2 отзыва о стоматологии IORTHO (АЙОРТО) м. Университет — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии IORTHO (АЙОРТО) м. Университет

Адрес: пр-т Ленинский, д. 66, Юго-Западный округ

Отзывы пациентов о клинике IORTHO (АЙОРТО) (2)

2 февраля 2022 г.
В детстве мама медлила с удалением молочных зубов, поэтому часть моих коренных начала расти вторым рядом. Позднее во взрослом возрасте часто по этому поводу комплексовала, но теперь спустя практически 2 года лечения в этом центре, мои зубы наконец-то стали похожи на человеческие. Лечиться там я начала через пару месяцев после того, как эта клиника открылась. На тот момент информации про них было немного, но сейчас очень горжусь быть той, кто с чистой совестью может советовать лечиться именно в этой клинике, а не где-то еще. Цены адекватные, сервис есть, индивидуальный подход тоже есть.
9 ноября 2018 г.
Здорово что в этой стоматологии предоставляют рассрочку, в противном случае не знаю что было бы с моими зубами...Да многие носят самые обычные брекеты и не парятся, но это точно не мой вариант...Сразу выплатить сумму было сложно и я конечно благодарна руководству что есть вот такая возможность. Слава богу уже заказала элайнеры. Будем ставить на днях.
28 марта 2021 г.
Спасибо за отзыв! Мы всегда предоставляем своим пациентам самые выгодные финансовые условия при заключении контракта, в том числе и рассрочку. также мы предлагаем несколько маршрутов лечения, чтобы вы смогли получить исправить прикус и получить красивую улыбку! С уважением, администрация клиники

Врачи клиники Сеть отродонтических клиник IORTHO (АЙОРТО) м. Университет (17)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть отродонтических клиник IORTHO (АЙОРТО) м. Университет.