Цены Специалисты Отзывы
6 филиалов

Стоматологическая клиника МАКДЕНТ м. Щукинская
Щукинская Октябрьское Поле Панфиловская
ул. Маршала Василевского, д. 1, корп.1 1.8 км от выбранной клиники
Бесплатное удаление зубов при установке импланта. Имплантация со скидкой для пенсионеров.
Действует 4 акции

Стоматологический центр ЭСТА м. Аэропорт
Аэропорт Сокол ЦСКА
ул. Викторенко, д. 4, корп. 1 2.4 км от выбранной клиники
Первое лечение со скидкой - 15%!
Клиника премиум класса по доступной цене
Действует 3 акции
Работает с 2008 года
Сеть детских стоматологий NATADENT (НАТАДЕНТ) м. Октябрьское Поле
Октябрьское Поле Панфиловская Зорге
ул. Берзарина, д. 28А, корп. 2 2.8 км от выбранной клиники
Проф.гигиена родитель+ребенок за 7000руб.
2 врача высшей категории
Действует 3 акции
Положительные Нейтральные Негативные
8 августа 2018 г.
Никогда не ходите в поликлинику ЗУБ.ру на Войковской! Мало того,что врач поставил второй раз временную пломбу,вместо постоянно(времени у него не хватило),так спрашивается почему не планируется время посещения нормально,так ещё и болит зуб,у которого удалили нерв и запломбировали каналы. Дорого,некачественно,доктора никакие!!!
13 июня 2018 г.
Для меня очень важно, чтобы в клинике была идеальная чистота и стерильность. Я в этом вопросе чрезвычайно щепетильна. Зуб.ру, пожалуй, единственная в Москве, которая полностью соответствует моим запросам в этом смысле
17 мая 2018 г.
Качественная стоматология с довольно умеренными ценами, еще в ней радует, что почти всегда можно записаться на удобное время. Понятно, что запись к некоторым специалистам на следующий день не сделаешь, но в течение недели-другой точно получится
2 сентября 2017 г.
Была записана на приём 02.09.2017 на 11.00 к доктору Исмаиловой Г. А. Просидела полчаса, в 11.30 я вышла из клиники, так и не удостоившись приёма врача или каких-то объяснений. За день до этого прием начался на 15 минут позже записи. К другим врачам людей приглашали. Если вы цените свое время, идите в другую клинику или сразу предупреждайте, что для вас важно начало приёма вовремя. Такого хамского отношения в платной клинике я давно не встречала.
25 марта 2016 г.
После того как мне в Зуб ру разработали индивидуальную программу лечения парадонтита, болезнь наконец то побеждена! Очень мерзкая и неприятная болезнь, слава богу и спасибо клинике за то что помогли мне с ней покончить, надеюсь раз и навсегда))
30 ноября 2015 г.
Давно хочу написать про ЗУБ РУ на Войковской. Уже который год хожу к Савинову Денису Викторовичу и Шульгину Роману Валерьевичу. Шульгин - хирург от бога, после того как он мне удалил два зуба, страх посещения зубного врача пропал окончательно. До этого имелся печальный опыт в других клиниках. Я хожу не по страховке. Хочу сказать, что никогда никакого намека на развод на деньги и в помине не было. Девочки на ресепшн всегда вежливые и приветливые, несмотря на то, что клиенты бывают самые разные. Клиника мне очень нравится, все специалисты своего дела. Искренне рекомендую. В клинике практически домашняя обстановка.
25 октября 2015 г.
Посоветовали Зуб ру, поэтому решили лечить зубки доче у них. Могу сказать, что хорошо все организовано! Думала что будет сложно, но там так все продумано для комфорта ребенка! Нам всего 4 годика, один боковой - молочный зубик запломбировали. Спасибо врачу за терпение)
24 августа 2015 г.
Если нужно поставить зубной имплант, рекомендую доктора Осокина Михаила Владимировича из клинки на таганке. Очень хороший специалист, я нисколько не жалею, что обратился к нему.