Стоматологическая клиника ЭЛИКА ДЕНТ м. Алма-Атинская

Адрес: ул. Братеевская, д. 10, корп. 1, Округ Южный, Район Братеево

Стоматология ЗОДИАК м. Марьино
Марьино Братиславская Борисово
ул. Люблинская, д. 171 1.8 км от выбранной клиники

Услуги на базе новейших технологий и материалов.

3 врача
Действует 1 акция

Стоматология СТОМСИТИ м. Братиславская
Братиславская Марьино Люблино

Отбеливание PHILIPS ZOOM QUICK PRO всего за 15 000 рублей!

Действует 2 акции
4 врача
АМЕРИКАНСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДАНТИСТ м. Братиславская
Братиславская Марьино Люблино
Ортодонтическое лечение с использованием самолигирующих металлических брекетов ВСЕГО за 99000руб.
1 филиал
3.67/5
Положительные Нейтральные Негативные
16 марта 2019 г.
Опыт врачей и их отношение говорит о многом, даже во время беременности приезжаю именно к ним! Лечение зубов всегда проходит очень комфортно, установкой уже второй коронки довольна. Готовлю зубы для установки брекетов!
12 июня 2018 г.
Делала в "Элика Дент" чистку, удаляла кариес, ставила пломбы, коронку. Чистку делала ассистент стоматолога, ее имени, к сожалению, не помню. Качество оказалось средним, зубной камень полностью удален не был. Возможно, потому что процедура была по купону. Стоматолог-терапевт Безрукова Инна Геннадьевна оставила приятное впечатление. На мой обывательский взгляд, делала все профессионально, отвечала на все вопросы. Установкой коронки занимался Ефимов Андрей Валерьевич - к нему обращаться не советую. Переделывал коронки по нескольку раз, приходилось приезжать лишний раз "на примерку" и коронка не подходила, или же на следующий день выпадала, либо откалывался кусочек. Как итог, не могу сказать, что коронка была установлена хорошо (по ряду причин, что подтвердил другой стоматолог), несмотря на то, что весь процесс с многократными визитами тянулся очень долго. Может, я чего-то не понимаю, но я была в недоумении от того, почему возникли такие трудности у доктора с многолетним опытом (по его словам). Оставляю отзыв, так как мне было бы очень кстати прочитать такой перед походом в "Элика Дент".
17 марта 2018 г.
Была в этой клинике по купоны(уз чистка+эйр флоу+фторирование)Изменений никаких не увидела, сказала врач идти к парадонтологу. Записалась в другую клинику, врач сказал что вообще не видно,что мне что либо делали и сделал все отлично, эффект заметен. В элике дент ушли деньги на ветер, потрачено время и было больно!