6 отзывов о стоматологии ИНТЕРДЕНТОС на Центральной — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ИНТЕРДЕНТОС на Центральной

3.67/5
Адрес: Щелково, г. Щёлково, ул. Центральная, д. 7А

Отзывы пациентов о клинике ИНТЕРДЕНТОС (6)

3.67/5
14 ноября 2022 г.
Много лет наблюдаюсь здесь, по качеству работы претензий нет. Ставил коронки, один имплант, тфутфутфу, лет 7 прошло. По терапевтической стоматологии рекомендую Кошелеву Юлию Николаевну, никакого страха, гарантирую
20 июля 2022 г.
Лечили зубы сыну 4 года в этой клинике в два этапа под наркозом. Было очень страшно, т.к не знала как сын перенесёт наркоз. Но в клинике отличные специалисты! Все прошло хорошо! Спасибо вам большое! Отдельное спасибо за наши красивые зубки Ольшанской Валентине Ивановне-мастер своего дела!!!
6 июля 2022 г.
Приветливый персонал. Цены выше среднего. Почти всегда идёт задержка приёма на 5-10 мин., по непонятным причинам. Если, к примеру, приём в 5, то в 5 доктор спустится и примет 5:05-10. Либо мне так везло)). Доктора квалификацированы, мне мой понравился с профессиональной точки зрения.
15 июня 2022 г.
Специалисты хорошие.Отношение к пациенту тоже.Все на высшем уровне.Только лечение дороговато.Была один раз.Ставила пломбу.Мне очень понравилось.
18 мая 2022 г.
Лечилась в клинике в 18 году, ставила пломбы зубов на 10. Эта моя первая клиники в лечение в сознательном возрасте, выбрала просто первую попавшуюся и пошла, на тот момент было не с чем сравнивать. Цена конечно уже тогда была космос, о чем я узнала после. Вылечили все зубы, кром передних, за них не хотели браться и оставили по послелок т.к. сильные разрушения. Вообщем пришёл этот «последок» и врача сказала, что они не подлежат лечению, надо выдергивать 2 передних и ставить имплантаты. После этих слов я благополучно ушла из клиники и зашла по дроге домой в другую. Там мне эти зубы вылечили без проблем, ходу уже почти 5 лет, тьфу тьфу, как новенькие. И вот снова решила обратится к ним за консультацией к ортодонту (до этого уже консультировались в некоторых клиниках) . На руках были кт и снимок, врач их даже не стала смотреть, сказала что пока не сделаю рентген головы в профиль (в их клинике партнёре) ничего сказать не сможет. Прописала обязательное лечение у их логопеда, и ещё пару обязательных консультации именно у их врачей. Сами брекеты насчитала на 350 тыс такой цены мне даже в известной клинике Москвы не давали. Вообщем, на псевдо консультации ( за 1 тыс) ничего не рассказала ( кроме того что отправила меня на платные курсы их логопеда) какие зубы предварительно придётся удалять без их волшебного рентгена головы не смогла сказать. Развод на деньги, убедилась очередной раз! Туда больше не ногой
22 февраля 2022 г.
Была на консультации у имплантолога и ортопеда, мало того, о том, что консультация платная у обоих врачей сообщили по факту приема, когда я уже приехала в клинику, так ещё и план лечения надо ждать 7 дней, прошло 7 дней от клиники не слуху не духу, просто выбросила деньги в помойку за разговор с 2 врачами, не плана лечения, ни звонка. Я 2 года назад по этой же причине не стала у них лечиться, потому что стоимость лечения не могли озвучить больше месяца. Цены ломовые, отношение никакое....

Врачи клиники Медицинский центр ИНТЕРДЕНТОС на Центральной (21)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Медицинский центр ИНТЕРДЕНТОС на Центральной.