Главная Стоматологические клиники Москвы Сеть медицинских центров ОН КЛИНИК м. Цветной бульвар

Сеть медицинских центров ОН КЛИНИК м. Цветной бульвар

Адрес: Цветной б-р, д. 30, корп. 2, Округ Центральный, Район Мещанский
Перейти на сайт: www.onclinic.ru
Близко к метро
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по городу

Стоматология МЕДСЕРВИС М м. Алексеевская

Скидка 5% для новых пациентов. Скидка 7% "Семейная".

23 сентября 2018 г.
Хочется сказать спасибо стоматологу Ксении Сергеевне Пчелкиной из Он клиник бейби. Она умеет найти подход к ребенку, всегда мила и доброжелательна. Она - наш первый стоматолог. Ребенку нравится и он к ней легко идет.
28 августа 2018 г.
Я заметила, что после чистки зубов на щетке все чаще стала оставаться кровь, а потом еще и десна заболела. Я расстроилась и решила обратиться ко врачу. у меня просто раньше не было проблем с зубами, поэтому я пошла к специалисту, которого мне порекомендовали. К Анисимовой. Она внимательно меня осмотрела и сказала, что причина в начальной стадии парадонтоза. Теперь прохожу у нее лечение.
22 августа 2018 г.
Подхватила стоматит, думала, что такое возможно только в детстве, ну никак не во взрослой жизни. Лечилась у Снетковой. Порадовало отношение и врачебная педантичность. через неделю уже все нормализовалось. Доктора советую.
9 июля 2018 г.
Первый раз делал себе УЗ-чистку и я в восторге. Представить не мог, что мои зубы на самом деле могут быть такими. Благодарю доктора Макарову. Даже не думал, что так не слежу за своей полостью рта, теперь буду внимательнее к себе.
5 июля 2018 г.
Месяц назад я удаляла ретинированный зуб мудрости, который находился в самом конце челюсти и в десне, потому что там просто не было для него свободного места. Боялась ужасно, моим врачом была Е.А. Шатравина_Шалимова. Хочу сказать спасибо за таких врачей. Зуб удалила минут за 40, распиливая на кусочки. Сейчас уже прошла неделя с лишним и я в порядке, первые дни было конечно не очень. Но врачом осталась довольна, рекомендую.
2 июля 2018 г.
Хочу сказать спасибо Т.В. Макаровой за качественно выполненную Air Flow чистку зубов. Я даже не думалал, что так получится в итоге. Так хорошо в смысле. Зубы просто светятся, хочется улыбаться, прекрасное настроение подарила мне Татьяна Вячеславовна
22 июня 2018 г.
Совершенно случайно открыла для себя отличного стоматолога. Татьяна Вячеславовна Макарова из Он клиник отлично справляется с моими зубными проблемами. Обычно все проходит безболезненно и ловко. Спасибо врачу за хорошее отношение и заботу.
18 июня 2018 г.
Стоматолог Наталья Юрьевна Анисимова спасла мне зуб от удаления. В другой клинике мне предложили только это, я была как-то не готова так легко распрощаться с зубом. С такими мыслями я и попала к стоматологу в Онклиник. Она мне сказала, что сделаем все, чтобы оставить зуб. И ведь так произошло. Не знаю на сколько его еще хватит, но хочется верить, что надолго. Ура!