Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматология УСТАДЕНТ м. Селигерская

Работает с 2010 года
Круглосуточно
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве
Консультация ортодонта
от 500 ₽ 985 ₽ (150-9973 ₽)
Рентген зубов
от 250 ₽ 379 ₽ (100-2351 ₽)
Имплантация зубов под ключ ? Имплантация зубов "под ключ включает" в себя все этапы лечения, от хирургического до установки коронки.
от 30000 ₽ 28252 ₽ (1000-86500 ₽)
Установка импланта Astra Tech
от 40000 ₽ 49627 ₽ (5000-100000 ₽)
Снятие брекетов
от 300 ₽ 6237 ₽ (100-30000 ₽)
Установка капп ? Зубные капы — ортодонтическая конструкция для коррекции скученности зубов, перекрестного прикуса, экструзии (вытягивания) и интрузии (погружения) зубов.
от 5000 ₽ 10252 ₽ (500-350000 ₽)
Лечение периодонтита
от 6500 ₽ 7480 ₽ (500-45000 ₽)
Шинирование зубов ? Шинирование зубов направлено на лечения и восстановления здоровья зубного ряда. Шинирование выполняют в случаях патологической шаткости или подвижности зубов.
от 6000 ₽ 3044 ₽ (100-15000 ₽)
Протезирование на имплантатах ? Протезирование на имплантатах — метод несъемного протезирования, при котором коронка устанавливается на имплант.
от 22000 ₽ 25033 ₽ (5500-1300000 ₽)
Ремонт зубных протезов
от 3500 ₽ 3506 ₽ (350-15000 ₽)
Комплексная гигиена полости рта
от 4500 ₽ 5340 ₽ (999-15700 ₽)
Лечение кариеса ? Лечение кариеса заключается в удалении пораженной ткани зуба, с замещением удаленного участка пломбировочным материалом.
от 3000 ₽ 2789 ₽ (300-11255 ₽)
Вестибулопластика ? Вестибулопластика — это операция по углублению преддверия полости рта, расширяющая зону прикрепленной десны.
от 10000 ₽ 8166 ₽ (1000-52500 ₽)
Гемисекция зуба ? Гемисекция — зубосохраняющая хирургическая операция, по иссечению пораженного корня зуба, которая позволяет спасти зуб.
от 1700 ₽ 3792 ₽ (300-31202 ₽)
Внутриканальное отбеливание ? Внутриканальное отбеливание зубов — отбеливание депульпированного зуба изнутри, когда обычные методы отбеливание не помогают вернуть белый цвет зуба. Для этого внутрь канала зуба закладывается специальное отбеливающее вещество.
от 2500 ₽ 1885 ₽ (400-5950 ₽)
Отбеливание Beyond ? Отбеливание Beyond — современный метод фото отбеливания. При отбеливании зубов с помощью системы Beyond активатором кислородного геля является безопасный холодный свет голубого спектра.
от 10000 ₽ 17635 ₽ (880-24000 ₽)

Стоматология ВСЕ СВОИ м. Таганская
Бесплатная консультация
Импланты Alpha Bio, Израиль за 6820 руб.
Левченко Светлана Ивановна
Врач-стоматолог ортодонт
Рыжов Армен Сергеевич
Стоматолог-хирург, имплантолог, челюстно-лицевой хирург
Степанян Марина Арменаковна
Стоматолог-ортопед, хирург, терапевт, пародонтолог
стаж 13 лет

По рекомендации соседки обратилась в УстаДент. Ставила себе здесь циркониевые коронки. Очень порадовала акция, обошлось все за 12 тыс. 500 руб, хотя в других клиниках намного дороже. Врач у меня был Нежурко Дмитрий Васильевич. Очень вежливый, разговорчивый и аккуратный доктор.
1 июля 2017 г.
Лечила зуб в стоматологии на дубнинской, в Устадент. Помещение понравилось, все чисто, вежливый персонал, и цены адекватные. Была на приёме у Гасанова Заура Абдурашидовича.
18 марта 2017 г.
Хорошая акция у них - за 2990 профессиональная гигиена. Был на приеме у Дмитрия Васильевича. Вообще у стоматолога редко бываю, как-то с рождения зубы хорошие. В основном только чистку делаю. Врач понравился, я б к нему сына своего привел, чтоб рассказал, как за зубами следить.
18 марта 2017 г.
5 октября 2014 г.
Делал зубы у Паркуева Карима. Лечил и керамику поставил с вкладышем. Протезирование обошлось в 11 тыс. Спокойный, хороший доктор. Жена лечится у Анатолия Евгеньевича. Тоже довольна. В общем, все круто. Специалисты хорошие. Кстати, раньше ставил брекеты у Левченко Светланы Ивановны. Исправила прикус за год. Спасибо всем.
21 сентября 2014 г.
Здравствуйте! Хочу поблагодарить замечательного ортодонта, специалиста с большой буквы - Левченко Светлану Ивановну! Посоветовали обратиться в стоматологию на Петровско-Разумовской "УстаДент" к этому специалисту. Очень довольна лечением и результатом. Спасибо вам огромное! Буду обязательно вас рекомендовать друзьям!
22 июля 2014 г.
Нашел клинику через яндекс карты. Встретила очаровательная девушка, координатор, Юлия Александровна. Все очень хорошо объяснили, пригласили к врачу. Удалили зуб мудрости и поставили 4 пломбы. Главное - не больно! Врач - Куракулов Евгений Васильевич. Грамотный специалист. Все понравилось, поэтому обещал оставить отзыв. Благодарю.
12 июля 2014 г.
Мы приехали в эту клинику с другого конца Москвы. Я сейчас живу на проспекте Вернадского. У нас на Дубнинской лечились родственники и были очень довольны. Прочитала предыдущие отзывы. Не могу сказать ничего плохого - и встретили приветливо и доктор все грамотно рассказал. Меня записали к Паркуеву Кариму, а вот родственники лечились у Беллы Михайловны. И удалил он быстро, и вылечил. У меня проблема с детства была, врачи говорили, что зубы пломбировать сложно, корни и каналы узкие очень. А вот с ним почему-то все легко оказалось и снимки мне после каждого лечения показывал, говорил как должно быть. Поставили коронки. Правда, очень довольна. По цене получилось тысяч на сорок дешевле, чем говорили в другом месте. Очень довольна. Спасибо.