Сеть стоматологических клиник ЗУБ.РУ м. Красные Ворота

ул. Новая Басманная, д. 10, стр. 1
Детская стоматология

Я, как человек, который заботится о своём здоровье, регулярно делаю чистку зубов - раньше пескоструйкой, пока не попала в Зуб.ру. Теперь настоящая поклонница). Качественно, быстро, недорого, и, что немаловажно - безопасно, по современной методике. А, самое главное, без очередей и с очень компетентными (и вежливыми - что важно для меня!) врачами.
    Хочу поблагодарить замечательного врача–имплантолога Арама Георгиевич Айвазова за установленный мне имплант. Операция прошла без осложнений, имплант ощущается как обычный зуб, ем и пью без проблем, а улыбка выглядит лучше, чем когда-либо
    Для меня Зуб.ру - одна из тех клиник, которой я могу доверять. Приятный персонал и грамотные врачи, к клиентам всегда достойно относятся, с уважением. Да и денег всегда берут немного.
    24 октября 2015 г.
    Мне в зубе ру восстановили зуб, который в другой клинике хотели удалить, потому что «ему уже ничего не поможет», как мне сказали. Я подумала, что не стоит спешить, сходила в зуб ру, тут мне сказали, что будет непросто, но попытаться можно. В итоге все прошло успешно и никакого удаления и протезирования не потребовалось
    27 сентября 2015 г.
    Самое ужасное, что я помню из детства – это походы к стоматологам. Больно, страшно, еще и орут все, и родители и врачи. И как хорошо, что моим детям этого не приходится испытывать. Вожу обоих в зуб ру. Им тут с порога улыбаются, только что конфет не дают)) ни дочь ни сын ни разу не плакали, так как им было не больно. И всегда идут в больницу нормально! Без истерик, просто как на прогулку. я даже не думала, что так счастливо у нас все сложится. Спасибо зуб.ру. и жаль что ее не было в моем детстве.
    8 августа 2015 г.
    С детства у меня была проблема с прикусом. Обошла много клиник, в которых либо предлагали сделать болезненную и дорогостоющую операцию, либо носить не очень привлекательные скобы. Совсем отчаявшишь решила сходить в поликлинику зуб.ру на метро Красные ворота. Там врачи мне сказали, что операция вообще не нужна, а вместо не привлекательных скоб предложили брекеты, которые почти и не заметны, которые сняли через полтора года. Поэтому я могу порекомендовать её всем своим друзьям.
    8 апреля 2013 г.
    "Врач" Мутаев, ресепшн в клинике на Красных воротах (Новая Басманная, 10) - полный ппц! От страховки "Ренессанс страхования" в этой клинике оказалось толку как от козла молока. Я, конечно, в курсе что задача - развести на деньги и вылечить по минимуму, но зачем же хамить? Прихожу на прием, три кариеса. Врач очень неделикатно ковыряется инструментом (именно ковыряется, со всей силой) в одних и тех же зубах полчаса. Затем, без объяснений рентген 1-го зуба и начинается очковтирательство "вылечить" нестраховой зуб, а именно поставить туда коронки. На мой вежливый ответ, мол, если вы не можете лечить этот зуб по страховке, оставьте, я сделаю в другом месте, "врач" выходит из себя: валите из кабинета. На ресепшене пытаюсь выяснить почему мне отказали в лечении страхового кариеса, на что пофигистическая девочка зовет того самого хама и самоустраняется от решения проблемы. Ответ "врача" - "надо было вести себя нормально". Вот тебе и сервис, вот тебе и лечение. А вообще, прочитав отзывы, как в этой клинике человека заразили гепатитом, решение не лечиться там только укрепилось. Сразу по рукам почувствовала, что врач не профессионал, жаль только потраченных денег компании на страховку, но "обратную связь" я передам обязательно. Ибо хуже стоматологии я не видела!
    5 сентября 2010 г.
    Пыталась удалить зуб мудрости по ДМС. Врач пытался меня уверить, что удаление зуба мудрости в страховку не входит. После моего звонка в страховую компанию, выяснилось,что стоматолог нагло врет и пытается развести меня на деньги (м.Красные ворота). Тогда я обратила в стоматологию м. Таганская, проблем со страховкой там не было, никому и в голову не пришло содрать с меня денег. Совсем другое отношение к пациентам нежели чем в стоматологии м. Красные ворота. Большое спасибо врачу Аверьянову Вячеславу Игоревичу! У врача золотые руки! Очень его всем рекомендую!
    29 августа 2010 г.
    ОТправительная стоматология. Ужасный менеджемент. СОтрудники ходят на работу чай попить. Заводь непрофессионалов- то забыла записать на прием, то рентген-аппарат сломался. Ни предупредить, ни позвонить. Сидят и стригут деньги. И ни за что не несут ответственности. Хорошо!
    19 декабря 2009 г.
    Самая отвратительная клиника в Москве это "Зубру " на таганке, у меня выковыряли 2 пломбы из металлокерамики (3000 руб. за шт. платил), на приеме было больно, врач садист - Ишнакова Анжела Вячеславовна ехидно улыбалась при этом, уверяя меня, что она кандидат наук и знает что делает. В«Временная пломба прослужит несколько месяцевВ»,- уверяла она меня. То есть на Новый год, можно и с временными пломбами походить, а если выпадут, то можно всегда промыть полость водой!!! Люди не пользуйтесь этой клиникой!!!
    2 ноября 2009 г.
    Клиника понравилась, врачи внимательные и профессиональные. Очень волновалась, т.к. лечила передние зубы и ставила коронку на передний зуб. Но все прошло удачно! Цены вполне приемлемые, что возможно, делают по страховке, рекламными акциями не накручивают. Большое спасибо!
    7 сентября 2009 г.
    Удаляли нерв в зуб в этой клинике (врач Герасимова. Ужас 2 недели непреставаемой боли - несмотря на заморозку, сидела и ревела в кресле. А врач "ну я не знаю почему у вас такая реакция". Надо сказать, что "такая" реакция была впервые и только с этим врачом. Болело и во время продедцры и после в течении нескольких недель. Больше туда не пойду.
    30 октября 2008 г.
    Стоматология примет всю вашу семью, потому как является как раз семейной. Пломбы, брекеты, и прочие прелести, все к вашим услугам. Врачи добрые и знают что и как сделать лучше.