21 отзыв о стоматологии УСТАДЕНТ м. Селигерская — мнение пациентов

Читать 21 отзыв
Адрес: ул. Дубнинская, д. 26, корп. 1, Северный округ
Круглосуточно
telegram

Отзывы пациентов о клинике УСТАДЕНТ (21)

4.67/5
14 ноября 2022 г.
Муж ночью пришел в клинику, из жалоб "флюс" и онемение правой стороны лица. Как итог человеку поставили пломбу и удалили нерв (со слов врача), ничего не почистили, "флюс" не вскрыли. 3 дня температура под 39 и герпес на всю губу. Выписали чек почти на 10 тыс и очень просили прийти на повторный прием . Крайне негативное впечатление о клинике.
22 сентября 2022 г.
Разболелся залеченный и обточенный зуб мудрости. Искала хирурга рядом с домой. Начитавшись отзывов, позвонила и записалась к Гасанову Заур у Абдурашидовичу. Спасибо большое людям, которые пишут отзывы. Доктор ооочень хороший, внимательный! удалил аккуратно и без болезненно. Зауру Абдурашидовичу огромное человеческое спасибо, крепкого здоровья, мирного неба над головой!
27 августа 2022 г.
Все хорошо сделали, боли нет. Мне удаляли кариес и ставили пломбу, доктор серьезно относился к работе. Было видно, что ему не все равно!
22 июля 2022 г.
Пришла в клинику по рекомендации и не пожалела. Вместе с дочерью лечили зубы у доктора Заура. Замечательный врач!!! При моём паническом страхе посещений стоматологии(был однажды неудачный опыт) сидя в кресле у доктора, уже через 10 минут прошла дрожь и паника. Доктор всё объясняет и внимательно следит за состоянием пациента. Всё процедуры проводит аккуратно и безболезненно. Теперь только к нему будем ходить! Спасибо, за таких хороших специалистов!
22 февраля 2022 г.
Обратилась в клинику впервые, но осталась очень довольна работой доктора Кущаева. Сломался зуб с пломбой, лечение в моменте оказалось невозможным из-за положения соседней 8-ки, решено было её удалить. Удаление прошло моментально, даже испугаться не успела, и впервые не было никаких последствий, ни боли, ни отёка! В другой клинике удалили зуб так, что я 3 месяца ещё ходила разгребать последствия. Сломаный зуб подпилили, дискомфорта не доставляет, ждём заживления десны и будет принято решение по дальнейшему его лечению.
14 января 2022 г.
Отличная клиника. Особенно хочу поблагодарить Ишметова Джахонгира Анваровича. Муж мучался от боли, до похода в Усталент, в другой клинике ему вырвали зуб, но боль не проходила, оказалось, что дело было в соседнем зубе. Джахонгир Анварович понял в чем дело, и мой супруг наконец то перестал мучаться от боли, которая была 2 недели. Я так же теперь хожу только к Джахонгиру Анваровичу. Он превосходный врач!
23 июля 2019 г.
По рекомендации соседки обратилась в УстаДент. Ставила себе здесь циркониевые коронки. Очень порадовала акция, обошлось все за 12 тыс. 500 руб, хотя в других клиниках намного дороже. Врач у меня был Нежурко Дмитрий Васильевич. Очень вежливый, разговорчивый и аккуратный доктор.
1 июля 2017 г.
Лечила зуб в стоматологии на дубнинской, в Устадент. Помещение понравилось, все чисто, вежливый персонал, и цены адекватные. Была на приёме у Гасанова Заура Абдурашидовича.
18 марта 2017 г.
Хорошая акция у них - за 2990 профессиональная гигиена. Был на приеме у Дмитрия Васильевича. Вообще у стоматолога редко бываю, как-то с рождения зубы хорошие. В основном только чистку делаю. Врач понравился, я б к нему сына своего привел, чтоб рассказал, как за зубами следить.
18 марта 2017 г.
5 октября 2014 г.
Делал зубы у Паркуева Карима. Лечил и керамику поставил с вкладышем. Протезирование обошлось в 11 тыс. Спокойный, хороший доктор. Жена лечится у Анатолия Евгеньевича. Тоже довольна. В общем, все круто. Специалисты хорошие. Кстати, раньше ставил брекеты у Левченко Светланы Ивановны. Исправила прикус за год. Спасибо всем.
21 сентября 2014 г.
Здравствуйте! Хочу поблагодарить замечательного ортодонта, специалиста с большой буквы - Левченко Светлану Ивановну! Посоветовали обратиться в стоматологию на Петровско-Разумовской "УстаДент" к этому специалисту. Очень довольна лечением и результатом. Спасибо вам огромное! Буду обязательно вас рекомендовать друзьям!
22 июля 2014 г.
Нашел клинику через яндекс карты. Встретила очаровательная девушка, координатор, Юлия Александровна. Все очень хорошо объяснили, пригласили к врачу. Удалили зуб мудрости и поставили 4 пломбы. Главное - не больно! Врач - Куракулов Евгений Васильевич. Грамотный специалист. Все понравилось, поэтому обещал оставить отзыв. Благодарю.
12 июля 2014 г.
Мы приехали в эту клинику с другого конца Москвы. Я сейчас живу на проспекте Вернадского. У нас на Дубнинской лечились родственники и были очень довольны. Прочитала предыдущие отзывы. Не могу сказать ничего плохого - и встретили приветливо и доктор все грамотно рассказал. Меня записали к Паркуеву Кариму, а вот родственники лечились у Беллы Михайловны. И удалил он быстро, и вылечил. У меня проблема с детства была, врачи говорили, что зубы пломбировать сложно, корни и каналы узкие очень. А вот с ним почему-то все легко оказалось и снимки мне после каждого лечения показывал, говорил как должно быть. Поставили коронки. Правда, очень довольна. По цене получилось тысяч на сорок дешевле, чем говорили в другом месте. Очень довольна. Спасибо.
22 октября 2013 г.
Отличные цены на имплантацию. Причем качество отличное за такие цены. Мне делали наращивание кости, через 4 месяца поставили сам имплант. Все отлично выглядит, ничего не беспокоит.
14 сентября 2013 г.
Удачно попал на осеннюю акцию. Прошел процедуру профессионального лазерного отбеливания Beyond Polus. Это безопасно для эмали.
26 августа 2013 г.
Отличный врач в этой клинике - Онянова Алиса Сергеевна. Консультировалась с ней по поводу отбеливания зубов. В итоге остановились на домашнем отбеливании, чтобы отбелить все зубы. Общая стоимость была - 6 тыс (это с учетом самой процедуры, геля, специальной каппы). Каппу использовала во время сна в течение 2 недель. Результат отличный, очень довольна, что обратилась в эту клинику.
28 марта 2013 г.
Прекрасная клиника, лучшая по соотношению цена-качество, услуги качественные и профессиональные. Лечился и протезировался у Канаева Р.Г., внимательный и добросовестный специалист, как впрочем и весь персонал клиники. Спасибо им всем. Советую.
19 октября 2012 г.
Ставила импланты уже почти два года как прошло. На работе кто не знает, даже не понимают, что не родные зубы. Здорово.
14 сентября 2012 г.
Здравствуйте. Протезировалась в клинике "УстаДент". После неудачного опыта в других стоматологиях, перестала доверять врачам. Вынудила обратиться острая боль. Принимал Лугуев Насыр М., главный врач. Очень быстро удалил зуб мудрости и в дальнейшем исправил все косяки других врачей. Поставили японскую металлокерамику. Очень довольна. Советую.
15 июня 2012 г.
Замечательная клиника! В мае 2012 обратилась с кариесом 4-х зубов, консультация и снимки - бесплатно, лечение + ультрозвуковая чистка обошлись примерно в 9000. Цена достойная, услуги качественные и профессиональные. Больше того через полгода пригласили на бесплатный плановый осмотр. Очень довольна.
20 декабря 2011 г.
Протезировалась в вашей клинике. Очень довольна. Чисто, уютно. Не сравнить с городскими клиниками и некоторыми другими стоматологиями. Всем советую Магадова Валерия Магомедовича или Агасарян Алису Сергеевну. Внимательные, добросовестные, хорошие специалисты. Спасибо вам. Советую.

Врачи клиники Стоматология УСТАДЕНТ м. Селигерская (5)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология УСТАДЕНТ м. Селигерская.