Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматология ДИЗАЙН УЛЫБКИ м. Беляево

Перейти на сайт: www.designsmile.ru
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по городу
Лечение зубов детям

Стоматология МЕДСЕРВИС М м. Алексеевская

Скидка 5% для новых пациентов. Скидка 7% "Семейная".

24 ноября 2018 г.
Клиника проверенная годами , лечимся всей семьёй!!! Советую !!! Цену озвучивают в начале лечения! Никаких сюрпризов !!!
12 декабря 2016 г.
Дизайн Улыбки, клиника возле ст.м Беляево. ОТВРАТИТЕЛЬНО! Врач Гоцуляк А.М. удалила верхнюю правую 8-ку. После этого начала болеть все десна , всю неделю на обезболивающих. Прихожу через неделю на осмотрт, рассказываю как все болит. Врач глянула и со словами "лунка зажила хорошо, у всех свой порог чувствительности" отправила меня домой. Чтобы я пришла еще через 1.5 недели. Ни рентген, ни пощупала . Через еще 5 дней звоню ей : Действительно даолжно так болеть ? я не слезаю с обезболивающих! Гоцуляк А.М мне ответила : ну у всех свой порог чувствительности. Правда через 40 мин перезвонила и предложила подойти в клинику чтобы меня посмотрел врач. Я пошла в другую. Оказалось у меня огромный гнойный мешок набрался, а лунка зажила -но в ней пустота. Врач (в другой клинике) вскрыл мне лунку,вычистил гной из мешка рядом с зубом , заложил лекарство и о чудо! никаких обезболивающих больше не понадобилось. Отношение врача Гоцуляк А.М наплевательское. И профессионализмом там не пахнет .
30 апреля 2015 г.
В эту стоматологию ходил мой муж лечить зубы и ставить коронки к врачам Липкинд и Рудакову. Рудаков мало того, что сделал ужасные коронки, всё качается и трёт, так ещё и нагрубил в конце, мол не понимает недовольства. Выкачали кучу денег!
3 февраля 2015 г.
Жанна Александровна Липкинд, спасибо огромное за безболезненное лечение моей дочки! Без анестезии (по нашей просьбе) два зуба - это фантастика! Жанна Александровна Липкинд,- это первый врач к которой моя дочь сама бежит, и меня ругает, что редко ходим на проф осмотры!
11 ноября 2014 г.
Обратилась с зубной болью в эту стоматологию, лучше бы пошла в поликлинику. Тоже испытала на себе равнодушие, что от администратора, что от врача-терапевта, фамилия Липкинд, она вообще нервная какая-то. Запломбировала наспех, куда-то спешила. Всю ночь промучилась с острой болью, пришлось ехать в круглосуточную стоматологию. Я знаю, что довольный пациент двух других приведёт, а недовольный - десятерых уведёт. Так вот, я очень недовольный пациент!
12 ноября 2014 г.
Уважаемая Анна! Вам пишет главный врач клиники, к.м.н. Липкинд Ж.А. Я бы хотела разобраться в данной ситуации. Абсолютно все пациенты нашей клиники имеют с командой наших врачей очень тесный контакт. Мы всех без исключения обзваниваем по телефону после лечения зубов, а уж тем более когда речь идет об острых состояниях. Если Вы недовольны лечением, пожалуйста, позвоните нам и мы разберем ситуацию. И если действительно вами описанный факт имел место в нашей клинике и у меня на приеме, то мы вернем вам деньги.
15 апреля 2014 г.
На себе испытал неуважительное отношение на ресепшене и странный подход к отплате услуг, врачи работают и считают точно не на перспективу. Очень неприятно чувствовать себя дураком ещё и за свои же деньги. Не рекомендую!
31 мая 2012 г.
Оказанные услуги на хорошем уровне. В чек же закрались необьяснимые 700 рублей. Полную выписку с услугами и их стоимостью не дали, что странно по сравнению с иными стоматологиями, где мне привелось быть.
5 сентября 2011 г.
Три месяца я не могла вылечить зуб, обращалась в различные стоматологические клиники, я была на грани отчаяния - зуб безумно болел, все попытки стоматологов помочь мне оказались тщетны, я была уже готова согласиться удалить зуб. К счастью, я вовремя обратилась к Жанне Александровне - зуб удалось спасти. Спасибо Вам большое. В студии "Дизайн Улыбки" работают настоящие профессионалы, они помогли мне сохранить здоровую и красивую улыбку, помогут и вам. Рекомендую!!!