Цены Специалисты Отзывы

Популярные стоматологии рядом

Стоматология ИМПЛАНТМАСТЕР м. Цветной Бульвар
Цветной Бульвар Трубная Тимирязевская
пер. Малый Сухаревский, д. 9, стр. 1 881 м от выбранной клиники
Скидка 25% на установку импланта Straumann.
Новейшее оборудование. Гарантия до 10 лет.
Есть рассрочка

Популярные стоматологии рядом

Стоматология KORNIDENT (КОРНИДЕНТ) м. Менделеевская
Менделеевская Новослободская Достоевская
ул. Сущевская, д. 27/2 1.3 км от выбранной клиники
Импланты Alpha Dent "под ключ" всего 15000руб.
2 врача
СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. Менделеевская
Менделеевская Новослободская Достоевская
ул. Палиха, д. 13/1 1.5 км от выбранной клиники
Имплантация по системе Astra Tech 26000руб.
Отбеливание зубов по американской системе ZOOM 15000руб.
1 врач высшей категории
Работает с 1999 года
3.5/5
Положительные Нейтральные Негативные
Обратился, потому что были неприятные ощущения, дискомфорт. Вместо этого мне вылечили другие зубы - сразу три пломбы. Я, естественно, не сразу понял, что зуб сверлили не тот. В общем две недели прошло, но я до сих пор ощущаю боль при попадании на один из вылеченных зубов холодной пищи, чего раньше не было. И при пережевывании твердой пищи болевые ощущения. К этому враче я больше не пойду и особо не советую... Обстановка в кабинете: на подоконнике кожура от мандаринов, чьи-то паспорта. В кабинет заходят и выходят разные сотрудники, проходной двор...
5 июня 2017 г.
В Зуб.ру обращалась один раз, мне поставили коронку. В целом мне понравился сервис, то есть приняли меня в день обращения, очередей не было, сделали все быстро и качественно. Хотелось бы, конечно, чтобы цена была пониже, но за такое качество работы не жалко)
26 октября 2015 г.
Очень порадовала меня клиника зуб.ру своим подходом к процессу и результату. Попадала три раза к разным врачам. В процессе стараются лишней боли не причинять, ну, в моем случае поверхностного кариеса – это не сложно. А на выходе получаем удобные, нечувствительные как инородное тело, пломбочки очень близкого к зубам цвета. Хотя специалисты у них достаточно молодыми, меня обслуживали девушки прям не старше тридцати лет, но, видимо, с руками из нужного места.
29 сентября 2015 г.
Дмитрук Роман Михайлович - великолепный хирург. Золотые руки. Делала у него пластику десны, вставляла имплант, удаляла зуб, лечила парадонтоз.
27 июля 2015 г.
В прошлом году провел в Зуб ру большую акцию по протезированию зубов. Все сделали отлично, и я полностью избавился от страха перед стоматологами! Цены тоже вполне приемлемые.
24 июля 2015 г.
Очень понравилась, как этой клинике мне удалили 2 зуба мудрости. Работа, на мой взгляд, была выполнена с большим профессионализмом, в первую очередь, потому что никаких неприятных ощущений не во время, не после удаления не было. Ну и сама клиника понравилась, чисто и аккуратно.
11 июня 2015 г.
Хочу поблагодарить врача Курилова Евгения Анатольевича за понимание и профессионализм. Выясняя причину болезни зуба, он объясняет четко, что нужно сделать для решения проблемы, предлагает варианты, а не "давит" свое. Работает без отвлечений, ответственно и с душой. Спасибо ему огромное.
18 июля 2014 г.
Клиника на 1905 года - удалили бесплатно нерв, этот зуб мне расковыряли в другой клинике и сказали удаление нерва за 7 тысяч! На 1905 мне сделали снимок, причем вошли в положение, что я была на тот момент кормящей мамой, что снимок, что обезболивали с этим учетом, врач все объяснила, я заранее предупредила, что в декрете и дополнительно оплачивать ничего не готова. От этого интерес ко мне не пропал, работу сделала на отлично, уже не в первой клинике говорят, что надо ставить коронки, я и сама знаю, ортопед-стоматолог понял ситуацию, не стал ничего навязывать, распечатал три варианта стоимости коронок с работой вместе-вот пойду наконец их ставить! Хожу туда уже не первый раз по ДМС, мне нравится! Врач стоматолог Пинчук, ортодонта к сожалению не помню! Везде есть разные врачи, возможно мне повезло! На Таганской была в беременность, там аж консилиум собрался, решили удалять больной зуб, но я от страха сбежала и боль прошла, думаю, правильно сделала, но их тоже можно понять, я на 8 месяце была с адской болью в зубе, вот и созвали человек 10! В общем как ходила так и буду на 1905!