96 отзывов о стоматологии ОН КЛИНИК м. Цветной бульвар — мнение пациентов

4.8/5
Адрес: б-р Цветной, д. 30, корп. 2, Центральный округ, район Мещанский
Расписание клиники
ближайшее время приема 17 апреля в 10.30
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём

Отзывы пациентов о клинике ОН КЛИНИК (96)

м. Цветной бульвар
4.8/5
Удалила зуб мудрости здесь. Очень боялась, переживала, что опухнет щека и я потом ещё неделю дома сидеть буду. Мне сделали предварительно снимок, чтобы понять как расположены корни. Врач успокоила, сказала что отёк и боли будут минимальными. Так оно и было! Был небольшой отёк и еле заметный желтый синяк, который спокойно замазывала тоналкой, а главное ничего не болело даже!
14 февраля
Очень хороший хирург-стоматолог Лоран Сергеевич! Удаляла у него восьмерку, удаление прошло довольно быстро и безболезненно, в последующие дни отёка почти не было. Я осталась очень довольна, огромное спасибо!
23 января
Обращалась для удаления зуба мудрости и впечатления самые положительные. Приняли в назначенное время, врач был вежлив и аккуратен. Хотела что-то спросить и поняла, что зуба уже нет. Вот как-то так.
23 сентября 2018 г.
Хочется сказать спасибо стоматологу Ксении Сергеевне Пчелкиной из Он клиник бейби. Она умеет найти подход к ребенку, всегда мила и доброжелательна. Она - наш первый стоматолог. Ребенку нравится и он к ней легко идет.
28 августа 2018 г.
Я заметила, что после чистки зубов на щетке все чаще стала оставаться кровь, а потом еще и десна заболела. Я расстроилась и решила обратиться ко врачу. у меня просто раньше не было проблем с зубами, поэтому я пошла к специалисту, которого мне порекомендовали. К Анисимовой. Она внимательно меня осмотрела и сказала, что причина в начальной стадии парадонтоза. Теперь прохожу у нее лечение.
22 августа 2018 г.
Подхватила стоматит, думала, что такое возможно только в детстве, ну никак не во взрослой жизни. Лечилась у Снетковой. Порадовало отношение и врачебная педантичность. через неделю уже все нормализовалось. Доктора советую.
9 июля 2018 г.
Первый раз делал себе УЗ-чистку и я в восторге. Представить не мог, что мои зубы на самом деле могут быть такими. Благодарю доктора Макарову. Даже не думал, что так не слежу за своей полостью рта, теперь буду внимательнее к себе.
5 июля 2018 г.
Месяц назад я удаляла ретинированный зуб мудрости, который находился в самом конце челюсти и в десне, потому что там просто не было для него свободного места. Боялась ужасно, моим врачом была Е.А. Шатравина_Шалимова. Хочу сказать спасибо за таких врачей. Зуб удалила минут за 40, распиливая на кусочки. Сейчас уже прошла неделя с лишним и я в порядке, первые дни было конечно не очень. Но врачом осталась довольна, рекомендую.
2 июля 2018 г.
Хочу сказать спасибо Т.В. Макаровой за качественно выполненную Air Flow чистку зубов. Я даже не думалал, что так получится в итоге. Так хорошо в смысле. Зубы просто светятся, хочется улыбаться, прекрасное настроение подарила мне Татьяна Вячеславовна
22 июня 2018 г.
Совершенно случайно открыла для себя отличного стоматолога. Татьяна Вячеславовна Макарова из Он клиник отлично справляется с моими зубными проблемами. Обычно все проходит безболезненно и ловко. Спасибо врачу за хорошее отношение и заботу.
18 июня 2018 г.
Стоматолог Наталья Юрьевна Анисимова спасла мне зуб от удаления. В другой клинике мне предложили только это, я была как-то не готова так легко распрощаться с зубом. С такими мыслями я и попала к стоматологу в Онклиник. Она мне сказала, что сделаем все, чтобы оставить зуб. И ведь так произошло. Не знаю на сколько его еще хватит, но хочется верить, что надолго. Ура!
15 июня 2018 г.
Я сама виновата, слишком затянула с визитом к стоматологу. А зуб надо было удалять. На прием попала к доктору Гайфуллину И.Р. Поначалу страшно было, но благодаря хорошему уколу я даже не почувствовала боли. Вот что значит хороший специалист. Думаю теперь насчет имплантации.
13 июня 2018 г.
Еще давно хотела попробовать профессиональное отбеливание зубов. С этой целью я и обратилась в онклиник к Денисовой Е.В. Немного переживала, так как не знала, как это проходит, но по всей видимости зря. Не было больно и никакого дискомфорта я не испытывала. А результат выше всяких похвал.
23 мая 2018 г.
Хочу выразить благодарность Ирине Михайловне Снетковой за тот результат, которого удалось добиться благодаря ее стараниям. У меня были неровные зубы и я сомневалась стоит ли мне в моем возрасте носить брекеты. Но она меня убедила. Да, пришлось немножко с ними помучиться, но потом привыкла и уже не замечала их. А когда все сняли, эффект оказался просто чумовой. Зубы такие ровные! Надо конечно теперь за ними следить, но как же без этого. Спасибо доктору!
15 мая 2018 г.
У стоматолога Дьяченко ставили ребенку брикеты. Врач все подробно рассказала, что и как будет проходить, сколько это займет времени и как надо к этому относиться. Чтобы ребенок понял, что это ему необходимо и что комплексовать по этому поводу не стоит. Клеили сразу на обе челюсти, чтобы процесс пошел быстрее. Мне все понравилось от консультации, до начала самого лечения. Высококвалифицированный специалист.
14 мая 2018 г.
Сейчас я лечу и реставрирую зубы у стоматолога А.С. Фоминой. Врач опытный, грамотный, доброжелательный, у нее чуткое отношение к пациентам. Я ей доволен и рекомендую ее всем своим знакомым.
10 мая 2018 г.
Никак не могла определиться, что сделать реставрацию или виниры. Решила, что грамотный врач мне подскажет и пришла к стоматологу-ортопеду Анисимову. Он мне рассказал, что такое реставрация, что такое виниры на зубы, цена услуг и я выбрала виниры. Ходила к нему на приемы несколько раз, а результат в итоге получился просто изумительный. Прям улыбаюсь и не могу нарадоваться! Сначала думала, что врач молодой, наверное опыта мало. А он такой уверенный и серьезный оказался. Так что не зря к нему обратилась.
27 апреля 2018 г.
Лечила кариес у стоматолога Денисовой в Онклиник, у меня картина оказалась... ваще ужасная! Какой-то скрытый кариес обнаружился, и пришлось лечить не один зуб, как предполагала изначально, а несколько. А это же не дешевое удовольствие! Но мне всё сделали прилично, конечно не сразу. Подумываю пойти еще к ней по поводу гигиены полости рта, может это поможет мне избежать такого дурацкого кариеса в дальнейшем.
23 апреля 2018 г.
У меня как-то неожиданно перед отпуском откололся от зуба кусок. Надо было срочно его сделать, поэтому обратилась в частную клинику онклиник на цветном бульваре. Оказалось, что этот зуб почти весь сгнил и мне его очень долго лечили. Я чуть с ума не сошла. Благо врач большой профессионал и умничка, все сделала аккуратно и безболезненно. Сейчас мой зуб ничем не отличается от других. Немного поменьше только стал, а в остальном не отличишь. Пломбу подобрали в цвет зубов. Результатом осталась довольна.
12 апреля 2018 г.
Был в он клиник на Новом Арбате у хирурга Токина. Врач понравился, очень хороший и грамотный специалист. Но вот к сожалению не работал аптечный пункт там. а мне так было надо купить лекарства после приема. Очень было жалко.
25 декабря 2016 г.
Попала в Он Клиник в неприятную ситуацию - пришла к врачу, а оказалось, что оплачивать визит нужно до приема, а не как в других медицинских центрах - после. Оплата по карте не прошла и прием врача оказался под угрозой срыва, а времени переписываться или искать другую клинику у меня уже не было. В кассе разрешили сходить к врачу, а потом снять деньги в банкомате и оплатить. Это, конечно, мелочь, но все равно приятно, поскольку я сама работаю в сфере обслуживания и не понаслышке знаю, какие строгие у девочек могут быть правила. В итоге ситуацию мы решили, визит я оплатила, но теперь на всякий случай всегда беру с собой наличные, чтобы больше в такие ситуации не попадать.
19 сентября 2015 г.
У меня начал крошиться зуб мудрости. Я обратилась по месту жительства к зубному. Врач попался молодой, даже может интерн. Он от правил меня на снимок. Снимок показал, что корни очень загнуты. Этот хирург сказал, что вырвать будет проблематично, лучше полечить у дантиста. А по словам дантиста, лечить там нечего, нужно удалять. Тогда я пошла в Он Клиник, где мне попался замечательный хирург. Зуб вытаскивал буквально по миллиметру, чтоб корень не повредить (иначе бы пришлось выпиливать бормашиной). За что я ему очень благодарна.
14 августа 2015 г.
У Анисимова в стоматологии «он-клиник» ставила имплант зубной. Нелегкая процедура, несколько раз приходилось ходить. Не знаю как другие врачи, Вадим Михайлович отлично сделал, теперь могу нормально улыбаться, а то почти полгода не было зуба, стеснялась даже разговаривать, 4й зуб, было заметно, что там дырка. Меня подруга сюда записала, она несколько лет пользуются услугами этой стоматологии. При необходимости и я буду приходить здесь лечить зубы.
9 августа 2015 г.
Пока сталкивался только со стоматологией Он Клиник - впечатления самые позитивные. Лечил кариес, потом еще предложили УЗ чистку зубов сделать, объяснили в чем суть процедуры, зачем она нужна и я согласился, тем более, что там какая-то скидка по акции и процедура вышла в два раза дешевле. Результат меня вполне устроил, зубы стали белее и еще как врач объяснил что такая чистка предотвращает развитие кариеса и заболевания десен, так что помимо эстетического еще и профилактический эффект получился.
23 июля 2015 г.
Хочу сказать огромное спасибо детскому стоматологу он клиник Петрищевой Наталье Вадимовне за поставленные моему сыну пломбы! Не знаю как, но ей удалось уговорить его сидеть смирно, до этого у нас у врачей постоянные истерики были и приходилось ходить с порченными зубами. Примите нашу признательность, у вас талант)!
29 июня 2015 г.
По молодости пару зубов мне удалили, с тех пор всё об имплантах я мечтала, но пугала их стоимость, удовольствие не из дешёвых всё-таки. Если бы не замечательная акция в он-клиник, то моя мечта так бы осталась неосуществимой. А так консультация имплантолога плюс ортопантомограмма обошлись мне совершенно бесплатно. И 30 % скидка на сам имплант существенно сэкономила мой семейный бюджет. Очень благодарна он-клиник за красивую и здоровую улыбку!С уважением, Евгения Малышко.
24 июня 2015 г.
У меня очень напряженный график, работаю по 12 часов. Времени на себя практически нет. Зубы хотел сделать давно, и мне знакомая посоветовала в онклиник в июне по акции на выходных постараться сделать зубы с 20% скидкой. Я пришел, оказалось, что работы много, за один раз не справились. Так я на следующие выходные снова пришел. В результате все кариозные зубы запломбировал, все что нужно подлечил. И по деньгам получилось нормально, и время рабочее не потратил. Прямо два в одном)
20 марта 2015 г.
Давно планировала в он-клиник делать зубы, все никак не могла собраться. А по акции на бесплатную консультацию и составление плана лечения решилась. Расписали мне все, снимок сделали, не так все страшно оказалось - пару дырочек и чистка от камня. За пару сеансов справимся.
9 марта 2015 г.
Сегодня в он-клинике была, прием экстренный по ДМС пломба выпала. Ждать совсем не долго пришлось, хотя без записи пришла. Попала к Гукасян, очень довольна!!! Врач сделал все качественно и очень быстро. Всем советую!
23 февраля 2015 г.
Чистила у них на Цветном зубы от камня и налета, по акции, получилось в два раза дешевле, чем так по полной стоимости. Фамилию врача, к сожалению, не запомнила, хоть и понравился очень, такой осторожный, и скрупулезный довольно, не спешил вообще, хоть очередь была, и довольно много людей сидели в коридоре.
2 февраля 2015 г.
В онклиник обратилась для лечения верхней и нижней правых шестерок. Симметрично потемнели, начала чувствовать холод. Поставили фотополимерные пломбы, высверливать пришлось почти все внутренности зуба. Очень большой плюс онклиник в том, что оборудование очень современно, очень облегчает процесс лечения. И хорошо, что сразу же проверяют остальные зубы, чтобы чего не упустить.
13 января 2015 г.
Для удаления зуба обратилась в клинику, т.к. они работают и по выходным. Стоматолог Гукасян Кристина Каджиковна вежливая и приятная. Вся процедура много времени не заняла. Когда удаляли зуб, боли вообще не чувствовала. Единственный неприятный момент - когда делали обезболивающий укол.
10 декабря 2014 г.
Я тоже лечила зубы во время беременности в клинике он клиник. Действительно во время беременности лучше не делать анестезию, но нам она и не понадобилась, я не знаю может врач попался мне хороший, но я боли не чувствовала абсолютно, хотя кариес был глубокий. В общем почистили, полечили и запломбировали быстро и безболезненно, зря только боялась, правда вышло дороговато.
18 ноября 2014 г.
Ходила в Он клиник по акции к врачу Сергеенко Лейсан Игоревне получила консультацию стоматолога (у меня зуб начал болеть где-то внутри, а снаружи ничего не видно) и сделала снимок зуба всего за 500 р. оказалось десна у меня болит, а отдает на зуб вот и кажется, что он болит. Прошла лечение у них, все быстро вылечили.
29 сентября 2014 г.
После родов у меня начались проблемы с зубами. Обратилась в стоматологию Он Клиник. Здесь мне вылечили и кариес и пульпит еще и отбеливание по скидке сделали. Клиника на уровне, рекомендую. Но будьте готовы, что цены здесь сравнительно высокие.
29 апреля 2014 г.
Лечила во время беременности в Он Клиник зубки. Так как беременность была проблемной, решила попробовать лечить без наркоза. Врач меня поддержал и сделала все очень аккуратно и безболезненно.
8 октября 2013 г.
Обратилась в Он-клиник в стоматологию, камни снимать. Первый раз было больно, т.к. я никогда это не делала, запустила. Теперь прихожу раз в пол года, проблем нет. Оборудование хорошее, была у разных врачей, внимательные, не бегают туда сюда по кабинетам. Занимаются сугубо пациентом. Правда цена кусается, но где сейчас сделают дешево и качественно, нигде.
18 июля 2013 г.
Обращалась к стоматологу доктору Просветову. Лечила два зуба, знала, что состояние запущенное, но получилось вылечить, не удалять. Отходила на приемы 4 раза, но зато зубы остались все свои.))
20 декабря 2012 г.
В данной клинике у меня оформлен полис ДМС, уже четвертый год. В первый раз в этом году оформила еще и стоматологию, помимо обычной поликлиники. Скажу, что я крайне разочарована! Я не ожидала... Возможно я попала к такому специалисту, но... При осмотре врач (Сергей Сергеевич, к сожалению не помню фамилию и на сайте Он-Клиник в разделе "Наши врачи" он не числится). Я пришла с острой болью, при первичном осмотре было сложно сказать в чем именно заключается проблема и врач направил меня на панорамный снимок. В результате было решено удалить восьмой зуб, так как под пломбой обнаружен был вторичный кариес. Удаление было сложным из-за положения зуба, он вырос вбок и вылез из десны не весь. Наложили 4 шва. Врач в процессе работы не комментировал ничего. Мне было это крайне непривычно. После завершения работы мне были даны медикаментозные рекомендации: антигистаминное, антибиотик и препарат для восстановления ЖКТ после антибиотика. Ни слова не было сказано о возможной реакции организма на подобное врачебное вмешательство. Меня просто перезаписали через неделю. Я приехала домой, у меня стала отходить анестезия и "взлетела" температура до 38,9. На следующий день я позвонила с утра в клинику, сообщила об этом. Мне предложили приехать на осмотр к 18 часам. Кто ездил в метро в час пик с температурой меня поймут. Приняла меня зав. отделением Анисимова, которая объяснила почему бывает температура, и дала рекомендации по противовоспалительному и жаропонижающему препарату. Спасибо ей огромное за это!!! Но если бы лечащий врач был бы ко мне более внимателен, то я бы не моталась по Москве с температурой 38 в панике: не зная что же именно со мной такое! Через неделю я пришла снимать швы, я была записана на прием, но как только я села в кресло и открыла рот врач отправил медсестру за стерильными ножницами в другой кабинет - что это?! Безалаберность? Невнимательность? Так сложно подготовиться к приему пациента? Сняли швы не до конца, то есть Сергей Сергеевич снял с первого раза только три шва. Четвертый снимал по моей личной просьбе. Но видимо мне было этих примеров мало, я попросила расписать план лечения, чтобы понять что мне делать со своими зубами дальше. На снимке, который мне сделали на приеме были явно видны и вторичный кариес и пломбы, требующие замены, про комплексную чистку и не говорю, я ее не делала еще ни разу в жизни. Но к моему глубокому удивлению в план моего лечения включал только удаление трех зубов: еще двух восьмерок и шестерки с кистой, которая меня не беспокоит.... и установка имплантов... по 86 тыс за шт. Ни слова про кариес, чистку, переустановку пломб. Сейчас ищу другого врача или стоматологическую клинику, где мне окажут профессиональную помощь. При этом поликлиника в Он-Клиник прекрасная, врачи внимательные, улыбчивые. Спасибо им! Я забыла про посещение обычной городской поликлиники. Беда только со стоматологией. )) Всем удачи и не болейте!
15 декабря 2012 г.
Была 9.12.12 у Гукасян на Н. Арбате. У пломбы отвалились части, после чистки вздулись десны. В клинике цинично сказали - хотите исправить? Идите к другому нашему стоматологу ЗА ПЛАТУ. Сама напортачившая врач отказалась оперативно исправить - "не хочу тратить свой выходной". Вот такой совок я получила за 12 тыс. руб.!!! Пришлось исправлять в нормальной стоматологии.
10 июня 2012 г.
А я могу только выразить благодарность стоматологии он клиник, год назад поставили мне брекеты, пока еще ношу, но зубками просто не могу налюбоваться, к тому же я ставила невидимые, так что вообще никакого дискомфорта не испытываю.
3 июня 2012 г.
А мне пришлось зуб перелечивать в он клиник, до этого ходила в частный кабинет, как оказалось не правильно полечили, зуб не переставал болеть. Здесь полечили, за несколько приемов привели зуб в норму, только вышло очень дорого.
31 мая 2012 г.
Когда болят зубы это не шутка, боль жутко одолевает, лучше лечить зубы у поверенного специалиста, меня мама записала в он клиник, поехали вместе, приняли сразу, потому что уже была острая боль, долго не могли определится какой зуб беспокоит, такое ощущении было, что болели все! Сделали рентген, рентгенолог не внимательно прочитала, какой зуб нужно сделать, ошиблась, пришлось переделывать рентген, ну хорошо хоть посчитали при оплате не два снимка, а один только правильный.
22 мая 2012 г.
Была боль при жевании и широком открывании рта. Решила обратиться в Он клиник. Неприятно удивила длинная очередь. Врач еще долго и нудно осматривал. Оказался воспалительный процесс в височно-челюстном суставе. Этот процесс удалось предотвратить. Только вот расчитывала быстро все это сделать, а потеряла кучу времени.
2 мая 2012 г.
Муж лечил пародонтоз в он клиник в стоматологии. Мучился долго и с полосканиями и гелем мазали, все равно кровоточат. Посоветовали там апарат какой-то есть хороший для лечения десен и подбирают индивидуальное лечение. Лечила его Шатравина, очень грамотный доктор, ей спасибо. уже 5 месяцев прошло, проблема не вернулась пока. Хотя сказали, что для профилактики надо будет показываться и пить курсами витамины.
29 апреля 2012 г.
Он клиник современное заведение с современными услугами и ценами на них соответственно. Делал там ежегодную гигиену, камень снять, да отбелить. Меня привлекло туда их оборудование, которое рекламят, что зуб не портит. Да, не обманули. Но не уверен, что пойду туда еще. Отбелили хорошо, но очень долго это все, где-то час, если не больше в кресле просидел. Обычно мне за 10 минут все делали, но может тут метода другая. Во вторых, за эти деньги я привык, что тебе улыбаются и облизывают, а тут я этого не увидел, как-то натянуто со мной общались, почти молча, то ли врач такой попался, то ли клиентом не сильно дорожат. Короче, за качество плюс, за отношение минус!
17 марта 2012 г.
Совершенно случайно попала в on clinic. Когда то нас с дочерью направили на анализы сюда, сказали что здесь хорошая лаборатория, а в гос поликлинике такие анализы не делают. Я и подумала зачем мне вечно куда то ездить и решила продолжить лечение в этой клинике. Очень довольна. С гос учреждениями не сравнимо. Хотя бы этих очередей страшных нет, все по записи. И я готова платить деньги за комфорт и за экономию времени. Да и специалисты здесь ясное дело лучше. Теперь зубы всей семьей здесь тоже лечим.
7 февраля 2012 г.
Я обратилась в ОНклиник с просьбой помочь – у меня постоянно кровоточили десны, что доставляло массу неприятных ощущений. Оказалось, что у них проходит акция «Здоровые десны – здоровые зубы!» За одну процедуру на аппарате «Вектор» мне устранили эту проблему, я даже представить себе такого скорого результата не могла! Боялась, что придется несколько раз обращаться и получить в результате достаточно тяжелое лечение, ведь прошлое мое лечение десен затянулось на 2 недели. А тут – всего за одно посещение, да еще и по акционной цене – за 50% от стоимости. Так что у меня остались деньги еще и семью чем-то в честь праздников порадовать!
6 февраля 2012 г.
У меня работа связанна также некоторым образом с медициной, работаю в частной аптеке. Потому выбор, идти в общую поликлинику или в частный кабинет, был предопределен. Только частная клиника, поскольку общая медицина – это не только потерянное время и деньги, но часто еще и потерянное, залеченное, недосмотренное здоровье. Он клиник сразу выделялась среди аналогов. Помониторив предложения в инете, обратила внимания на самые важные моменты. Во-первых, это собственная клинико-диагностическая лаборатория, что избавит меня от длительного процесса здачи анализов. Во-вторых, это новое и современное оборудование, что снизит вероятность ошибок при постановки диагноза. Ну и в третьих – это врачи с большим опытом, что самое важное при процессе лечения. Вот так профессионально подошла к выбору больницы. И вот так я получила качественную и профессиональную медицинскую помощь, чего и всем желаю : )
2 февраля 2012 г.
У нас вся семья там наблюдается. Сравнительно недорого, везде новое оборудование, имеют свою лабораторию. Никуда бегать не нужно, всё в одном месте. Мы уже давно отказались от гос учреждений. Лично у меня нет желания тратить кучу времени на эти очереди и на врачей-хамов. Я лучше заплачу больше, но сделаю всё быстро и качественно. И мне не нахамят.

Врачи клиники Центр Стоматологии ОН КЛИНИК м. Цветной бульвар (14)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Центр Стоматологии ОН КЛИНИК м. Цветной бульвар.