Цены Специалисты Отзывы

Популярные стоматологии рядом

ЕВРОМЕДКЛИНИК / СТОМАТОЛОГИЯ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ м. Первомайская
Первомайская Щелковская Измайлово
Сиреневый б-р, д. 32а 638 м от выбранной клиники

Беспроцентная рассрочка на все виды лечения. При постановке 3 имплантов, 4-й В ПОДАРОК!

4 врача высшей категории
Работает с 1990 года

Популярные стоматологии рядом

Стоматологическая клиника МЕДИКАСТОМ м. Первомайская
Первомайская Измайловская Щелковская
ул. Первомайская, д. 56 655 м от выбранной клиники
Беспроцентная рассрочка на все виды услуг
Есть рассрочка
Клиника эстетической стоматологии VIMONTALE (ВИМОНТАЛЬ) м. Новогиреево
21 отзыв Акции (13)
Новогиреево Перово Новокосино
Скидка 15% для пенсионеров на все услуги.
Положительные Нейтральные Негативные
Мне всё понравилось. Очень прилично работают. Врачи внимательны и аккуратный. Профессионалы. Рекомендую
Стараюсь регулярно посещать стоматолога с целью почистить зубы — минимум раз в год. Процедура профессиональной гигиены полости рта включает в себя чистку зубов, снятие налета и консультацию стоматолога. Последний раз я делал чистку с помощью системы Air Flow, только не спрашивайте, в чем её особенность, я так и не понял. Чистка проходит довольно быстро, минут за 40—50 я полностью освободился. Наблюдаюсь в стоматологии «Белые Клематисы» уже 3 года. Последние посещение было 02.03.2020 г.
Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады помочь.
25 января 2017 г.
Делали давно мне здесь пломбу на зуб нижней челюсти. Впечатление осталось положительное. Обслуживалась бы всегда, но далековато от дома.
28 декабря 2016 г.
Я обратилась в клинику "Белые клематисы" в ноябре 2016 года небольшими, как мне казалось, проблемами, т.к. 7 лет подряд по два раза в год наблюдалась у лучших стоматологов, как я думала, в поликлинике Литфонда по ДМС. В клематисах на первом же приеме хирург обнаружил много запущенных проблем с моими зубами. Лечение начали без промедления. Удаление 5-ти зубов было выполнено без боли, установление импланта этим же доктором так же было сделано безболезненно и виртуозно. По времени заняло шесть минут, включая наложение швов. По моему мнению это высший пилотаж. Рекомендую!
15 декабря 2016 г.
Доверяю свои зубы специалистам клиника уже 4 года и ни разу не было каких-либо осложнений. Лично для меня эта клиника номер 1. Здесь всегда приятная и уютная атмосфера, всегда спокойно, нет очередей, иногда даже звучит музыка лаунж и горят свечи. Эти мелочи мне очень приятны, настраивают на спокойную волну. Первый человек, который встречает при входе это директор Ольга Олеговна или доброжелательная Виктория. Самая же лучшая терапия на которой мне довелось побывать у Регины Эриковны! Работают внимательно и деликатно. Всегда интересуются все ли в порядке, на вопросы отвечают исчерпывающе. На приеме Регины Эриковны ни разу не чувствовала себя дискомфортно. Отдельная благодарность за отбеливание! Валерий Михайлович - ортопед, подобрал и поставил мне коронку, которую не отличить от настоящей эмали. Отдельная благодарность главврачу Алексею Михайловичу удалил мне сильно мешающий зуб мудрости, быстро и без осложнений. Очень благодарна за обстоятельную консультацию перед длительным лечением и личный контроль над каждым этапом. Выражаю общую благодарность за красивую и здоровую улыбку. Алексей Михайлович собрал отличную команду профессионалов. Желаю клинике стать номер 1 не только в моем личном рейтинге, ведь потенциал весь есть! Прилагаю фото отзыва из их книги
19 октября 2016 г.
Живу не рядом, но гостила у подруги и в выходные в самый праздник выскочила пломба. Боль адская! Отложили все дела и начали срочно искать стоматологию поблизости. Еще она вспомнила, что делала себе зубы в одной из них - в "Белых клематисах". Нашли ее в инете, позвонили - они в выходные работают. Пришли вместе - верная подруга пошла со мной. Сразу провели консультацию и на установку временной пломбы. Через день я подъехала и установили постоянную. По цене очень приемлемо. Впечатлило обхождение врачей, обслуживание, отсутствие очередей в обоих случаях - с зубной болью это важно. В общем рекомендую, особенно местным.
2 сентября 2016 г.
Был несколько раз в этой клинике. Раньше странное отношение было заметно, но не критично. Последнее общение оставило сильный негативный осадок. То ли что-то нарушают, то ли просто превратились в развод на деньги. При звонке по телефону сначала секретарь, а потом доктор не хотели отвечать на рядовой вопрос о препаратах которыми они фторируют. При этом активно выясняли персональные данные. Вплоть до того, что "стоматолог" на этот вопрос выдал "вы с другой целью это спрашиваете". И продолжил заявлением, что "какая Вам разница, какие препараты". Это вообще убило. Такая неадекватная скрытность наводит только на мысль, что либо разводят на деньги при посещении, либо с препаратами не всё чисто. Самое странное, что ещё весной спокойно ответили на тот же вопрос.
28 декабря 2016 г.
Обращайтесь в таком случае к директору. Все быстро решает.
11 марта 2016 г.
Лечусь в Клематисах периодически, так как живу рядом и цены с качеством устраивают. Нравится хорошая, отработанная схема. Прихожу к назначенному времени по записи и не сижу в очереди. Доктора отличные специалисты, назначают только то, что необходимо, а не пытаются вытащить деньги. Персонал внимательный, вежливый. Отличные предварительные консультации. Понимаю за что плачу. Советую местным и не только.