Стоматология SPA-КЛИНИКА БЕЛЫЕ КЛЕМАТИСЫ м. Первомайская

Измайловский б-р, д. 38
7 фото
Детская стоматология

25 января 2017 г.
    Делали давно мне здесь пломбу на зуб нижней челюсти. Впечатление осталось положительное. Обслуживалась бы всегда, но далековато от дома.
    28 декабря 2016 г.
    Я обратилась в клинику "Белые клематисы" в ноябре 2016 года небольшими, как мне казалось, проблемами, т.к. 7 лет подряд по два раза в год наблюдалась у лучших стоматологов, как я думала, в поликлинике Литфонда по ДМС. В клематисах на первом же приеме хирург обнаружил много запущенных проблем с моими зубами. Лечение начали без промедления. Удаление 5-ти зубов было выполнено без боли, установление импланта этим же доктором так же было сделано безболезненно и виртуозно. По времени заняло шесть минут, включая наложение швов. По моему мнению это высший пилотаж. Рекомендую!
    15 декабря 2016 г.
    Доверяю свои зубы специалистам клиника уже 4 года и ни разу не было каких-либо осложнений. Лично для меня эта клиника номер 1. Здесь всегда приятная и уютная атмосфера, всегда спокойно, нет очередей, иногда даже звучит музыка лаунж и горят свечи. Эти мелочи мне очень приятны, настраивают на спокойную волну. Первый человек, который встречает при входе это директор Ольга Олеговна или доброжелательная Виктория. Самая же лучшая терапия на которой мне довелось побывать у Регины Эриковны! Работают внимательно и деликатно. Всегда интересуются все ли в порядке, на вопросы отвечают исчерпывающе. На приеме Регины Эриковны ни разу не чувствовала себя дискомфортно. Отдельная благодарность за отбеливание! Валерий Михайлович - ортопед, подобрал и поставил мне коронку, которую не отличить от настоящей эмали. Отдельная благодарность главврачу Алексею Михайловичу удалил мне сильно мешающий зуб мудрости, быстро и без осложнений. Очень благодарна за обстоятельную консультацию перед длительным лечением и личный контроль над каждым этапом. Выражаю общую благодарность за красивую и здоровую улыбку. Алексей Михайлович собрал отличную команду профессионалов. Желаю клинике стать номер 1 не только в моем личном рейтинге, ведь потенциал весь есть! Прилагаю фото отзыва из их книги
    19 октября 2016 г.
    Живу не рядом, но гостила у подруги и в выходные в самый праздник выскочила пломба. Боль адская! Отложили все дела и начали срочно искать стоматологию поблизости. Еще она вспомнила, что делала себе зубы в одной из них - в "Белых клематисах". Нашли ее в инете, позвонили - они в выходные работают. Пришли вместе - верная подруга пошла со мной. Сразу провели консультацию и на установку временной пломбы. Через день я подъехала и установили постоянную. По цене очень приемлемо. Впечатлило обхождение врачей, обслуживание, отсутствие очередей в обоих случаях - с зубной болью это важно. В общем рекомендую, особенно местным.
    2 сентября 2016 г.
    Был несколько раз в этой клинике. Раньше странное отношение было заметно, но не критично. Последнее общение оставило сильный негативный осадок. То ли что-то нарушают, то ли просто превратились в развод на деньги. При звонке по телефону сначала секретарь, а потом доктор не хотели отвечать на рядовой вопрос о препаратах которыми они фторируют. При этом активно выясняли персональные данные. Вплоть до того, что "стоматолог" на этот вопрос выдал "вы с другой целью это спрашиваете". И продолжил заявлением, что "какая Вам разница, какие препараты". Это вообще убило. Такая неадекватная скрытность наводит только на мысль, что либо разводят на деньги при посещении, либо с препаратами не всё чисто. Самое странное, что ещё весной спокойно ответили на тот же вопрос.
    28 декабря 2016 г.
    Обращайтесь в таком случае к директору. Все быстро решает.
    11 марта 2016 г.
    Лечусь в Клематисах периодически, так как живу рядом и цены с качеством устраивают. Нравится хорошая, отработанная схема. Прихожу к назначенному времени по записи и не сижу в очереди. Доктора отличные специалисты, назначают только то, что необходимо, а не пытаются вытащить деньги. Персонал внимательный, вежливый. Отличные предварительные консультации. Понимаю за что плачу. Советую местным и не только.
    17 декабря 2015 г.
    Добрый вечер, делал зубы в Белых клематисах. Прежде всего порадовал интерьер, отношения к качеству не имеет, но приятно ждать на белом кожаном диване рядом с аквариумом. Подробно проконсультировали. Я сомневался в выборе метода лечения и заодно хотел проверить врачей, какой способ по цене посоветуют - экономный или дорогой. Посоветовали вариант протезирования с коронкой и это меня порадовало, так как недорого и долговечно.
    15 ноября 2015 г.
    Мне делали в этой клинике отбеливание зубов — повредили всю эмаль (делали машинкой с каким то составом). Она кусками отвалилась и врач сказал: "Ой, эмаль кусками прямо отвалилась." Ничего не предложили исправить. Теперь на передних зубах щербины, которые начали переходить в кариес. Все очень любезны, только стоматологи вероятно не имеют необходимой квалификации и поделились зато сразу проблемами в коллективе и с руководством. Ужас. Больше конечно туда не пойду. Придется исправлять в другой клинике.