуб так, что я вообще ничего не почувствовала! Ни боли, ни дискомфорта! Наложил шовчик. В последующие 4 дня ничего не болело и уже ранка почти зажила. Очень хороший хирург, мастер своего дела. Спасибо. Теперь лечить или удалять зубы совсем не боюсь.
26 февраля 2011 г.
Сломался зуб. Пришла на прием (на соколе) к Шульгиной Юлии Владимировне. Сделали снимок и сказали, что зуб нельзя восстановить даже под коронку. Только удалять. Я сказала, спасибо, я подумаю. на что врач очень рассердилась, и сказала, что все равно придется удалять. Пришла в другую клинику, врач сказал, что никаких показаний к удалению нет!!! Зуб восстановили под коронку. Вот такая сволочь эта Шульгина.
12 февраля 2011 г.
Поликлиника РУ уже вообще мух не ловит. Вызвала врача в пятницу - жеcтко горло болело и т-ра была, говорят поздно, приедет только завтра, хорошо, жду на следующий день - никакого экстрима, Москва пустая, пробок нет, Но нет и врача. В 3 часа дня раздала всем в страховой люлей - ноль внимания. Пыталась там получить консультауию у так называемого дежурного - мол, что пить при тяжелейшей ангине - нет, говорят, только после осмотра специалиста!!!! В полвосьмого вечера специалист так и не появился, более чем через сутки после вызова. Снова звоню в страховую, раздаю люлей, деУшко обещает все узнать там, куда вызов передан и перезвонить, и действительно перезванивает и так растеряно... ну, мы не можем вам сказать, где доктор и когда подъедет.... - и последний шедевр - звонит врач, говорит - а я к вам сегодня наверное не доеду.... машин много на улице, вызовов много.... Никогда с ними не связывайтесь!!!! Потеря денег!
29 января 2011 г.
Лечилась у врача Хубецовой Залины Константиновны. Врач - профессионал с большой буквы! Очень хорошо лечит и перелечивает сложные зубы! Очень внимательна! Я за зуб в другой клинике заплатила 11 тыс.рублей. Потом в Египте тот зуб очень болел. Пила обезболевающее. Как приехала, порекомендовали Залину Константиновну. Она очень внимательно отнеслась, сделала все, что необходимо, честно предупредила, что вероятность хорошей работы - только 50 %. Она вылечила воспаление перепломбтровала каналы и поставила хорошую пломбу. На снимке видно, что все 3 канала запломбированы качественно на 100%. Зуб перестал болеть и десна перестала воспаляться. Вот, что значит- хорошая пломба. Залина Константиновна, Вы -мой любимый стоматолог! Теперь буду лечить зубы только у Вас!
16 декабря 2010 г.
Пришел по острой боли в клинику на Маяковской. Снизу слева заканчивал прорезаться последний четвертый зуб «мудрости», кожная перепонка натянулась никак не хотела рваться, я устал ждать, плюс ко всему под кожей может оставаться пища и начаться нагноение, да и от постоянной боли начали болеть даже ухо и горло. В общем думал, что разрежут мне там кожу и дело с концом. Сверху над проблемным тоже зуб «мудрости» вылез немного криво в направлении щеки но меня совершенно не беспокоил. Хирург (молодой парень, вроде Роман зовут) сказал, что нужно верхний зуб «мудрости» удалять, так как врезается в щеку, мешает нижнему, да и вообще 8-ые зубы всем нужно удалять. Я отказался. Но когда он уже вколол наркоз, сказал, что подточит его, так как его все равно потом удалять. Ну, я понадеялся на профессионализм, да и думаю в щеку меньше врезаться будет, не стал возражать. Но он почему-то сточил зуб с внутренней стороны (и значительно сточил, вровень с десной), а в щеку он так и врезается (наверное даже еще острей стал). Вот так понадеялся на профессионализм, а результате остался с подпорченным здоровым зубом. Если конечно при чистке зубов ограничиваться возюканьем щетки спереди по резцам, то все другие зубы можно сразу удалять как появляются, а так я не понимаю зачем недавно появившийся абсолютно здоровый зуб пытаться удалить. Теперь-то конечно, так как эмаль сточена, риск развития кариеса на этом зубе резко повышается и впоследствии может и правда удалять придется. У меня у матери, например, зубы «мудрости» до сих пор целы и здоровы, хотя многие другие и с пломбами и с коронками.
7 декабря 2010 г.
Уже больше 5 лет хожу к врачу клиники Драенковой Наталье Витальевне. Первый раз (около 5 лет назад) она заменила и поставила мне пломбы на 11 зубов (2 сложных). Стоило это тогда около 25 000 рублей. Сейчас периодически хожу в клинику на гигиену и к Наталье Витальевне на профилактику. Очень доволен. Поэтому все зависит от специалиста, который вас лечит, а роль клиники в данном случае сводится к поставке материалов и в общем-то второстепенна.
7 декабря 2010 г.
Долго писать не буду - не ходите и никому не советуйте. Студенты - чуть что на все зубы коронки, а лучше импланты:). Сам как сотрудник страховой компании - оставил своим коллегам соответствующий отзыв.
16 ноября 2010 г.
Только что вернулся из клиники на Соколе. Был у врача Марининой В.А. Обратился с больным зубом. Отправила на рентген. Ассистент ее долго настраивал аппарат, и подбирала нужный ракурс. Когда сделала подходящую картинку без объяснений (врач лучше мозг может промыть, а у нее недостаточный опыт) позвала врача. Виктория Анатольевна посмотрела на снимок и заявила, что зуб под удаление. Вернувшись в кабинет начала рассказывать как все плохо (я понял, что меня вообще уже закапывать можно) и довольно убедительно, Кашпировский отдыхает. Процесс очень простой - зубы удалять, имплантаты ставить. Всего за процедуры насчитала 300 000 рублей. После этого успокоила и рассказала, что все это можно растянуть по времени, а также клиника любезно готова предоставить кредит. После этого, не давая мне опомниться "врач" повел меня на ресепшен, чтобы в срочном порядке записаться на процедуры. Но благо я работаю в Маркетинге и сам знаю как вешать лапшу на уши. Выйдя из "клиники" понял, что основные требования к ЭТИМ врача - опыт продаж и психологическое образование. Всем удачи, избегайте "клинику" зуб ру. Да кстати, им нужно изменить доменное имя zub.net
24 октября 2010 г.
Осталась очень довольна стоматологом Зуб.ру на Соколе Шмидт Анастасией Викторовной. Очень внимательная, профессиональная и порядочная (что, увы, на собственном опыте знаю, среди стоматологов бывает редко). Обратилась к ней после неудачного опыта в Он-клиник на Цветном, где меня пытались тупо развести на существенные деньги. Причем делала это зав.отделением г-жа Анисимова - милейшая с виду женщина, которая без смущения внушала мне о необходимости убирать стоящую пломбу на 6 зубе, удалять там нерв, ставить коронку за 20тыс.руб.!!!! (при этом конкретно этот зуб меня вообще не беспокоит, и в дальнейшем в ходе общения с Анастасией Викторовной выяснилось, что и пломба на этом зубе стоит хорошо, и кариеса под ней нет - короче, живой зуб, который трогать не надо). Зато г-жа Анисимова слишком увлеклась рассказами о том, как надо спасать мой здоровый зуб, что "не заметила" 2 действительно имеющих место кариеса на других зубах (всего их у меня было 5, а г-жа Анисимова "увидела" только 3), настаивала на отбеливании - при этом у меня свои зубы приемлемого цвета, причем до того, как залечится кариес (это по ДМС, а отбеливание, само собой, нет). И, кстати, она сделала-таки мне одну пломбу, которая вылетела через 4 дня!!!! Так вот Анастасия Викторовна очень прониклась моими мытарствами по Он-клиник, и душевно привела мои зубы в порядок (все 5, включая тот, из которого выпала он-клиниковская пломба). При этом у меня ДМС, и она, в отличие от коллег из Он-клиники, не стала мне впаривать ненужные процедуры, лишь бы выйти за пределы страховки. И еще меня приятно удивило, что когда я делала у нее эстетическую пломбу (на передний зуб) за наличный расчет (не покрывается ДМС), она не стала приписывать дополнительную анестезию, честно сказав, что она использовала 1 ампулу на 2 зуба, один из которых мы ранее делали по ДМС. Так что я теперь буду ходить только к ней! Она просто волшебница!;)
10 сентября 2010 г.
месяц назад,при осмотре себя в зеркало обнаружила дырочку в зубе.сразу же позвонила в стоматологию на Шаболовке(благо от моих Кузьминок не далеко) и записалась на прием - у меня же есть страховка. В кабинете врач,осмотрев мой рот вынес вердикт - зуб надо спасать,но в страховку это не входит!!! т.е. лечение платное.... но я не хочу платить деньги и поэтому ушла. Неделю назад у меня заболел живот....сильно. я поймала такси и скрипя дырявыми зубами от боли поехала в больницу. Врачи, проведя кучу тестов обнаружили аппендецит и сказали, что по страховке убрать его не могут. Но я не хочу платить!!!! И вот печальный итог - пишу вам по милостивому согласию апостола Петра с того света, дабы предупредить - Люди - ваше здоровье дороже денег!!!! Тем более дороже тех несчастных 70руб, которые вы отчисляете ежемесячно в страховые компании.
25 августа 2010 г.
Стоматология чистой воды развод! Пришла по страховке со сломаным зубом и частично выпавшей пломбой - посмотрела терапевт, сказала мол все плохо, надо ставить коронку иначе никак, зуб разрушен, пломбу ставить не на что. Нарисовала картинку со схемой, как будет выглядеть коронка. внешне прям куда деваться, со знанием дела, так убедительно... потом сказала, что коронку ставит не терапевт, а ортопед, поэтому можно еще типа у него для надежности спросить, если я готова на коронку.. позвали ортопеда.. так же с умным видом посмотрел, тоже нарисовал картинку, объяснил что и как и почему нельзя пломбу. Короче коронка единственный вариант, тем более у них акция на коронки и будет всего 13 тыс. (страховка не покрывает) я в полной уверенности, что иного варианта нет записалась на след. прием - подготовку. К счастью денег не заплатила. По пути на работу подумала, вспомнила отрицательные отзывы и решила все-таки подстраховаться и сходить в другую клинику к врачу, которому доверяю... В итоге он мне поставил пломбу - она получилась довольно большая и догорая (8 тыс), но зато качественная и доктор сказал, что на такой зуб, хоть он и разрушен - коронку ставить совершенно не нужно! Очень жаль, что стоматологи из Зуб.ру не знают каким образом можно ставить такие пломбы и сохранять пациентам зубы... зато они, по всей видимости, отлично знают технологию продаж и убеждения Клиента... Зуб.ру нужно повышать квалификацию врачей!!!
10 сентября 2010 г.
Очень жаль,что наряду с нормальными врачами,имеющими свои принципы и точку зрения - медицинскую,а также знающими что как и когда лечить, есть врачи-продавцы-идиоты,которые идут на поводу у таких же идиотов-пациентов(кстати,не все пациенты идиоты,подавляющее большинство - абсолютно адекватные,понимающие люди) и занимаются так называемым 'быстрым срубанием бабла' - а по другому постановку на сильно разрушенный зуб довольно большой пломбы и не назовешь.это как же нужно не любить себя,чтобы платить 8тысяч рублей за изначально ненадежное и даже вредное для себя лечение....но уж таков совковый менталитет - главное быстро и дешево.к сожалению качество на постсоветском пространстве никому не нужно... а когда у Ирины через годик выпадет чудо-пломба виноват будет уже тот врач,которому она доверяла))))с чем Вас,Ирина,и поздравляю.
9 декабря 2010 г.
Про совковость. Американские врачи поражаются (по рассказам знакомых) как наши лечат зубы. В плане, какие чудовищные пломбы ставят, и как не щадят зубы. Но, своим техническим умом все-же не могу понять, качество пломбирования это зависит от врача, а вот чем же принципиально пломба хуже коронки или вредна для здоровья? Коронку-то всегда можно успеть поставить. Просто интересно, самому предстоит заняться зубами впервые с детства, в одной из программ ваша клиника. Буду благодарен за ответ.
11 декабря 2010 г.
Хотя нет, понимаю. Под некачественно сделанной коронкой точно так же может начать образовываться кариес, как и под пломбой, в результате коронка слетит. Тут вопрос только в квалификации врача. А вот ответ тут похоже все-таки в финансовой политике. Менталитет всех русских бизнесменов срубить деньги по-быстрому и сразу (в отличие от западного, рассчитанного на долговременное накопление клиентской базы и авторитета). Соответственно при цене коронки на порядок больше естественно лучше срубить сразу большую пачку. Потом, если вдруг коронка слетит - вторая пачка (плюс вкручивание штифов), ... Спасибо, логическая цепочка выстраивается...
15 февраля 2011 г.
Абсолютно с Вами согласна! Сама ставила большие пломбы и ничем хорошим это не заканчивалось. Из-за большой площади давление на пломбу увеличивается и если что-то чуть посильнее прикусить, то пломба расшатывается и через год приходит в абсолютную негодность! Есть ли выгода?
19 февраля 2012 г.
Петя очевидно получает деньги от компании, которая занимается интернет Пр для зуб ру ))) Если зуб можно спасти, то его нужно спасать, а не коронку ставить. Мне вот так поставили один раз штифт, так он болит до сих пор, и между нарощенным зубом и соседним пища остается, подозреваю,что соседний гниет. только сейчас начинает доходить, что просто развели на бабки, и при этом отвратно сделали.
22 мая 2010 г.
в зуб.ру на маяковской протезист-ОТСТОЙ, мне нужно было ставить коронку на 7 зуб, она меня просто заставляла удалить 8-ку из-за кариеса перед установкой коронки. Записалась на удаление на таганку и, слава Богу (!!) прождала в очереди 2 часа (передо мной было "Сложное удаление"), плюнула и пошла домой с дырявым 8 зубом. Решила, это знак и записалась еще раз к терапевту Тереховой на маяковскую, она сказала, что все можно вылечить, провела лечение моего 8 зуба, после чего я приняла твердое решение сменить протезиста и поставила коронку у врача Алешиной на Таганке. Всем оч рекомендую, все быстро, очень аккуратно и очень красиво и вообще 5+++. А зубы лечу на маяковской только у Татьяны Леонтьевны Тереховой, за что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО! лучшего стоматолога я не встречала))
12 марта 2013 г.
Ой спасибо за Ваш коммент, успокоили меня - потому что я впервые в жизни ставлю коронки и попала в руки к Алешиной, надеюсь что и мне все хорошо сделают.
21 мая 2010 г.
Была на соколе по страховке. моя проблема - расколовшийся почти надвое зуб, пришла через неделю после того как он раскололся. Боль, которая была в первые дни почти прошла, так что я решила, что ничего страшного у меня нет. Врач (по-моему Гунеш???) едва взглянув на зуб, сразу же сказала, что зуб восстановлению не подлежит, нужно удалять и ставить имплант... Тут и ассистент и еще один доктор в один голос начали меня убеждать, что кроме удаления современная медицина еще ничего не придумала.. ну просто сказка! Меня вариант с удалением совсем не устраивал, всегда можно сохранить хотя бы часть зуба или нарастить! через 2 дня уезжала в минск, так там в частной клинике (правда, после получасовых уговоров) все-таки оставили ползуба и поставили пломбу. Меня данный вариант устраивает намного больше, чем удаление. Noli nocere, уважаемые врачи! Удалить можно всегда, вот вы вылечить попробуйте... кстати, если данным случай посчитали сложным и посоветовали удаление, то почему в этот мой прием не стали лечить другие мои мелкие проблемы, которые явно лезли в страховку!?!?
26 января 2011 г.
По страховке мелкие проблемы в клинике Зуб.ру вообще предпочитают не видеть. Мне пришлось четыре раза напоминать, что необходимо вылечить зуб по страховке. - Каждый прием, делали вид, что есть чем заняться и без того зуба. А удаление!!!.... это отдельная тема.... восьмерки - по словам специалистов Зуб.ру вообще никогда никто не лечит (и, естественно, это не страховой случай) их нужно только удалять!! Так почему же другие доктора в других клиниках благополучно лечат эти самые восьмые зубы? А на все остальные жалобы по зубной боли - оказывалось, что на снимке все отлично и зуб просто не может болеть. Но ведь болит!!!! странно как-то получается.
20 апреля 2010 г.
Лечение и протезирование по страхавке. Все отлично - результат, на первый взгляд, замечательный. Персонал внимательный, профессиональный. Спасибо
23 апреля 2010 г.
Это не конкуренты пишут гадости. Это сотрудники клиники лазят в интернете и на сайтах, где о Зуб. ру пишут ПРАВДУ, стараются наляпать опровержения. А клиника гнусная - во всех отношениях, не верьте, если кто-то говорит о ней хорошо: это подстава.
21 мая 2010 г.
Если не верите можете мне позвонить, 8-985-173-9-666. Это лучшая клиника где я была! И к стоматологии не имею никакого отношения. В доказательство поищу сегодня чек на мое лечение, отсканирую завтра... Мне конечно может и на руку, что клиетов у них не прибавится, больше ценить будут, не зажруться, но с другой стороны просто чито по человечески несправедливо!
22 июля 2013 г.
А по какой программе у Вас страховка?
17 апреля 2010 г.
Не знаю как они работают по страховке, я лечусь у них за деньги. Какое разводилово? Такое ощущение, что пишут конкуренты плохие отзывы. Я лечилась у них на Шаболовской несколько раз, и была невероятно довольна, учитывая что у меня реально очень серьезная фобия стоматологов, и я каждый раз уходила от них со слезами счастья на глазах) Пару недель назад променяла их на клинику на Алексеевской, вылез флюс и нужно было срочно рядом с домом... я страшно пожалела об этом! Мало того, что мне привычно не улыбались, врач на меня почти рычала, было жутко больно(( вобщем я вспомнила все свое советское детство. Сегодня удалила в Зуб ру на Маяковке два зуба, удалял глав врач Дмитрук Роман Михайлович, я не спала ночь перед этим, трясло страшно... а после операции, честно, хотелось ему руки целовать!!! И взяли с меня денег в два раза меньше, чем насчитали на Алексеевской!!! Я больше их никогда не променяю ни на кого! Спасибо огромное!!!
7 апреля 2010 г.
Это самая ужасная клиника из всех, в которых я была! Записалась на удаление зуба мудрости в клинику на Маяковской по страховке. Началось с того, что пришлось ждать около 30-ти минут от назначенного времени, врачи по корридору только и бегают туда-сюда, через 15 минут ожидания подошли, извинились, сказали, что сложное удаление у другого пациента, поэтому надо подождать. Оказалось, что это у них стандартная фраза, тоже самое сказали мужчине, который шел после меня. Наконец-то после 30-ти минут ожидания, меня соизволили принять. Осмотрели зуб и сказали, что 8-ка - случай не страховой, хотя по медицинским показаниям, о чем свидетельствовали воспаленная десна и острая боль - случай был как раз страховой. В результате, мне предложили только снять капюшон. После звонка в страховую компанию на следующий день в попытке выяснить причину отказа мне сказали, что мой случай страховой, а врач Зуб.ру обозначил необходимость удаления зуба ДЛЯ УСТАНОВКИ БРЕКЕТОВ, хотя об этом и разговора не было. Чистой воды разводилово!!! У коллег тоже немало печальных историй о Зуб.ру. Поставим вопрос в компании о снятии этой клиники со страховой программы. Жалоб много, положительных отзывов - 0.
11 марта 2010 г.
Дмитрук Роман Михайлович - замечательный хирург, удаляла у него зуб, прошло все замечательно! профессионал! хочу сказать огромное спасибо!
12 января 2010 г.
Я застрахована ДМС через СК Ренессанс в Поликлинике Ру, они же ООО В«ДирекцияВ», они же ЗУБ.ру. При обращении в эту поликлинику я часто сталкивалась с нежеланием врачей общаться, частыми очередями по 1,5 часа, в регистратуре всегда есть пациенты, на повышенных тонах объясняющие, что они не имеют возможности , записавшись на прием, ждать очереди по 2 часа. Я обратилась к врачу гинекологу 15 декабря 2009, которая назначила мне анализы крови и взяла несколько анализов сама ( анализы оплачены сверх страховки). Когда я через неделю позвонила в поликлинику 22 декабря, чтобы узнать результаты оказалось, что их еще нет. Я перезаписалась на 31 декабря в поликлинике врач сказала, что не может найти результаты, но позже перезвонила мне на мобильный и сказала, что нужно пересдавать, так как их утеряли. Когда я приехала в поликлинику 4 января, по записи к врачу Чернышевой, кажется, то она просто напросто не явилась на работу. Приехавший главврач уверил меня, что будет с ней «разговаривать». Это никоим образом не ведет ни к скорости выполнения невыполненных работ, ни к возврату оплаченных мною денег за несделанный анализ. Моя следующая запись к врачу, чтобы пересдать утерянные и оплаченные анализы на 24 января, то есть более месяца с первой сдачи. Раньше нет возможности и свободной записи. Хотя я еще не обращалась в зубную часть этой организации могу сказать в целом - работать врачи не хотят, руководить руководство не старается... на стене висит телефон типа главного-переглавного врача, вроде как можно обратиться в случае претензий - так при звонке туда приходит смс "че звонили??" или "И что?"... и все такое.... Просто шок.
10 января 2010 г.
Удалял зуб (на маяковке), удалить то они удалили, но в итоге зуб разболелся и пошел восполительный процесс, по причине того, что не все из него вычистили...
1 сентября 2010 г.
Идиот)))зуб удалили иди не удалили?скажи уж нервы из зуба, а не смеши людей))
25 ноября 2009 г.
Очень хорошая клиника. Лечусь по страховке. Зубки делала у Карловой Олеси Валерьевны (кучу дырок). Все очень понравилось, спасибо ей большое. Сейчас делаю коронку у Гавриловой Валентины Дмитриевны, думаю все будет хорошо!
11 ноября 2009 г.
Обратилась в клинику с просьбой замены пломбы (эстетическая реставрация) к доктору Колеснику Сергею Сергеевичу, оплата была произведена за наличный расчет, через 2 месяца начались сильные боли - дианоз неутешительный гнойный пульпит с удалением нерва + прием антибиотиков и др. лекарственных препаратов, а лечение растянулось на 4 посещения длиною почти в месяц и спустя недели 3 после долгожданной постановки пломбы врачом Колесником С.С. зуб опять стал тревожить. Придется снова посетить клинику. Уважаемый Главный врач, не пора ли провести переаттестацию вашего сотрудника.
28 октября 2009 г.
восстанавливала часть зуба на таганке. Понравилось) на соколе же в этой же клинике сказали, что нужно ставить коронку за свои деньги!
16 августа 2009 г.
Лечила свои зубки по страховке. Очень понравилось: все быстро, профессионально, аккуратно. Атмосфера располагающая, т.к. персонал очень вежливый и внимательный. Всем советую.
18 августа 2009 г.
а не подскажите у каких врачей были?
20 марта 2009 г.
Лечила кариес, тоже по страховке. Обслуживание понравилось, внимательный персонал. Врач работала быстро и профессионально. Советую идти туда лечить зубы.
19 февраля 2012 г.
Я хочу всех предупредить, что Нелли - пр-щик Зуб.ру, не прислушивайтесь к ней! Я некоторые отзывы с данных форумах ВИДЕЛА НА ДРУГИХ ФОРУМАХ (около 3х форумов уже) , один в один!, это интернет ПР-ки зуб ру копипастят положительные отзывы. Две девочки как минимум -Нелли, Полина. Вот ссылки на другие ресурсы с их постами http://www.32top.ru/clinics http://www.kleos.ru/thanks.shtml/227/2
5 июля 2008 г.
Пломбировал зуб в стоматологии ЗУБ.РУ.Лечение провела врач Хубецова Г.К. Остался доволен ее профессионализмом и вниманием.Стоматология работает по страховке.Большое спасибо.

Врачи клиники Сеть стоматологических клиник ЗУБ.РУ НА САДОВО-КАРЕТНОЙ м. Цветной бульвар (24)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник ЗУБ.РУ НА САДОВО-КАРЕТНОЙ м. Цветной бульвар.