Стоматолог Рытов Станислав Романович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Лечение молочных зубов
Удаление зубов у детей
Одномоментная имплантация
Имплантация зубов под ключ

• 2012 г. — ФГБОУ ДПО Институт повышения квалификации ФМБА России, специальность «Стоматология хирургическая».
  • 2011 г. — Московский государственный медико-стоматологический университет (МГМСУ). Ординатура
  • 2009 г. — Московский государственный медико-стоматологический университет (МГМСУ). Стоматология

• 2013 г. — Курс имплантологии и синус-лифтинга
  • 2012 г. — Курс «Практической хирургии с применением ультразвуковых аппаратов»
  • 2011 г. — Непрямые волоконно-армированные протезы. показания, особенности препарирования и снятия оттисков

Терапевтические манипуляции: ручная и машинная обработка корневых каналов, повторное эндодонтическое лечение, трехмерная обтурация корневых каналов холодным и горячим методами, прямые эстетические реставрации, проф. гигиена в полном объеме, офисное и домашнее отбеливание.
Хирургические манипуляции: удаление зубов любой степени сложности, цистэктомия, остеопластика, пластика мягких тканей (вестибуло-, френуло-, гингивопластика), имплантация, в т.ч. одномоментная, открытый и закрытый синуслифтинг, аугментация.