Сеть стоматологических клиник ЗУБ.РУ м. Войковская

Факультетский пер., д. 4
Клиника в соц.сетях:
6 фото

ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

Однофазная имплантация "под ключ" с м/п коронкой - 35.000 руб.
Классическая имплантация - 25.000 руб. Предложение действует до 31.12.2017г.

2 сентября 2017 г.
    Была записана на приём 02.09.2017 на 11.00 к доктору Исмаиловой Г. А. Просидела полчаса, в 11.30 я вышла из клиники, так и не удостоившись приёма врача или каких-то объяснений. За день до этого прием начался на 15 минут позже записи. К другим врачам людей приглашали. Если вы цените свое время, идите в другую клинику или сразу предупреждайте, что для вас важно начало приёма вовремя. Такого хамского отношения в платной клинике я давно не встречала.
    25 марта 2016 г.
    После того как мне в Зуб ру разработали индивидуальную программу лечения парадонтита, болезнь наконец то побеждена! Очень мерзкая и неприятная болезнь, слава богу и спасибо клинике за то что помогли мне с ней покончить, надеюсь раз и навсегда))
    30 ноября 2015 г.
    Давно хочу написать про ЗУБ РУ на Войковской. Уже который год хожу к Савинову Денису Викторовичу и Шульгину Роману Валерьевичу. Шульгин - хирург от бога, после того как он мне удалил два зуба, страх посещения зубного врача пропал окончательно. До этого имелся печальный опыт в других клиниках. Я хожу не по страховке. Хочу сказать, что никогда никакого намека на развод на деньги и в помине не было. Девочки на ресепшн всегда вежливые и приветливые, несмотря на то, что клиенты бывают самые разные. Клиника мне очень нравится, все специалисты своего дела. Искренне рекомендую. В клинике практически домашняя обстановка.
    25 октября 2015 г.
    Посоветовали Зуб ру, поэтому решили лечить зубки доче у них. Могу сказать, что хорошо все организовано! Думала что будет сложно, но там так все продумано для комфорта ребенка! Нам всего 4 годика, один боковой - молочный зубик запломбировали. Спасибо врачу за терпение)
    24 августа 2015 г.
    Если нужно поставить зубной имплант, рекомендую доктора Осокина Михаила Владимировича из клинки на таганке. Очень хороший специалист, я нисколько не жалею, что обратился к нему.
    16 июля 2015 г.
    Делал протезирование зуба у Усманова. Сперва он пытался меня развести на круглую сумму и убедить, что у меня проблема с несколькими зубами и их нужно удалять и делать протезирование, на что я категорически не пошел, а стал делать только один зуб, который у меня наполовину разрушился. Сказать, что плохо сделал - значит ничего не сказать. Коронку ровно не могли поставить и я ходил несколько раз на обточку и перестановку. Потом решили сделать другую коронку заново и снова такие же проблемы. Челюсть не смыкалась, коронка упиралась и прикус менялся. В конце концов помимо того, что обточили половину коронки, так еще соседние зубы обточили, и они стали побаливать. Вывод: врач элементарно не имеет квалификации к подобным работам. Кадровая политика в компании ЗУБ.РУ нулевая - такое впечатление, что берут людей с улицы без опыта. Но дерут деньги за милую душу и еще пытаются развести на крупные суммы.
    21 июля 2015 г.
    Не соглашусь с Вами. У Усманова мы лечили зубы ребенку, очень профессиональный врач и приятный человек. Да и вообще в данной клинике на деньги не разводят в принципе! В первый раз это слышу только от Вас.
    25 мая 2015 г.
    Пришла в зуб ру в первый раз. Надо было запломбировать пятерку верхнюю, по моим расчетам ничего страшного, дырку было не видно. Мне досталась врач Пинчук Юлия Викторовна (врач совсем молоденькая),сначала испугалась из за ее «небольшого опыта». Но все обошлось, запломбировали мне сразу два зуба без удаления нерва (пока не надо). Молодого врача можно даже советовать).
    6 марта 2014 г.
    Добрый день! Сразу скажу, что посещала стоматологию, как страховой пациент. Две недели назад я обратилась в Зуб.ру, т.к. у меня откололся кусочек зуба. Доктор Кравченко сказала, что это не страховой случай, но порекомендовала по страховке вылечить мне другой зуб. Сказала, что кариес совсем небольшой. Я очень удивилась, этот зуб меня совершенно не беспокоил, выглядел вполне здоровым,даже без темных пятнышек, не говоря уже о том, что никаких "дырок" в этом зубе не было. Поверив доктору, я согласилась на лечение. Кравченко "почистила" зуб, поставила пломбу и я довольная ушла. Буквально через пару дней у меня начались сильные боли в области этого зуба. Я снова обратилась к этому врачу. Она сказала, что ЗАГНОИЛИСЬ КАНАЛЫ и что это совершенно нормально! Удалила мне нерв, промыла каналы и велела подойти через две недели для очередного пломбирования. Пару недель я промучилась, каждый день пила обезболивающие, а когда сегодня пришла на прием, Кравченко еще раз мне долго сверлила этот зуб, а потом поставила временную пломбу и сказала: "Я могу ее Вам отковырять, и поставить постоянную пломбу, но поскольку разрушение зуба очень сильное, страховка это не покроет, придется доплатить". Во-первых, почему нельзя было это сказать сразу! Во-вторых, я уверена, что зуб испортила врач, т.к. первый раз некачественно запломбировала и туда попали остатки пищи, что и вызвало нагноение каналов. В-третьих, медсестрами в этой клинике работают иностранные граждане, которые очень плохо понимают русский язык и соответственно доктора и пациентов. Медсестры очень грубые и невнимательные. Я никому не рекомендую лечение в этой клинике. Я вышла после посещение врача Кравченко со слезами на глазах от обиды и несправедливости. В данный момент у меня уже отошла анестезия и снова очень сильно болит зуб! Придется идти в другую клинику платить деньги и переделывать этот брак.