Адрес: ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1, Округ Центральный, Район Арбат

Популярные стоматологии рядом

Стоматология ИМПЛАНТМАСТЕР м. Цветной Бульвар
Цветной Бульвар Трубная Тимирязевская
пер. Малый Сухаревский, д. 9, стр. 1 2.9 км от выбранной клиники
Скидка 25% на установку импланта Straumann.
Новейшее оборудование. Гарантия до 10 лет.
Есть рассрочка

Популярные стоматологии рядом

Стоматологический центр Нины Сигаловой ШАГАЛ-ДЕНТ м. Новокузнецкая
Новокузнецкая Третьяковская Полянка
пер. Большой Овчинниковский, д. 10 2.9 км от выбранной клиники
Лечение зубов! Акции и скидки!
2 врача высшей категории
Стоматологическая клиника ДЕНТАЛАЙН м. Тургеневская
Тургеневская Чистые Пруды Лубянка
Рассрочка 0% на любое лечение! Скидка 15% на все услуги в будние дни с 12:00-16:00
1 врач высшей категории
Работает с 2005 года
Положительные Нейтральные Негативные
5 июня 2015 г.
хотела обратится в данную клинику, мне нужно установить 6 имплантов, но никогда туда не пойду, хамка и грубиянка администратор ни стоимость, ни виды имплантов сказать не смогла, видите ли ей некогда у нее около стойки пациент, надеюсь он будет вашим последним!
15 марта 2015 г.
Я уже не первый год в ON-klinik хожу, там Захарова Дарья Михайловна - очень хороший врач. Сколько у нее был - ни разу к ней замечаний не было. Хорошо разбирается в своем деле, очень аккуратно и внимательно относится к пациенту, я даже пару раз думал усну прямо в кресле. Стараюсь ходить к ней регулярно, два раза в год для профилактики. В последний раз попал на акцию - прием у стоматолога был бесплатный, удачно зашел, вот бы каждый раз так, ну или хотя бы через раз)
Пользователь авторизован с помощью Мой Мир
30 декабря 2014 г.
Пришла в онклиник по акции - на бесплатный осмотр стоматолога. Очень понравилась сама клиника - современная, оборудованная, персонал вежливый. Обслуживание очень хорошее, много внимания мне уделили. Осмотр показал, что лечить надо, буду ходить сюда же, к тому же врачу!
29 августа 2013 г.
В Он клиник удаляла зубной камень. Процедура прошла безболезненно. В квалификации врача уверена на все сто, знаю, что зубы мне тут не повредят. Со мной работал Самедов Ахмед Бадавиевич. Теперь буду ежегодно посещать тут стоматолога.
15 марта 2011 г.
Я в Он клиник исправляла прикус. Дожила до 30 лет и все как-то тянула с этим. И тут решилась. Мне поставили брекеты, которые практически не заметны. Отнеслись с пониманием. И что самое главное - объясняли каждый шаг. Я довольна!
31 января 2011 г.
А я раз в год хожу в онклиник к стоматологу на профилактический осмотр. Если что-то находят - сразу залечивают, но я очень за зубами хорошо слежу - так что находят что-то очень редко ) У меня и родители только в эту клинику ходят, они меня туда и привели, им нравится полное отсутсвие очередей, и заботливое отношение к пациентам.
28 января 2011 г.
Как бросила курить, заменила одну манию на другую - полюбила грызть семечки ! И пострадала за свою любовь к ним)) На переднем зубе - образовалась некрасивая выемка, в он клиник мне выравнивали и заделывали её. Теперь зубки ровненькие, жалко, что врач строго настрого запретил семечки, иначе сказал, что она опять появится.
27 марта 2010 г.
Если б не ваша стоматология, я б наверно и дальше мучилась от пародонтоза. Спасибо вам, что избавили меня от него!