16 отзывов о стоматологии СОВРЕМЕННЫЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС м. Юго-Западная — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии СОВРЕМЕННЫЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС м. Юго-Западная

Адрес: ул. Академика Анохина, д. 9, Западный округ
ДМС

Отзывы пациентов о клинике СОВРЕМЕННЫЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС (16)

м. Юго-Западная
12 июля 2019 г.
Прекрасное обслуживание в последнее время! Есть с чем сравнить, живу рядом и за 7 лет не раз заходил на Анохина д.9. В последнее время стали значительно лучше, изменился сервис, к докторам и раньше претензий не было. Цены на лечение соответствуют клинике, не особо высокие. Хорошая клиника!
7 августа 2018 г.
Клиника на Анохина - моя любимая. Часто делаю там свои зубы и всегда остаюсь довольным. Стоматологи клиники профи, делают всё безболезненно, в этом мед центре современное оборудование, что не может не радовать. Отношение врачей к делу заметно с первой минуты.
28 мая 2018 г.
Треснул один из коренных зубов на верхней челюсти справа. Лечил, удалял нерв, но не помогло: зуб постепенно разрушался. Обратился в стоматологию недалеко от дома на Академика Анохина, д. 9. Доктор сделал рентген, и предложил не удалять зуб, а поставить хорошую коронку. Сначала зуб подлечили и подготовили, а через 2 недели уже пришел ставить коронку. Честно говоря немного переживал, но всё прошло вполне безболезненно, и зуб теперь выглядит как новый и больше не беспокоит.
18 апреля 2018 г.
Хочу выразить свою благодарность Кристине Сергеевне за отличное, быстрое и безболезненное лечение зуба. Пришла с острой болью ночью. Клиника круглосуточная и это просто меня выручило. Зуб жутко разболелся как раз под вечер, и терпеть было не возможно. Доктор вылечила зуб и посоветовала еще раз обратиться к стоматологу, были еще зубы в "плохом" состоянии.
9 июня 2012 г.
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность врачу-ортопеду Деменевой Евгении Алексеевне. Придя в клинику с проблемными зубами, которые не лечились в течение 15 лет, т.к. попадались, видимо, не очень квалифицированные врачи, я очень боялась, т.к. нужно было снять металлокерамику и поставить новую. И только благодаря умению и обходительности Евгении Алексеевны, я снова поверила, что бывают и у нас грамотные специалисты в области стоматологии. Я очень довольна новыми зубами. Спасибо большое Евгении Алексеевне.
5 апреля 2012 г.
Хорошая клиника. Работают без выходных, с утра до позднего вечера. Какие-то сумасдешние акции у них! Чистка зубов айр-фло всего 950 рублей! Решила попробовать. Подвоха не оказалось:) Всё честно. Еще и кариес полечила. В клинике кино включают во время лечения, правда, ничего не слышно из-за бормашины, но всё равно приятно.
20 марта 2012 г.
Большое спасибо всему коллективу клиники. Я лечилась и протезировалась с большим удовольствием. Хочется сказать в адрес этого коллектива все самое лучшее! Давление мне мерили, уколы безболезненные, сердечный прием. Большие молодцы! Котик Мария Сергеевна, Шилина Елена Владимировна, Колодина Ирина Вячеславовна и мальчики-ассистенты! Благодарю руководителя клиники за созданный коллектив. Всем здоровья и дальнейших успехов!
4 февраля 2011 г.
Благодарю доктора Филянину и медсестру Шилину за добросовестное профессиональное отношение к здоровью пациентов. Желаю успехов в труде.
11 января 2011 г.
21 декабря 2010 г.
Благодарю докторов и особенно Усикова Игоря Сергеевича за очень внимательное отношение, ко мне, как к сложному пациенту, Якимову Кристину Сергеевну, ассистента Шилину Е.В., администратора Юшко Е.Е.Желаю им здоровья и успехов в работе с пациентами.
20 декабря 2010 г.
Лучшая стоматологическая клиника, внимательный персонал, доступные цены, приятная обстановка и профессиональное качество работы. Отдельную благодарность хочу выразить Игнатову М.М., у него золотые руки, внимательнее и аккуратнее специалиста своего дела я не встречал.
16 декабря 2010 г.
Обратился в стоматологию по рекомендации. Очень доволен клиникой. Отдельно хочу выразить благодарность доктору Якимовой Кристине Сергеевне за отличную работу, профессионализм и хорошее отношение!
15 декабря 2010 г.
Выражаю огромную признательность всему коллективу и в особенности врачам за чуткость, отзывчивость и высокий профеонализм. Желаю Вам в наступающем году счастья, здоровья, радости и держать ту высокую планку, которую вы себе задали. Ещё раз- спасибо всем огромное!
15 декабря 2010 г.
Клиника молодая. Оборудование новое. Персонал вежливый, грамотный. Врачи - молодцы! Работают качественно и внимательно. Постоянно проводятся какие-нибудь акции - следите за сайтом. Современный стоматологический комплекс - клиника, где Вам всегда рады и готовы помочь. Были всей семьей, остались довольны. Всем рекомендуем!!!
22 ноября 2010 г.
Выражаю огромную признательность коллективу Современного стоматологического комплекса за профессионализм в работе, за чуткость и внимательность сотрудников клиники. Особенно выражаю благодарность главному врачу клиники Игнатову Михаилу Михайловичу за профессионально поставленную коронку. Всем огромное спасибо!
11 ноября 2010 г.
Я очень благодарна вашему коллективу, в частности администратору Юшко Елене Евгеньевне, терапевту Якимовой Кристине Сергеевне, медсестре Шилиной Елене Владимировне, ортопеду Усикову Игорю Сергеевичу за чуткое и внимательное отношение ко мне. Большое им спасибо!
4 ноября 2010 г.
Выражаю огромную признательность за проделанную работу врачу Усикову И.С. Внимателен к пациентам. профессионален, аккуратен. Обязательно посоветую всем своим знакомым посетить Вашу клинику, в которой царит уютная, домашняя атмосфера. Персонал приветлив, радушен. Здесь действительно готовы выслушать и оказать помощь любому обратившемуся.

Врачи клиники СОВРЕМЕННЫЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС м. Юго-Западная (13)

Узнайте расписание стоматологов в клинике СОВРЕМЕННЫЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС м. Юго-Западная.