Сеть стоматологических клиник ЗУБ.РУ м. Войковская

Факультетский пер., д. 4
Клиника в соц.сетях:
6 фото
Удаление зубного камня

Для меня очень важно, чтобы в клинике была идеальная чистота и стерильность. Я в этом вопросе чрезвычайно щепетильна. Зуб.ру, пожалуй, единственная в Москве, которая полностью соответствует моим запросам в этом смысле
    Качественная стоматология с довольно умеренными ценами, еще в ней радует, что почти всегда можно записаться на удобное время. Понятно, что запись к некоторым специалистам на следующий день не сделаешь, но в течение недели-другой точно получится
    2 сентября 2017 г.
    Была записана на приём 02.09.2017 на 11.00 к доктору Исмаиловой Г. А. Просидела полчаса, в 11.30 я вышла из клиники, так и не удостоившись приёма врача или каких-то объяснений. За день до этого прием начался на 15 минут позже записи. К другим врачам людей приглашали. Если вы цените свое время, идите в другую клинику или сразу предупреждайте, что для вас важно начало приёма вовремя. Такого хамского отношения в платной клинике я давно не встречала.
    25 марта 2016 г.
    После того как мне в Зуб ру разработали индивидуальную программу лечения парадонтита, болезнь наконец то побеждена! Очень мерзкая и неприятная болезнь, слава богу и спасибо клинике за то что помогли мне с ней покончить, надеюсь раз и навсегда))
    30 ноября 2015 г.
    Давно хочу написать про ЗУБ РУ на Войковской. Уже который год хожу к Савинову Денису Викторовичу и Шульгину Роману Валерьевичу. Шульгин - хирург от бога, после того как он мне удалил два зуба, страх посещения зубного врача пропал окончательно. До этого имелся печальный опыт в других клиниках. Я хожу не по страховке. Хочу сказать, что никогда никакого намека на развод на деньги и в помине не было. Девочки на ресепшн всегда вежливые и приветливые, несмотря на то, что клиенты бывают самые разные. Клиника мне очень нравится, все специалисты своего дела. Искренне рекомендую. В клинике практически домашняя обстановка.
    25 октября 2015 г.
    Посоветовали Зуб ру, поэтому решили лечить зубки доче у них. Могу сказать, что хорошо все организовано! Думала что будет сложно, но там так все продумано для комфорта ребенка! Нам всего 4 годика, один боковой - молочный зубик запломбировали. Спасибо врачу за терпение)
    24 августа 2015 г.
    Если нужно поставить зубной имплант, рекомендую доктора Осокина Михаила Владимировича из клинки на таганке. Очень хороший специалист, я нисколько не жалею, что обратился к нему.
    16 июля 2015 г.
    Делал протезирование зуба у Усманова. Сперва он пытался меня развести на круглую сумму и убедить, что у меня проблема с несколькими зубами и их нужно удалять и делать протезирование, на что я категорически не пошел, а стал делать только один зуб, который у меня наполовину разрушился. Сказать, что плохо сделал - значит ничего не сказать. Коронку ровно не могли поставить и я ходил несколько раз на обточку и перестановку. Потом решили сделать другую коронку заново и снова такие же проблемы. Челюсть не смыкалась, коронка упиралась и прикус менялся. В конце концов помимо того, что обточили половину коронки, так еще соседние зубы обточили, и они стали побаливать. Вывод: врач элементарно не имеет квалификации к подобным работам. Кадровая политика в компании ЗУБ.РУ нулевая - такое впечатление, что берут людей с улицы без опыта. Но дерут деньги за милую душу и еще пытаются развести на крупные суммы.
    21 июля 2015 г.
    Не соглашусь с Вами. У Усманова мы лечили зубы ребенку, очень профессиональный врач и приятный человек. Да и вообще в данной клинике на деньги не разводят в принципе! В первый раз это слышу только от Вас.
      Отправить заявку