Цены Специалисты Отзывы
Круглосуточно

СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. Бибирево
Бибирево Алтуфьево Отрадное
ул. Инженерная, д. 36/48 968 м от выбранной клиники
Имплантация по системе Astra Tech 26000руб.
Отбеливание зубов по американской системе ZOOM 15000руб.

Стоматологическая клиника РЕАЛ-ДЕНТ м. Отрадное
Отрадное Бибирево Владыкино
ул. Декабристов, д. 2, корп. 1 2.1 км от выбранной клиники
Пломбирование зубов от 1000руб. Имплантация от 24500руб.
Брекет-система на 1 челюсть от 25000руб.
Сеть семейных стоматологических клиник ИЛАТАН м. Селигерская
71 отзыв Акции (18)
Селигерская Верхние Лихоборы Окружная Владыкино Петровско-Разумовская Ховрино Отрадное
ш. Коровинское, д. 3а, корп. 1 1.5 км от выбранной клиники

Скидки до 50% на имплантацию, отбеливание и чистку, протезирование!

Работает с 2005 года
23 июля 2019 г.
По рекомендации соседки обратилась в УстаДент. Ставила себе здесь циркониевые коронки. Очень порадовала акция, обошлось все за 12 тыс. 500 руб, хотя в других клиниках намного дороже. Врач у меня был Нежурко Дмитрий Васильевич. Очень вежливый, разговорчивый и аккуратный доктор.
1 июля 2017 г.
Лечила зуб в стоматологии на дубнинской, в Устадент. Помещение понравилось, все чисто, вежливый персонал, и цены адекватные. Была на приёме у Гасанова Заура Абдурашидовича.
18 марта 2017 г.
Хорошая акция у них - за 2990 профессиональная гигиена. Был на приеме у Дмитрия Васильевича. Вообще у стоматолога редко бываю, как-то с рождения зубы хорошие. В основном только чистку делаю. Врач понравился, я б к нему сына своего привел, чтоб рассказал, как за зубами следить.
18 марта 2017 г.
5 октября 2014 г.
Делал зубы у Паркуева Карима. Лечил и керамику поставил с вкладышем. Протезирование обошлось в 11 тыс. Спокойный, хороший доктор. Жена лечится у Анатолия Евгеньевича. Тоже довольна. В общем, все круто. Специалисты хорошие. Кстати, раньше ставил брекеты у Левченко Светланы Ивановны. Исправила прикус за год. Спасибо всем.
21 сентября 2014 г.
Здравствуйте! Хочу поблагодарить замечательного ортодонта, специалиста с большой буквы - Левченко Светлану Ивановну! Посоветовали обратиться в стоматологию на Петровско-Разумовской "УстаДент" к этому специалисту. Очень довольна лечением и результатом. Спасибо вам огромное! Буду обязательно вас рекомендовать друзьям!
22 июля 2014 г.
Нашел клинику через яндекс карты. Встретила очаровательная девушка, координатор, Юлия Александровна. Все очень хорошо объяснили, пригласили к врачу. Удалили зуб мудрости и поставили 4 пломбы. Главное - не больно! Врач - Куракулов Евгений Васильевич. Грамотный специалист. Все понравилось, поэтому обещал оставить отзыв. Благодарю.
12 июля 2014 г.
Мы приехали в эту клинику с другого конца Москвы. Я сейчас живу на проспекте Вернадского. У нас на Дубнинской лечились родственники и были очень довольны. Прочитала предыдущие отзывы. Не могу сказать ничего плохого - и встретили приветливо и доктор все грамотно рассказал. Меня записали к Паркуеву Кариму, а вот родственники лечились у Беллы Михайловны. И удалил он быстро, и вылечил. У меня проблема с детства была, врачи говорили, что зубы пломбировать сложно, корни и каналы узкие очень. А вот с ним почему-то все легко оказалось и снимки мне после каждого лечения показывал, говорил как должно быть. Поставили коронки. Правда, очень довольна. По цене получилось тысяч на сорок дешевле, чем говорили в другом месте. Очень довольна. Спасибо.