Стоматолог Шульгина Юлия Владимировна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Шульгина Юлия Владимировна

Шульгина Юлия Владимировна - фотография
Стаж: 22 года

Опыт 22 года
Врач Шульгина Юлия Владимировна принимает в сети стоматологических клиник ЗУБ.РУ в Москве. Имеет рабочий стаж 22 года. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 12 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

от 1 850 ₽ до 5 530 ₽ за 1 зуб

7 ноября 2011 г.
Замечательная клиника! Попал на прием к Шульгиной Юлии Владимировне по острой боли. До этого лечился тоже в Зуб.ру на Таганке по ДМС. Так вот, после первого приема я понял, что не смогу лечиться у другого врача! Юлия Владимировна и ее ассистент, прошу прощения, если не правильно пишу имя, Артем - это просто волшебники! Юля вылечила мне больной зуб, записала на удаление восьмерки, плюс организовала консультацию врача-ортопеда. По-моему это был Хван А.Б. Зуб мудрости удалял у Шульгина Романа Валерьевича. Вообще отлично все сделал. Зуб мудрости удалил за 10 минут, не больно и без осложнений. Вот сейчас жду, когда заживет десна от удаления восьмерки, и опять побегу к ней на прием. Теперь буду лечиться только у нее, и даже если моя страховая компания поменяет клинику, то все равно буду лечиться за деньги. Многие пишут, что пытаются навязать платных услуг. Так вот, если внимательно прочитать приложение к полису ДМС то можно понять, что входит, а что не входит в страховку, а врач лучше знает и видит, что требуется для сохранения зуба. Еще раз только самые искренние слова благодарности Юлии Владимировне. С уважением, Коротков Яков
13 января 2011 г.
лечилась года три назад в ЗУБ.РУ на Цветном бульваре по страховке от работы. в принципе, осталась довольна. правда, со временем откололся маленький кусочек пломбы от переднего зуба, но это скорей всего из-за моей неаккуратности. сейчас понадобилось заменить 2 протеза и залечить полный рот кариеса. обратилась на Сокол. меня принял на консультацию протезист САВИНОВ. Никакого развода на бабки. с толком и расстановкой объяснил мне всю ситуацию и предложил возможные варианты решения различного ценового диапазона. Решение остается за мной, никто не давит. к терапевту записана была к заведующей отделения, но попала к ШУЛЬГИНОЙ и не пожалела! очень внимательный, чуткий, аккуратный доктор! конечно, дороговато у них, если не по страховке, но оно того стоит! решила полностью лечиться у этого доктора. дополнение к вышесказанному: по вопросу замены коронок я обращалась еще в одну клинику - "Центральная поликлиника Литфонда". там две тетки лет 60-ти долго смотрели мне в рот с умным видом, в итоге вынесли вердикт: менять надо помимо этих 2-х зубов еще и соседние с ними, которые АБСОЛЮТНО ЗДОРОВЫ!!! Аргумент - они будут сильно выделяться на фоне новых протезов О_о ну и насчитали мне, естественно, кругленькую сумму. в зуб.ру доктор САВИНОВ про эти два зуба даже не заикнулся! Когда я задала ему этот вопрос, он искренне удивился, и спросил: "А ЗАЧЕМ ПРОТЕЗИРОВАТЬ 2 ЗДОРОВЫХ ЗУБА???" так что вопрос денежного развода в зуб.ру для меня, к счастью, чужд...

Лечение кариеса от 160 ₽ до 14 500 ₽
    Лечение пульпита от 210 ₽ до 32 400 ₽