20 отзывов о стоматологии ДИЗАЙН УЛЫБКИ м. Беляево — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ДИЗАЙН УЛЫБКИ м. Беляево

3.67/5
Адрес: ул. Профсоюзная, д. 104, Восточный округ

Отзывы пациентов о клинике ДИЗАЙН УЛЫБКИ (20)

3.67/5
25 июля 2023 г.
Испортили зубы ребенку 5 лет так, что после лечения пришлось 2 зуба выдернуть, и перелечивать повторно в другой клинике. Я обратилась в «Дизайн улыбки» на Профсоюзной 104 метро Беляево 27 Марта 2023 года, выбор пал на нее так как стоматология находится в доме, где мы живем, и так как была стандартная процедура ( выпала пломба у ребенка, зуб не болел) особо поиском достойных альтернатив я не занималась. Лечащий врач Диланян Мариана Симбатовна. После того как поставили новую пломбу 13.04.2023 врач Диланян Марианна Симбатовна убедила меня, что необходимо перелечить еще один зуб( то есть полностью поменять пломбу, которая стоит, на новую) и залечить еще зуб. 20 апреля 2023 года это сделали. Спустя 2 месяца с небольшим у ребенка дикая боль на месте леченого первого зуба, всю ночь он мучался с зубной болью.я обратилась в клинику на следующий день в 9:00 утра, но в клинике сказали, что врачей у них нет и ближайший может прийти на полчаса раньше так и быть ради нас, в 12:30 дня. Естественно, я не стала ждать и поехала в другую клинику. Это было 23.06.2023 года, ребенку выдернули зуб, так как там был сильный воспалительный процесс и гной, зуб уже шатался. При просмотре снимка стоматолог другой клиники сказал, что это вина стоматологии, и езжайте к ним они должны сделать бесплатно, но сил и желания ехать в «Дизайн улыбки» не было никаких, зуб выдернули. я попросила посмотреть соседний леченый зуб в «дизайн улыбки» на снимке, врач сказала, что она даже не понимает, что сделали с этим зубом и попросила принести медицинскую выписку, чтобы понять, что за материалы были использованы, если мы обратимся снова к ним, предупредив, что если зуб не перелечить его ждет такая же участь - удаление! Через несколько дней у ребенка начинает дико болеть еще один зуб (по настоянию Диланян который перелечивали ( заменяли старую пломбу на новую), снова адская ночь и 27.06.2023 выдирают по такому же сценарию второй зуб ( гной, шатается зуб). Если бы жертвой пал один зуб я бы еще подумала ну бывает, но так как выдернули два зуба причем с интервалом практически как их лечили и нужно перелечивать еще пока невоспаленный зуб по рекомендации другого стоматолога, то это просто ужасно! Знаете, что ответили представители «Дизайн улыбки» - это вина других специалистов, которые лечили до нас, представляете как просто!!!! То есть вы поставили пломбу вместо выпавшей на зуб, который абсолютно не беспокоил, сказали нам перелечить зуб, который тоже не беспокоил болями, а вина на первых стоматологах! Ах да еще , после лечения одного зуба, когда прошло около недели , сын жаловался на болевые ощущения, я пришла с сыном на осмотр, сделали снимок , но Диланян сказала, что все норм! Вот тогда надо было уже задуматься мне, что нужно было бежать в другую клинику. Теперь сыну нужно ставить распорки вместо жевательных Зубов, которые он потерял в 5 лет вместо 9, иначе дальше последуют неправильный прикус и перелечить еще один зуб.
30 июня 2022 г.
Отличные специалисты. Наблюдается ребёнок. Пломбы ставят аккуратно и без боли. Страха перед стоматологами после этой клиники совсем нет. Посетили по совету друзей и ни разу не пожалели
17 июня 2022 г.
Удаляли молочный зуб, все просло отлично. Врач сразу расположил к себе ребенка, так что пошли без страха и слез. Спасибо огромное, дочь и мама довольны! Обслуживание на 5!
10 июня 2022 г.
Сомнительная клиника. Трижды записывалась на гигиену airflow, из них: - один раз за день до отменили визит, предложили другую дату. - в новую дату перенесли время на неудобное мне. отказалась. - перезаписалась, за день до визита мне снова написали, что переносят время. после моего отказа написали «хорошо, приезжайте в удобное вам», но уже не хочется ехать в клинику с таким отношением к клиентам. Никому не советую.
5 февраля 2022 г.
Дорого, качественно, вежливые администраторы, всегда готовы помочь с записью, хоть утром, хоть поздно вечером. У мужа была острая боль, записали сразу на прием. Делали проф чистку детям и мне, все отлично.
24 ноября 2018 г.
Клиника проверенная годами , лечимся всей семьёй!!! Советую !!! Цену озвучивают в начале лечения! Никаких сюрпризов !!!
12 декабря 2016 г.
Дизайн Улыбки, клиника возле ст.м Беляево. ОТВРАТИТЕЛЬНО! Врач Гоцуляк А.М. удалила верхнюю правую 8-ку. После этого начала болеть все десна , всю неделю на обезболивающих. Прихожу через неделю на осмотрт, рассказываю как все болит. Врач глянула и со словами "лунка зажила хорошо, у всех свой порог чувствительности" отправила меня домой. Чтобы я пришла еще через 1.5 недели. Ни рентген, ни пощупала . Через еще 5 дней звоню ей : Действительно даолжно так болеть ? я не слезаю с обезболивающих! Гоцуляк А.М мне ответила : ну у всех свой порог чувствительности. Правда через 40 мин перезвонила и предложила подойти в клинику чтобы меня посмотрел врач. Я пошла в другую. Оказалось у меня огромный гнойный мешок набрался, а лунка зажила -но в ней пустота. Врач (в другой клинике) вскрыл мне лунку,вычистил гной из мешка рядом с зубом , заложил лекарство и о чудо! никаких обезболивающих больше не понадобилось. Отношение врача Гоцуляк А.М наплевательское. И профессионализмом там не пахнет .
30 апреля 2015 г.
В эту стоматологию ходил мой муж лечить зубы и ставить коронки к врачам Липкинд и Рудакову. Рудаков мало того, что сделал ужасные коронки, всё качается и трёт, так ещё и нагрубил в конце, мол не понимает недовольства. Выкачали кучу денег!
3 февраля 2015 г.
Жанна Александровна Липкинд, спасибо огромное за безболезненное лечение моей дочки! Без анестезии (по нашей просьбе) два зуба - это фантастика! Жанна Александровна Липкинд,- это первый врач к которой моя дочь сама бежит, и меня ругает, что редко ходим на проф осмотры!
11 ноября 2014 г.
Обратилась с зубной болью в эту стоматологию, лучше бы пошла в поликлинику. Тоже испытала на себе равнодушие, что от администратора, что от врача-терапевта, фамилия Липкинд, она вообще нервная какая-то. Запломбировала наспех, куда-то спешила. Всю ночь промучилась с острой болью, пришлось ехать в круглосуточную стоматологию. Я знаю, что довольный пациент двух других приведёт, а недовольный - десятерых уведёт. Так вот, я очень недовольный пациент!
12 ноября 2014 г.
Уважаемая Анна! Вам пишет главный врач клиники, к.м.н. Липкинд Ж.А. Я бы хотела разобраться в данной ситуации. Абсолютно все пациенты нашей клиники имеют с командой наших врачей очень тесный контакт. Мы всех без исключения обзваниваем по телефону после лечения зубов, а уж тем более когда речь идет об острых состояниях. Если Вы недовольны лечением, пожалуйста, позвоните нам и мы разберем ситуацию. И если действительно вами описанный факт имел место в нашей клинике и у меня на приеме, то мы вернем вам деньги.
15 апреля 2014 г.
На себе испытал неуважительное отношение на ресепшене и странный подход к отплате услуг, врачи работают и считают точно не на перспективу. Очень неприятно чувствовать себя дураком ещё и за свои же деньги. Не рекомендую!
31 мая 2012 г.
Оказанные услуги на хорошем уровне. В чек же закрались необьяснимые 700 рублей. Полную выписку с услугами и их стоимостью не дали, что странно по сравнению с иными стоматологиями, где мне привелось быть.
5 сентября 2011 г.
Три месяца я не могла вылечить зуб, обращалась в различные стоматологические клиники, я была на грани отчаяния - зуб безумно болел, все попытки стоматологов помочь мне оказались тщетны, я была уже готова согласиться удалить зуб. К счастью, я вовремя обратилась к Жанне Александровне - зуб удалось спасти. Спасибо Вам большое. В студии "Дизайн Улыбки" работают настоящие профессионалы, они помогли мне сохранить здоровую и красивую улыбку, помогут и вам. Рекомендую!!!
15 июля 2011 г.
Жанна Александровна, врач стомотолог восхитительный, чудесный. Она не раз спасала меня из ситуаций, когда другие врачи просто бы отмахнулись , посоветовав удаление. Знаю ее уже много лет, лечусь только у нее и свою семью , кроме нее никому не доверю. Доверяю и со спокойным сердцем рекомендую всем!!!! Побольше бы таких врачей!!!!
8 апреля 2011 г.
Знаю Жанну Александровну около десяти лет. Все мои родственники и друзья обращаются только к ней со своими зубными проблемами. Врач от бога, умный тактичный и порядочный человек. Громадное спасибо. Вы- лучше всех!
24 ноября 2010 г.
Если ищите хорошего ДЕТСКОГО СТОМАТОЛОГА, очень рекомендую Чуйко Жанну Александровну из "Дизайна Улыбки". Врач создает такие условия ребенку, что он не замечает ни уколов с анестезией, ни так пугающую всех бормашину. Сыну 6 лет. Уже залечили у Жанны Александровны 2 зуба. Он не только не успел испугаться, но и получил массу положительных эмоций от общения с врачом. Очень полезными оказались рекомендации на сайте клиники "Дизайн улыбки" о том, как вести себя родителям, чтобы дети не боялись стоматологов. СПАСИБО!
1 ноября 2010 г.
Жанна Александровна стоматолог от бога, с золотыми руками. Профессионал своего дела. А еще приятно, когда человек любит свою работу. Зубная Фея, по волшебству которой забываешь о проблемах, которыми мучился пол жизни.) Теперь улыбаюсь во все 32 :)))
1 ноября 2010 г.
Выражаю свое восхищение и благодарность врачам клиники "дизайн улыбки" за внимание, любовь к пациентам, профессионализм и качество лечения. Я очень рада, что все свои проблемы с зубами доверила им. Спасибо большое, я нашла своих стоматологов - Чуйко Жанну и Токлуева Сергея. Приходите к ним, лечитесь и не пожалеете!
28 сентября 2010 г.
Хочу поделиться положительными впечатлениями от работы врачей в клинике "Дизайн Улыбки". Очень спокойно и уверенно проходило лечение, которое включало в себя несколько этапов от отбеливания до имплантации зубов. Еще мне сделали подарок-альбом с фотографиями всех этапов лечения и я даже не могу поверить, что раньше у меня были такие большие проблемы во рту. Спасибо!!!!!
28 сентября 2010 г.
Всегда боялся стоматологов....., но когда приспичело, по совету знакомого обратился в "Дизайн Улыбки". Как оказалось опасения мои были напрасными, благодаря чудесным рукам стоматолога Жанны Александровны все мои проблемы были решены за 15 минут с невыразимой легкостью и совершенно безболезненно.

Врачи клиники Стоматология ДИЗАЙН УЛЫБКИ м. Беляево (2)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ДИЗАЙН УЛЫБКИ м. Беляево.