Главная Стоматологические клиники Москвы Сеть стоматологических клиник ЗУБ.РУ м. Ленинский проспект

Сеть стоматологических клиник ЗУБ.РУ м. Ленинский проспект

Адрес: 2-й Верхний Михайловский пр-д, д. 9, Округ Южный, Район Донской
Перейти на сайт: www.zub.ru
5 филиалов
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по городу

Лечение зубов детям

Стоматология МЕДСЕРВИС М м. Алексеевская

Скидка 5% для новых пациентов. Скидка 7% "Семейная".

8 августа 2014 г.
Обратились в данную клинику с ребенком и очень сожалеем, отношение врачей наплевательское. Пришли исправлять дефект пломбы, зуб не беспокоил, отказали от анестезии ребенку, сказали зуб мертвый, не сделали снимок и начали лечение, сняли частично пломбу. Ребенок не давался лечить дальше, решили перенести прием, через день, оставив при этом открытый зуб. В результате у ребенка на следующий день появился флюс и температура, обратились в Зуб.Ру Шаболовка отказались принять сославшись, что врач выходная. В результате ребенка госпитализировали по скорой в больницу, где поставили диагноз периостит с последующей операцией по удалению зуба. Не советую обращаться в «Зуб.ру» и к таким детским врачам как Герасимова Н. Н. Берегите детей от таких врачей!
28 сентября 2012 г.
Клиника м. Шаболовская. Гигиенист стоматологический, Орешникова Олеся Юрьевна. Дата обращения 28.09.12, услуга - удаление зубных отложений, по программе ДМС. Впечатление о посещении клиникой положительно, все чисто, уютно, доброжелательный персонал на ресепшне. Отдельное спасибо Олесе Юрьевне за ее хорошую работу, золотые руки, внимательное и чуткое отношение к пациенту.
17 декабря 2013 г.
Спасибо. Наконец-то отзыв по делу. Как раз нужен хороший врач.
9 мая 2012 г.
м. Шаболовка, стоматолог-терапевт Толмачева, дата обращения 08.05.2012. Произошел глубокий скол пломбированного зуба с внутренней стороны (без нерва, 5-й). Рекомендации врача: срочно ставить коронку иначе теряете зуб, провести хирургию десны. Стоимость 15000 рублей. Далее врач удалила осколок, сделав укол анестезии, и поставила временную пломбу, которая через 6 часов отвалилась. 09.05.2012 Мне восстановили полностью зуб в другой клинике! Избегайте врача Толмачеву!
27 апреля 2012 г.
Лечил по ДМС зубы у г-жи Толмачёвой. Кариес, 5 зубов справа, три сверху и два снизу. Первые три быстро сделали, всё отлично. Вторые два делали долго, больно, обкололи обезболивающим, потом неделю дёсна болели. И самое главное - обнаружил ТРЕЩИНУ в зубе, которую пыталась г-жа Толмачёва замазать, но всё равно видно. Прошёл месяц с небольшим, успел сходить к местный зубной кабинет в районе, там сразу нашли трещину, кариес на 8ке сверху, который г-жа Толмачёва не увидела (увидела, но не захотела делать). Решили пока не трогать зуб с трещиной, но он стал болеть при жевании и при перепадах температур. Знал бы заранее, что так лечат, ни за что бы не пошёл!!! Остерегайтесь этого врача!!! P.S. Предлагали по ДМС бесплатно сделать ультразвуковую чистку. Сказали без проблем, приехал, специально не узнавал сколько это стоит, да и денег не брал дополнительно. Пришёл мальчик, посмотрел, вышел, вернулся, говорит ваша страховая отказала. На вопрос почему - А Я ПОЧЁМ ЗНАЮ??? Но у нас есть спецпредложение за 3600, вообще бест цена на рынке. Денег у меня, к счастью, не хватало, поэтому, сгорая от стыда я ушёл. Но, к счастью, ибо можно без проблем сделать за 2500 и дешевле. Классная клиника, блин!
9 октября 2010 г.
Была у врача Толмачевой из клиники на Шаболовской. Все делает резко, в спешке, начала сверлить, когда заморозка еще не начала действовать. Сама сказала, что если будет больно, она вколет еще, но когда жестами попросила ее прерваться, она разразилась гневной тирадой.
2 августа 2010 г.
ребята подскажите, пожалуйста, где в Москве можно бесплатно удалить зубы где-то на Шаболовской
21 ноября 2009 г.
Смотря с чем идти в клинику на Шаболовской. Если с деньгами, то один подход, а если по ДМС, найдут нестраховой случай, лишь бы деньги сорвать, и необязательно на пользу зубам. Мне зуб мудрости отказались лечить, как и вообще со мной дальше работать, пока не удалю у них за определенную плату (к тому же это проще). А в другой клинике практически за те же деньги его вылечили.
15 октября 2017 г.
Они чаще всего начинают разводить, сразу при них надо звонить в страховую службу и узнавать что входит в страховку. Они часто говорят, что это не страховой случай.
20 ноября 2009 г.
Неудивительно, что к стоматологу-терапевту Церябиной М.А. легко записаться. Она пациентам по ДСМ кучу нестраховых случаев находит. То, что можно лечить, и лечат в других клиниках небезуспешно, предлагает удалить (удаление там недешево). Хотя "предлагает" просто сказано, настаивает на удалении, отказывается работать дальше, пока данная операция не будет осуществлена. Также настаивает на устранении косметических дефектов. Предлагает ставить коронку на здоровый зуб, живой, но который неоднократно лечили. Если есть желание лечиться по ДМС, лучше найдите другого доктора