20 отзывов о стоматологии БЕЛЫЕ КЛЕМАТИСЫ м. Первомайская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии БЕЛЫЕ КЛЕМАТИСЫ м. Первомайская

Адрес: Измайловский б-р, д. 38, Восточный округ, район Измайлово

Отзывы пациентов о клинике БЕЛЫЕ КЛЕМАТИСЫ (20)

8 апреля 2022 г.
Посещала клинику впервые. Делала чистку зубов. В процессе работы врач рассказывал о всех проводимых действиях. Результатом довольна!
8 марта 2022 г.
Обращались для проф гигиены молочных зубов ребёнку. Это было первое посещение стоматолога, очень переживали. Но все прошло отлично, к ребёнку нашли подход, доброжелательно, играючи. Спасибо персоналу.
24 марта 2020 г.
Мне всё понравилось. Очень прилично работают. Врачи внимательны и аккуратный. Профессионалы. Рекомендую
16 марта 2020 г.
Стараюсь регулярно посещать стоматолога с целью почистить зубы — минимум раз в год. Процедура профессиональной гигиены полости рта включает в себя чистку зубов, снятие налета и консультацию стоматолога. Последний раз я делал чистку с помощью системы Air Flow, только не спрашивайте, в чем её особенность, я так и не понял. Чистка проходит довольно быстро, минут за 40—50 я полностью освободился. Наблюдаюсь в стоматологии «Белые Клематисы» уже 3 года. Последние посещение было 02.03.2020 г.
17 марта 2020 г.
Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады помочь.
25 января 2017 г.
Делали давно мне здесь пломбу на зуб нижней челюсти. Впечатление осталось положительное. Обслуживалась бы всегда, но далековато от дома.
28 декабря 2016 г.
Я обратилась в клинику "Белые клематисы" в ноябре 2016 года небольшими, как мне казалось, проблемами, т.к. 7 лет подряд по два раза в год наблюдалась у лучших стоматологов, как я думала, в поликлинике Литфонда по ДМС. В клематисах на первом же приеме хирург обнаружил много запущенных проблем с моими зубами. Лечение начали без промедления. Удаление 5-ти зубов было выполнено без боли, установление импланта этим же доктором так же было сделано безболезненно и виртуозно. По времени заняло шесть минут, включая наложение швов. По моему мнению это высший пилотаж. Рекомендую!
15 декабря 2016 г.
Доверяю свои зубы специалистам клиника уже 4 года и ни разу не было каких-либо осложнений. Лично для меня эта клиника номер 1. Здесь всегда приятная и уютная атмосфера, всегда спокойно, нет очередей, иногда даже звучит музыка лаунж и горят свечи. Эти мелочи мне очень приятны, настраивают на спокойную волну. Первый человек, который встречает при входе это директор Ольга Олеговна или доброжелательная Виктория. Самая же лучшая терапия на которой мне довелось побывать у Регины Эриковны! Работают внимательно и деликатно. Всегда интересуются все ли в порядке, на вопросы отвечают исчерпывающе. На приеме Регины Эриковны ни разу не чувствовала себя дискомфортно. Отдельная благодарность за отбеливание! Валерий Михайлович - ортопед, подобрал и поставил мне коронку, которую не отличить от настоящей эмали. Отдельная благодарность главврачу Алексею Михайловичу удалил мне сильно мешающий зуб мудрости, быстро и без осложнений. Очень благодарна за обстоятельную консультацию перед длительным лечением и личный контроль над каждым этапом. Выражаю общую благодарность за красивую и здоровую улыбку. Алексей Михайлович собрал отличную команду профессионалов. Желаю клинике стать номер 1 не только в моем личном рейтинге, ведь потенциал весь есть! Прилагаю фото отзыва из их книги
19 октября 2016 г.
Живу не рядом, но гостила у подруги и в выходные в самый праздник выскочила пломба. Боль адская! Отложили все дела и начали срочно искать стоматологию поблизости. Еще она вспомнила, что делала себе зубы в одной из них - в "Белых клематисах". Нашли ее в инете, позвонили - они в выходные работают. Пришли вместе - верная подруга пошла со мной. Сразу провели консультацию и на установку временной пломбы. Через день я подъехала и установили постоянную. По цене очень приемлемо. Впечатлило обхождение врачей, обслуживание, отсутствие очередей в обоих случаях - с зубной болью это важно. В общем рекомендую, особенно местным.
2 сентября 2016 г.
Был несколько раз в этой клинике. Раньше странное отношение было заметно, но не критично. Последнее общение оставило сильный негативный осадок. То ли что-то нарушают, то ли просто превратились в развод на деньги. При звонке по телефону сначала секретарь, а потом доктор не хотели отвечать на рядовой вопрос о препаратах которыми они фторируют. При этом активно выясняли персональные данные. Вплоть до того, что "стоматолог" на этот вопрос выдал "вы с другой целью это спрашиваете". И продолжил заявлением, что "какая Вам разница, какие препараты". Это вообще убило. Такая неадекватная скрытность наводит только на мысль, что либо разводят на деньги при посещении, либо с препаратами не всё чисто. Самое странное, что ещё весной спокойно ответили на тот же вопрос.
28 декабря 2016 г.
Обращайтесь в таком случае к директору. Все быстро решает.
11 марта 2016 г.
Лечусь в Клематисах периодически, так как живу рядом и цены с качеством устраивают. Нравится хорошая, отработанная схема. Прихожу к назначенному времени по записи и не сижу в очереди. Доктора отличные специалисты, назначают только то, что необходимо, а не пытаются вытащить деньги. Персонал внимательный, вежливый. Отличные предварительные консультации. Понимаю за что плачу. Советую местным и не только.
17 декабря 2015 г.
Добрый вечер, делал зубы в Белых клематисах. Прежде всего порадовал интерьер, отношения к качеству не имеет, но приятно ждать на белом кожаном диване рядом с аквариумом. Подробно проконсультировали. Я сомневался в выборе метода лечения и заодно хотел проверить врачей, какой способ по цене посоветуют - экономный или дорогой. Посоветовали вариант протезирования с коронкой и это меня порадовало, так как недорого и долговечно.
15 ноября 2015 г.
Мне делали в этой клинике отбеливание зубов — повредили всю эмаль (делали машинкой с каким то составом). Она кусками отвалилась и врач сказал: "Ой, эмаль кусками прямо отвалилась." Ничего не предложили исправить. Теперь на передних зубах щербины, которые начали переходить в кариес. Все очень любезны, только стоматологи вероятно не имеют необходимой квалификации и поделились зато сразу проблемами в коллективе и с руководством. Ужас. Больше конечно туда не пойду. Придется исправлять в другой клинике.
26 октября 2015 г.
Проживаю между Первомайской и Измайловской на 6-й парковой. Искал стоматология, так как разрушилось 2 зуба. Но имел плохой опыт до этого, осталось ощущение развода от другой клиники. Выбрал Клематисы - поверил отзывам. Снимок и обследование делал Саратовцев Алексей. Он же устанавливал импланты - мост на имплантах. Пока всем доволен и претензий нет. Желаю им процветания.
10 августа 2015 г.
Живу на Измайловской, поэтому клиника не у самого дома, но так сложилось, что ставила имплант здесь. Не очень знакома с рынком стоматологий, поэтому выражу свое дилетантское мнение. Мне больше всего понравилось отношение. После каждого посещения мне звонили на мобильный и интересовались о моем самочувствии. Это, честно, подкупает. Врач тоже хороший и внимательный. Не было ощущения, что «вот, наконец, глупый клиент попался. Сейчас мы его…» В июле и мама ходила восстанавливать протез. По ценам нормальная – не копейки, конечно, но и не выше чем в других, как я потом смотрела.
29 мая 2015 г.
Тридцать лет мучился неровными зубами. Наверное, уже и не думал в таком возрасте ставить брекеты. Но некоторые обстоятельства в жизни сподвигли обратиться ко врачу. Живу на востоке Москвы и искал клиники, разумеется, здесь. Выбрал четыре клиники, после чего подробно читал отзывы. В результате метался между двумя Белыми Клематисами и Асстом. В Клематисах дешевле и решил начать с них. Приятно, обстоятельно, квалифицированно, не осталось ощущения обдираловки. Прошло почти 10 месяцев, я полностью доволен. Скоро снимают, но уже видно что из моего косого забора получился ровный ряд. Жалко, что не сделал этого в юности.
29 июля 2014 г.
Это не стоматология, это территория высасывания денег. Поберегите свои нервы и лучше обратитесь к честным врачам, а не к людям, цель которых заработать на Вас лишнее и загубить здоровые зубы. После посещения этой клиники, находясь в шоке от услышанного о моем состоянии зубов начала искать стоматологов по знакомству. В последующие 2 дня я обратилась к нескольким специалистам в разных клиниках. Ни один не подтвердил ту информацию которую я услышала в клинике Белые Клематисы. Кариеса на каждом зубе у меня нет; ранее сделанные зубы переделывать не надо; зуб, который по словам врача надо удалять, оказался вполне здоровым, просто требующим небольшого вмешательства. В общем, мое впечатление такое: Видя во мне молодую, легкую жертву решили попробовать припугнуть, убедить своим профессионализмом, развести на деньги. Не удалось. Жертва оказалась бдительной и придирчивой и без полной уверенности (подтверждение нескольких специалистов) ни на что бы не согласилась.
5 ноября 2015 г.
Здравствуйте. Представьтесь пожалуйста. А то может Вы и не были у нас...
30 августа 2011 г.
Хотела перед отпуском сделать отбеливание, была в четырех клиниках на консультации, оказалось, что систем отбеливания очень много, но результат одинаковый(отбеливают с помощью лампы). Выбрала "Белые Клематисы" там оказалось дешевле всех. Провела в клинике часа полтора, заплатила всего 7000 рублей, осталась очень довольна результатом, а главное с меня не взяли ни копейки лишних денег. Спасибо Вам большое, буду рекомендовать вашу клинику своим друзьям. С Уважением, Татьяна.
8 апреля 2011 г.
Клиника супер!!!! Хотя с виду кажется дорогая, но цены оказались нормальные, не дорого.. Лечат там хорошо, коллектив доброжелательный, доктора всё объясняют, составляют план лечения... Так что мне понравилось!!! Советую и вам посетить этот стоматологический центр.......
28 марта 2011 г.
Я тоже посетила эту клинику и осталась очень довольна. Прекрасное оформление, высококвалифицированный персонал, безболезненно и очень комфортно)Спасибо)
21 марта 2011 г.
Лечил и протезировал зубы в этой клинике. Все очень понравилось. Отношение и качество выполненных работ на должном уровне. И я бы не сказал, что цены высокие, я был в нескольких клиниках, так кое-где и побольше суммы называли. Хочу еще супругу и маму повезти.

Врачи клиники Стоматологическая СПА-клиника БЕЛЫЕ КЛЕМАТИСЫ м. Первомайская (6)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая СПА-клиника БЕЛЫЕ КЛЕМАТИСЫ м. Первомайская.