СТОМАТОЛОГИЯ 24 ЧАСА УСТАДЕНТ м. Владыкино

Левченко Светлана Ивановна
Врач-стоматолог ортодонт
Рыжов Армен Сергеевич
Хирург-имплантолог, хирург-стоматолог, челюстно-лицевой хирург

Лечила зуб в стоматологии на дубнинской, в Устадент. Помещение понравилось, все чисто, вежливый персонал, и цены адекватные. Была на приёме у Гасанова Заура Абдурашидовича.
    Хорошая акция у них - за 2990 профессиональная гигиена. Был на приеме у Дмитрия Васильевича. Вообще у стоматолога редко бываю, как-то с рождения зубы хорошие. В основном только чистку делаю. Врач понравился, я б к нему сына своего привел, чтоб рассказал, как за зубами следить.
    5 октября 2014 г.
    Делал зубы у Паркуева Карима. Лечил и керамику поставил с вкладышем. Протезирование обошлось в 11 тыс. Спокойный, хороший доктор. Жена лечится у Анатолия Евгеньевича. Тоже довольна. В общем, все круто. Специалисты хорошие. Кстати, раньше ставил брекеты у Левченко Светланы Ивановны. Исправила прикус за год. Спасибо всем.
    21 сентября 2014 г.
    Здравствуйте! Хочу поблагодарить замечательного ортодонта, специалиста с большой буквы - Левченко Светлану Ивановну! Посоветовали обратиться в стоматологию на Петровско-Разумовской "УстаДент" к этому специалисту. Очень довольна лечением и результатом. Спасибо вам огромное! Буду обязательно вас рекомендовать друзьям!
    22 июля 2014 г.
    Нашел клинику через яндекс карты. Встретила очаровательная девушка, координатор, Юлия Александровна. Все очень хорошо объяснили, пригласили к врачу. Удалили зуб мудрости и поставили 4 пломбы. Главное - не больно! Врач - Куракулов Евгений Васильевич. Грамотный специалист. Все понравилось, поэтому обещал оставить отзыв. Благодарю.
    12 июля 2014 г.
    Мы приехали в эту клинику с другого конца Москвы. Я сейчас живу на проспекте Вернадского. У нас на Дубнинской лечились родственники и были очень довольны. Прочитала предыдущие отзывы. Не могу сказать ничего плохого - и встретили приветливо и доктор все грамотно рассказал. Меня записали к Паркуеву Кариму, а вот родственники лечились у Беллы Михайловны. И удалил он быстро, и вылечил. У меня проблема с детства была, врачи говорили, что зубы пломбировать сложно, корни и каналы узкие очень. А вот с ним почему-то все легко оказалось и снимки мне после каждого лечения показывал, говорил как должно быть. Поставили коронки. Правда, очень довольна. По цене получилось тысяч на сорок дешевле, чем говорили в другом месте. Очень довольна. Спасибо.
    22 октября 2013 г.
    Отличные цены на имплантацию. Причем качество отличное за такие цены. Мне делали наращивание кости, через 4 месяца поставили сам имплант. Все отлично выглядит, ничего не беспокоит.
    14 сентября 2013 г.
    Удачно попал на осеннюю акцию. Прошел процедуру профессионального лазерного отбеливания Beyond Polus. Это безопасно для эмали.
    26 августа 2013 г.
    Отличный врач в этой клинике - Онянова Алиса Сергеевна. Консультировалась с ней по поводу отбеливания зубов. В итоге остановились на домашнем отбеливании, чтобы отбелить все зубы. Общая стоимость была - 6 тыс (это с учетом самой процедуры, геля, специальной каппы). Каппу использовала во время сна в течение 2 недель. Результат отличный, очень довольна, что обратилась в эту клинику.
    28 марта 2013 г.
    Прекрасная клиника, лучшая по соотношению цена-качество, услуги качественные и профессиональные. Лечился и протезировался у Канаева Р.Г., внимательный и добросовестный специалист, как впрочем и весь персонал клиники. Спасибо им всем. Советую.
    19 октября 2012 г.
    Ставила импланты уже почти два года как прошло. На работе кто не знает, даже не понимают, что не родные зубы. Здорово.
    14 сентября 2012 г.
    Здравствуйте. Протезировалась в клинике "УстаДент". После неудачного опыта в других стоматологиях, перестала доверять врачам. Вынудила обратиться острая боль. Принимал Лугуев Насыр М., главный врач. Очень быстро удалил зуб мудрости и в дальнейшем исправил все косяки других врачей. Поставили японскую металлокерамику. Очень довольна. Советую.
    15 июня 2012 г.
    Замечательная клиника! В мае 2012 обратилась с кариесом 4-х зубов, консультация и снимки - бесплатно, лечение + ультрозвуковая чистка обошлись примерно в 9000. Цена достойная, услуги качественные и профессиональные. Больше того через полгода пригласили на бесплатный плановый осмотр. Очень довольна.
    20 декабря 2011 г.
    Протезировалась в вашей клинике. Очень довольна. Чисто, уютно. Не сравнить с городскими клиниками и некоторыми другими стоматологиями. Всем советую Магадова Валерия Магомедовича или Агасарян Алису Сергеевну. Внимательные, добросовестные, хорошие специалисты. Спасибо вам. Советую.