Сеть стоматологических клиник ЗУБ.РУ м. Цветной бульвар

В Зуб.ру обращалась один раз, мне поставили коронку. В целом мне понравился сервис, то есть приняли меня в день обращения, очередей не было, сделали все быстро и качественно. Хотелось бы, конечно, чтобы цена была пониже, но за такое качество работы не жалко)
    26 октября 2015 г.
    Очень порадовала меня клиника зуб.ру своим подходом к процессу и результату. Попадала три раза к разным врачам. В процессе стараются лишней боли не причинять, ну, в моем случае поверхностного кариеса – это не сложно. А на выходе получаем удобные, нечувствительные как инородное тело, пломбочки очень близкого к зубам цвета. Хотя специалисты у них достаточно молодыми, меня обслуживали девушки прям не старше тридцати лет, но, видимо, с руками из нужного места.
    29 сентября 2015 г.
    Дмитрук Роман Михайлович - великолепный хирург. Золотые руки. Делала у него пластику десны, вставляла имплант, удаляла зуб, лечила парадонтоз.
    27 июля 2015 г.
    В прошлом году провел в Зуб ру большую акцию по протезированию зубов. Все сделали отлично, и я полностью избавился от страха перед стоматологами! Цены тоже вполне приемлемые.
    24 июля 2015 г.
    Очень понравилась, как этой клинике мне удалили 2 зуба мудрости. Работа, на мой взгляд, была выполнена с большим профессионализмом, в первую очередь, потому что никаких неприятных ощущений не во время, не после удаления не было. Ну и сама клиника понравилась, чисто и аккуратно.
    11 июня 2015 г.
    Хочу поблагодарить врача Курилова Евгения Анатольевича за понимание и профессионализм. Выясняя причину болезни зуба, он объясняет четко, что нужно сделать для решения проблемы, предлагает варианты, а не "давит" свое. Работает без отвлечений, ответственно и с душой. Спасибо ему огромное.
    18 июля 2014 г.
    Клиника на 1905 года - удалили бесплатно нерв, этот зуб мне расковыряли в другой клинике и сказали удаление нерва за 7 тысяч! На 1905 мне сделали снимок, причем вошли в положение, что я была на тот момент кормящей мамой, что снимок, что обезболивали с этим учетом, врач все объяснила, я заранее предупредила, что в декрете и дополнительно оплачивать ничего не готова. От этого интерес ко мне не пропал, работу сделала на отлично, уже не в первой клинике говорят, что надо ставить коронки, я и сама знаю, ортопед-стоматолог понял ситуацию, не стал ничего навязывать, распечатал три варианта стоимости коронок с работой вместе-вот пойду наконец их ставить! Хожу туда уже не первый раз по ДМС, мне нравится! Врач стоматолог Пинчук, ортодонта к сожалению не помню! Везде есть разные врачи, возможно мне повезло! На Таганской была в беременность, там аж консилиум собрался, решили удалять больной зуб, но я от страха сбежала и боль прошла, думаю, правильно сделала, но их тоже можно понять, я на 8 месяце была с адской болью в зубе, вот и созвали человек 10! В общем как ходила так и буду на 1905!
    5 апреля 2014 г.
    Хочу выразить благодарность врачу - гигиенисту клиники на Маяковской Белецкой Наталье Борисовне. 05.04.14 была на приеме у врача, которая уточнила у страховой компании, что входит в мою страховку, ненавязчиво предложила варианты, провела необходимое лечение и разъяснила, как правильно чистить зубы и как это зависит от мягкости зубной щетки. Уважительно, познавательно и оперативно. Большое спасибо Наталье Борисовне!
    31 июля 2012 г.
    Незаметно пришло время что-то делать с коронкой, простоявшей 11 лет и наскоро замененной в прошлом году. После обращения с целью консультации, составления плана лечения и "сметы" в несколько Московских клиник добрался до "Зуб.ру" на Маяковской. После грозных страшилок о предстоящей судьбе моей челюсти и предложения чудодейственных инновационных (=ненужных) способов моего скорейшего излечения по космической цене в других клиниках, врачи (ортопед, терапевт) в зуб.ру спокойно, без стршилок, с подробным объяснением что и зачем будет делаться наметили несколько стратегий лечения (Такое ощущение, что они действительно каждый день зубы лечат (юмор)). После моего выбора "смета" оказалась в 2.5 раза приятнее той, "инновационной". На текущий момент занималась мной только врач-терапевт Хубецова Залина Константиновна. Качественно и аккуратно отремонтировала три зуба. Один сложный (тот, что был под коронкой) - перепломбировка каналов после резоцин-формалина и лечение периодонтита. Второй с глубоким кариесом и один с небольшим. При лечении Залина Константиновна подробно объясняет какие процедуры будут проводиться, предлагает различные варианты, рассказывает о достоинтсвах и недостатках применяемых материалов, что очень сильно помогает сделать выбор с наилучшим соотношением цены и качества. Не навязывает лишних услуг. Я легко переношу несильную боль, поэтому стараюсь по возможности отказываться от анастезии (лучше 3 минуты потерпеть, чем день ходить с нерабочим лицом). Два зуба делались без анастезии, врач на ее применении не настаивала - ну нет и нет. Глубокий кариес залечила без депульпирования, хотя в других клиниках предлагали депульпировать, пломбировать каналы и тд. (по соответствующей цене). Отдельно хотел бы отметить ее помощницу (к сожалению не знаю ее имени) - ловкая барышня. Точно, аккуратно и почти незаметно пользуется своими инструментами, а не юлозит отсосом во рту как ложкой в кофе, как бывает. Вобщем пока я доволен. Может это из-за контраста с другими клиниками, а может потому, что народ там на самом деле каждый день чинит зубы...
    9 июля 2012 г.
    Здравствуйте. Прохожу лечение по страховке. Сегодня я впервые проходил лечение в клинике Зуб. Ру (09.07.2012 г.) записали к врачу стоматологу-терапевту Карловой Олесе. Получил первичную консультацию по полости рта, был залечен зуб. Доволен хорошем отношением к себе и вниманием со стороны специалиста. Было назначено повторное лечение через неделю и будет предоставлено заключение для дальнейшего лечения. Предложили оформить для родственников скидку. Спасибо. Благодарен. Р. S. Почему раньше не обращался?
    18 апреля 2012 г.
    Я обратилась полторы недели назад в клинику Зуб.ру на Маяковской. На первом осмотре мне сказали, что у меня все чудесно и что есть, конечно, плохие зубы, но они не подходят под страховку. Когда я указала на запломбированный зуб с дыркой, мне сказали, что скорее всего, дырку эту я проковыряла зубочисткой сама(!) и что ничего ужасного, бывает, а то, что он на холодное и горячее реагирует, зуб этот, ну что делать... и такое бывает :) Три дня назад этот зуб почернел и вокруг него воспалилась десна, я опять пошла в клинику, уже по острой боли. Просидела почти час в коридоре, но потом меня таки приняли. Cказали что у меня парадонтит и надо перепломбировать весь зуб. Сняли пломбу, прочистили три из 4 каналов, 1 канал не нашли. Сказали, что искать нужно с микроскопом. Причем, что удивительно, вообще непонятно, почему зуб болит, ибо по снимку никаких проблем совсем нет :) Наложили временную пломбу и сказали, что сделали все, что в их силах. Далее надо записаться на прием в другу клинику на Таганской, приготовить минимум 8 тысяч , а до приема там пить Нимесил (противовоспалительное средство). Как я говорила, сегодня третий день. Десна вокруг зуба почернела, в десне с другой стороны на 4 мм ниже зуба открылось воспаленное отверстие и оттуда натурально течет нечто неприятное. Боль и температура. Звоню в клинику эту волшебную, но мне никто не может помочь :) Ответ один - приходите на консультацию(!) на следующей неделе(!), вас осмотрят и назначат следующий прием. Это даже не издевательство, это ПЦ. Я уже записалась в другую клинику, рекомендованную мне подругой, пока читаю в интернетах - парадонтит зуба лечится от 1 недели, как можно было промыть и запломбировать 3 канала за 30 минут совсем непонятно мне.
    3 декабря 2011 г.
    была в стоматологической клинике зуб.ру на маяковской по ул садово-каретной 20. перед приемом заполнила анкету и пригласили к врачу. врач осмотрев мои зубы сказал что есть кариес на одном зубе, а на втором нужно поставить пломбу с удалением нерва. поставил укол и вспомнил, что все таки нужно сделать снимок,по снимку оказалось, что нерва там уже нет. Начал простукивать и спрашивать , где я чувствую боль, когда у меня все уже заморозилось. итого мне объявили,что зубов у меня по страховке лечить нет,а где кариес -это не кариес и туда много нужно пломбы и тоже под страховку не подпадает, озвучили сумму за один зуб 2700руб. Я естесственно от всего отказалась и ушла ни с чем. Испугалась за свои зубы.
    28 сентября 2011 г.
    Была сегодня по страховке в клинике"Зуб.Ру"на Маяковке у врача ШУтовОй .Впечатление осталось очень двоякое(но скорее- негативное).С одной стороны,один зуб они мне по страховке вылечили,но,с другой стороны,остальные зубы они лечить мне не стали(хотя под страховку они подпадали(страховка не из худших)).Сказали удалять зубной камень с отложениями(частично страховка этого не покрывает).Такое впечатление,что врачам при приёме на работу,дают установку,как можно больше клиентов по страховке развести на деньги.Так что упаси господи,всех вас иметь дело с этими клиниками!
    18 марта 2011 г.
    Я 14 марта ездила на Таганку в Зуб.ру удалять сломанный зуб. Боялась ужасно, неделю до этого себя настраивала, понимала, что надо удалить, обломок зуба царапал щёку и язык.. Приехала, хирург Васильев Андрей Михайлович сделал анестезию и удалил зуб так, что я вообще ничего не почувствовала! Ни боли, ни дискомфорта! Наложил шовчик. В последующие 4 дня ничего не болело и уже ранка почти зажила. Очень хороший хирург, мастер своего дела. Спасибо. Теперь лечить или удалять зубы совсем не боюсь.
    26 февраля 2011 г.
    Сломался зуб. Пришла на прием (на соколе) к Шульгиной Юлии Владимировне. Сделали снимок и сказали, что зуб нельзя восстановить даже под коронку. Только удалять. Я сказала, спасибо, я подумаю. на что врач очень рассердилась, и сказала, что все равно придется удалять. Пришла в другую клинику, врач сказал, что никаких показаний к удалению нет!!! Зуб восстановили под коронку. Вот такая сволочь эта Шульгина.

Счастливые часы!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Получи скидку 20% на виниры!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Съемный протез за 9200 рублей!
      СТОМАТОЛОГИЯ УДИВИТЕЛЬНЫХ ЦЕН
      Лечение аппаратом Вектор с 30% скидкой!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      10% скидка на металлокерамические коронки!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      10% скидка на металлокерамические коронки!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Счастливые часы!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Лечение аппаратом Вектор с 30% скидкой!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Получи скидку 20% на виниры!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Съемный протез за 9200 рублей!
      СТОМАТОЛОГИЯ УДИВИТЕЛЬНЫХ ЦЕН