Стоматолог Шульгин Роман Валерьевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Шульгин Роман Валерьевич

Шульгин Роман Валерьевич - фотография
Среднее время ответа — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием

Врач Шульгин Роман Валерьевич принимает в Центре Стоматологии ОН КЛИНИК в Москве. Имеет рабочий стаж 19 лет. Специализируется на хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 24 услуги. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Имплантация зубов под ключ
Коронки на имплантах

30 ноября 2015 г.
Давно хочу написать про ЗУБ РУ на Войковской. Уже который год хожу к Савинову Денису Викторовичу и Шульгину Роману Валерьевичу. Шульгин - хирург от бога, после того как он мне удалил два зуба, страх посещения зубного врача пропал окончательно. До этого имелся печальный опыт в других клиниках. Я хожу не по страховке. Хочу сказать, что никогда никакого намека на развод на деньги и в помине не было. Девочки на ресепшн всегда вежливые и приветливые, несмотря на то, что клиенты бывают самые разные. Клиника мне очень нравится, все специалисты своего дела. Искренне рекомендую. В клинике практически домашняя обстановка.
15 октября 2013 г.
В данной клинике самый лучший Шульгин Р. В. Очень внимательный, отзывчивый, приятный и настоящий профессионал своего дела! Очень сильно боялась стоматологов, самое главное поверить в своего врача - он самый лучший, стоматолог от бога. Спасибо вашей клинике за такого врача! Елена Дорошенко.
15 января 2013 г.
Вчера ходила в эту клинику первый раз. Мне посоветовал друг – лечился там раньше по страховке. У меня начали резаться сразу 2 зуба мудрости друг над другом. Терпеть сил не было уже – решилась. Пошла, как и посоветовали, к доктору Шульгину. Сама стоматология самая обычная, чистенько, но без шику. Цены мне кажется тоже обычные +- 100 рублей, со всеми с кем сравнивала. Я в принципе лечить зубы никогда не боялась. Но конкретно этот доктор – теперь мой самый любимый!!!))) Молодой (мне лично приятно), тихий, очень спокойный. Не почувствовала вообще ничего, хотя он мне убирал сразу оба зуба (сказал, так легче, чтобы 2 раза не мучиться). В детстве мне драли зубы, и когда брекеты ставили – но все врачи просто тупо дергали, пока зуб не выдирался. А этот доктор как-то так аккуратно его раскачивает, раскачивает, и зуб просто спокойно вылезает. Ни рывка, ничего… Высший пилотаж!!!! + Он мне посоветовал обезболивающее Найз (раньше не пробовала) – так вот на этом Найзе я сегодня отлично себя чувствую! Ничего не болит. Вот спокойно сижу на работе, хотя думала, придется отгул брать. Так что спасибо огромное доктору Шульгину!!!! Советую всем – если драть зубы (т-т-т) – то, точно к нему!!!
23 мая 2012 г.
Несколько раз лечилась именно у Романа Валерьевича. очень довольна. правда - очень внимательный, добрый, и приэтом очень профессиональный. я ставила пломбы и 2 керамические вкладки. все стоит уже 4 года, надеюсь что проостоит еще долгое время. спасибо вам Роман Валерьевич за ваш профессионализм и за ваше терпение.
7 ноября 2011 г.
Замечательная клиника! Попал на прием к Шульгиной Юлии Владимировне по острой боли. До этого лечился тоже в Зуб.ру на Таганке по ДМС. Так вот, после первого приема я понял, что не смогу лечиться у другого врача! Юлия Владимировна и ее ассистент, прошу прощения, если не правильно пишу имя, Артем - это просто волшебники! Юля вылечила мне больной зуб, записала на удаление восьмерки, плюс организовала консультацию врача-ортопеда. По-моему это был Хван А.Б. Зуб мудрости удалял у Шульгина Романа Валерьевича. Вообще отлично все сделал. Зуб мудрости удалил за 10 минут, не больно и без осложнений. Вот сейчас жду, когда заживет десна от удаления восьмерки, и опять побегу к ней на прием. Теперь буду лечиться только у нее, и даже если моя страховая компания поменяет клинику, то все равно буду лечиться за деньги. Многие пишут, что пытаются навязать платных услуг. Так вот, если внимательно прочитать приложение к полису ДМС то можно понять, что входит, а что не входит в страховку, а врач лучше знает и видит, что требуется для сохранения зуба. Еще раз только самые искренние слова благодарности Юлии Владимировне. С уважением, Коротков Яков