Сеть стоматологических клиник ЗУБ.РУ м. Таганская

ул. Воронцовская, д. 6а
1 фото

Стоматология НА ТАГАНКЕ м. Таганская

В своей работе мы используем методы седации и психологического воздействия

22 июля 2017 г.
    Обратилась по ДМС с воспалением зуба под мостом. Сначала все было хорошо - сделали снимок, вскрыли зуб, заложили лекарство, оплатила временный мост. Потом вместо пломбировки потребовали вмести 85тр за протезирование авансом или предложили ходить с незалеченным зубом как есть, не удаляя лекарства.
    19 июня 2017 г.
    Я бы никогда не стал обвинять человека, но есть серьезные основания полагать, что этот врач занимается обманом пациентов. 14 июня 2017г был у него на приеме, клиника ЗУБ.РУ на Таганской, обратился по полису ДМС. Об этом походе позже очень пожалел, но обо всем по порядку. По факту, я жаловался всего лишь на одну простую проблему — застревала пища между 5 и 6 зубом по причине кариеса на контакте 6 зуба под маленькой пломбой, о чем мне было сказано на прошлой консультации у другого врача. Не осмотрев меня, Иванов сходу предложил сделать панорамный снимок, но на мой вопрос «зачем?» ответил что то невнятное. От снимка я отказался. После осмотра Иванов сказал что почти на всех зубах есть кариес и предложил что-нибудь полечить. Но кариеса не было нигде кроме 6 зуба, а были клиновидные дефекты, которые он почему-то назвал кариесом. Я попросил полечить то что беспокоило – 6 зуб. Иванов начал работу. В процессе Иванов сообщил что зачем-то обработал весь 6 зуб (контактную, жевательную и частично внутреннюю поверхность зуба). Это говорит о якобы большом объеме поражения зуба, но врач ничего мне не показал. Сразу после этого (внимание!) — сообщил что обработает еще и жевательную поверхность 7 зуба, там якобы какие то пятна (которые он естественно не показал). К большому сожалению, я не успел среагировать на его действия, так как сидел в кресле с открытым ртом и рассверленным зубом, и абсолютно не ожидал никаких пакостей, да и вообще в такой ситуации оказался впервые. Осознал буквально через 20секунд, но 7й зуб уже был засверлен. Понимаю, что от количества пролеченных зубов зависит его доход, но сверлить здоровые зубы — это просто нечеловеческая жесть, жуткая подлость. Это преступление. Надо признать, что у меня нет прямых доказательств произошедшего, но чтобы не быть голословным, за последние 3 месяца до этого случая я был у 3х разных стоматологов (Иванов – 4й) – никакого кариеса на 7 зубе обнаружено не было. Все это зафиксировано в мед.карте. Надеюсь что этим отзывом смогу предупредить других пациентов об особенностях работы этого врача. P.S. Напутствие посетителям любых клиник. Обязательно просите показать кариозный процесс, который врач якобы видит.
    25 марта 2016 г.
    Посетила на неделе зуб ру. Понимала что, за те 8 лет, когда не посещала стоматологов (да, мне повезло!), эта сфера шагнула вперед, но не думала, что настолько далеко! Никакой боли, только иногда неприятные ощущения, видно, что оборудование современное, не хуже всяким там наших айпэдов и айфонов))
    25 марта 2016 г.
    В клинике зуб.ру на Таганской мне поставили имплант четыре месяца назад. Решил написать отзыв только сейчас, потому что хотел какое-то время посмотреть, какие будут ощущения. В итоге могу сказать, что пока все хорошо – ничего не болит, не воспаляется, ем свободно, никакого дискомфорта нет. Так что ставлю им пятерку!
    28 декабря 2015 г.
    В зуб.ру меня всегда радовали цены. Себя я там лечила пару раз, а вот у сына семилетнего зуб шатается, а сам боится ему помочь выпасть, дети нынче нежные)))) я то в его возрасте только так их сама себе выковыривала. Стала узнавать цены и офигела, по пять штук за молочный зуб хотят. И вот додумалась, что в зуб.ру есть и детские стоматологи. И позвонила узнать. – одна тысяча рублей всего. Вот уговорила, завтра пойдем вырывать.
    4 июня 2015 г.
    Долго тянул и не хотел удалять нижний зуб мудрости, хотя он начал разрушаться как только начал расти, мучил он меня лет пять. Не выдержал решился. Специально взял отгул на работе, пришел. Врач был вроде Барановский. Сделали сначала снимок, чтобы посмотреть как там зуб, потом обезболили. Наконец то вырвали! Сказал, что если будет температура, чтобы звонил. Через два часа я захотел страшно есть.Пил кефир через трубочку. Отошел наркоз, ждал жуткой боли, но ее не было, что удивило. Сутки как вырвали зуб. Никаких осложнений нет.
    9 октября 2013 г.
    В клинике Зуб.ру мне помогли в очень не простой ситуации. В двух словах, сначала мне очень не повезло, попала в руки к плохому протезисту. Работу он сделал быстро, но потом начались проблемы. На работе порекомендовали врача Гагиева, который принимает на Таганке. Он определил в чем дело, переделал всё. Так жалко было потраченного времени и денег, но зато теперь и коронки выглядят как натуральные зубы, и дёсна пришли в норму. Обращаюсь в первую очередь к тем, кто собирается идти к стоматологу: ходите только к проверенным специалистам!
    16 июля 2012 г.
    Отвратительная стоматология. Никакие вежливые девушки на ресепшене не заменят действительно некачественного лечения. Стоматолог Хоранова - сделала порядка 10-15 снимков, но все равное нашла не все каналы в зубе, и предложила зуб пломбировать. Ее поддержали главврач Высоцкая и стоматолог Чойбашева. А по факту оказалось - был еще один канал, пломбировать сверху нельзя было ни в коем случае. Лечение заканчивала в другой клинике. В зуб.ру на Таганке написала претензию.