3 отзыва о стоматологии ЭЛИКА ДЕНТ м. Алма-Атинская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЭЛИКА ДЕНТ м. Алма-Атинская

3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 3
Положительных: 1
Отрицательных: 1
Последний: 1867 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: ул. Братеевская, д. 10, корп. 1, Южный округ
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
взрослые
+7 (495)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЭЛИКА ДЕНТ (3)

Написать отзыв
Клиника
3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 3
Положительных: 1
Отрицательных: 1
Последний: 1867 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
16 марта 2019 г.
1 2 3 4 5
Опыт врачей и их отношение говорит о многом, даже во время беременности приезжаю именно к ним! Лечение зубов всегда проходит очень комфортно, установкой уже второй коронки довольна. Готовлю зубы для установки брекетов!
12 июня 2018 г.
1 2 3 4 5
Делала в "Элика Дент" чистку, удаляла кариес, ставила пломбы, коронку. Чистку делала ассистент стоматолога, ее имени, к сожалению, не помню. Качество оказалось средним, зубной камень полностью удален не был. Возможно, потому что процедура была по купону. Стоматолог-терапевт Безрукова Инна Геннадьевна оставила приятное впечатление. На мой обывательский взгляд, делала все профессионально, отвечала на все вопросы. Установкой коронки занимался Ефимов Андрей Валерьевич - к нему обращаться не советую. Переделывал коронки по нескольку раз, приходилось приезжать лишний раз "на примерку" и коронка не подходила, или же на следующий день выпадала, либо откалывался кусочек. Как итог, не могу сказать, что коронка была установлена хорошо (по ряду причин, что подтвердил другой стоматолог), несмотря на то, что весь процесс с многократными визитами тянулся очень долго. Может, я чего-то не понимаю, но я была в недоумении от того, почему возникли такие трудности у доктора с многолетним опытом (по его словам). Оставляю отзыв, так как мне было бы очень кстати прочитать такой перед походом в "Элика Дент".
17 марта 2018 г.
1 2 3 4 5
Была в этой клинике по купоны(уз чистка+эйр флоу+фторирование)Изменений никаких не увидела, сказала врач идти к парадонтологу. Записалась в другую клинику, врач сказал что вообще не видно,что мне что либо делали и сделал все отлично, эффект заметен. В элике дент ушли деньги на ветер, потрачено время и было больно!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ЭЛИКА ДЕНТ м. Алма-Атинская (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ЭЛИКА ДЕНТ м. Алма-Атинская.