Сеть стоматологических клиник ЗУБ.РУ м. Войковская

Услуги стоматологии

Цена в рублях
Удаление зубного камня

Стоматология ИНТЕРДЕНТ м. Кунцевская

Профессиональная чистка полости рта - 4000 рублей!

Никогда не ходите в поликлинику ЗУБ.ру на Войковской! Мало того,что врач поставил второй раз временную пломбу,вместо постоянно(времени у него не хватило),так спрашивается почему не планируется время посещения нормально,так ещё и болит зуб,у которого удалили нерв и запломбировали каналы. Дорого,некачественно,доктора никакие!!!
Для меня очень важно, чтобы в клинике была идеальная чистота и стерильность. Я в этом вопросе чрезвычайно щепетильна. Зуб.ру, пожалуй, единственная в Москве, которая полностью соответствует моим запросам в этом смысле
Качественная стоматология с довольно умеренными ценами, еще в ней радует, что почти всегда можно записаться на удобное время. Понятно, что запись к некоторым специалистам на следующий день не сделаешь, но в течение недели-другой точно получится
2 сентября 2017 г.
Была записана на приём 02.09.2017 на 11.00 к доктору Исмаиловой Г. А. Просидела полчаса, в 11.30 я вышла из клиники, так и не удостоившись приёма врача или каких-то объяснений. За день до этого прием начался на 15 минут позже записи. К другим врачам людей приглашали. Если вы цените свое время, идите в другую клинику или сразу предупреждайте, что для вас важно начало приёма вовремя. Такого хамского отношения в платной клинике я давно не встречала.
25 марта 2016 г.
После того как мне в Зуб ру разработали индивидуальную программу лечения парадонтита, болезнь наконец то побеждена! Очень мерзкая и неприятная болезнь, слава богу и спасибо клинике за то что помогли мне с ней покончить, надеюсь раз и навсегда))
30 ноября 2015 г.
Давно хочу написать про ЗУБ РУ на Войковской. Уже который год хожу к Савинову Денису Викторовичу и Шульгину Роману Валерьевичу. Шульгин - хирург от бога, после того как он мне удалил два зуба, страх посещения зубного врача пропал окончательно. До этого имелся печальный опыт в других клиниках. Я хожу не по страховке. Хочу сказать, что никогда никакого намека на развод на деньги и в помине не было. Девочки на ресепшн всегда вежливые и приветливые, несмотря на то, что клиенты бывают самые разные. Клиника мне очень нравится, все специалисты своего дела. Искренне рекомендую. В клинике практически домашняя обстановка.
25 октября 2015 г.
Посоветовали Зуб ру, поэтому решили лечить зубки доче у них. Могу сказать, что хорошо все организовано! Думала что будет сложно, но там так все продумано для комфорта ребенка! Нам всего 4 годика, один боковой - молочный зубик запломбировали. Спасибо врачу за терпение)
24 августа 2015 г.
Если нужно поставить зубной имплант, рекомендую доктора Осокина Михаила Владимировича из клинки на таганке. Очень хороший специалист, я нисколько не жалею, что обратился к нему.
    Отправить заявку