2 отзыва о стоматологии СМ-СТОМАТОЛОГИЯ м. ВДНХ — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии СМ-СТОМАТОЛОГИЯ м. ВДНХ

Адрес: ул. Ярославская, д. 4, корп. 2, Северо-Восточный округ, район Алексеевский
взрослые ДМС

Отзывы пациентов о клинике СМ-СТОМАТОЛОГИЯ (2)

31 июля 2021 г.
Не понравилось: Неадекватная стоимость услуг. Снимок - 2 тысячи, а с записью снимка на диск - 5 тысяч! Пришла на консультацию к стоматологу по поводу зуба. Нужен был снимок, предложили сделать 3D, сказали, что по стоимости будет 2 тысячи рублей. Согласилась, сделали снимок, обсудили план лечения, стоимость лечения обозначили в ~28 тысяч рублей за 1 зуб (без ортопедии, это ещё от + 20 тысяч). Я решила получить консультацию в другом месте и попросила мне выдать этот снимок. Но тут оказалось, что в 2 тысячи входит просто распечатка 1-го снимка, а если мне нужен диск с исследованием, то стоимость будет ~5 тысяч рублей. Я понимаю желание клиники зарабатывать, но снимок за 2 тысячи, а запись его на диск ещё + 3 тысячи выглядит уже за рамками добра и зла и хоть какой-то адекватности в ценообразовании. Недовольна, второй раз не приду.
12 декабря 2012 г.
Лечила зуб у Ратниковой Ольги. Ужасное обслуживание. Отдала 12000 за лечение зуба, и вот спустя полгода сходила к другому врачу, чтобы делать всё заново! Во-первых, в кабинете лечат сразу двоих людей, что в принципе неприятно. Мало ли Как лечат и КАК реагирует пациент. Во-вторых, о лечении. Анестезия меня брала плохо, так что было больновато. Сначала мне сказали, что я вру, а потом и вовсе настал апофеоз истории: "Ну и что, что больно! Сидите молча и не двигайтесь!". Помимо прочего, применяли какие-то едкие растворы, которые пролили мне на десну рядом с зубом, так что я несколько дней с дикой болью могла есть только йогурт. Лечили в несколько приемов, так что приходилось ставить временную пломбу. Когда временную пломбу удаляли, врач с ассистенткой пошутили: "Смотри, какая крепкая пломба. Может, вместо постоянной ее поставим?". Посмеялись и забыли. Спустя полгода пломба выпала. Когда пришла к другому врачу, мне сказали, что это ВРЕМЕННАЯ пломба! Т.е. вместо постоянной, дамочки поставили мне временную за те же деньги! Сейчас, мне поставили нормальную пломбу гораздо быстрее и гораздо дешевле, и без всякой грубости! Мораль: если не хотите ходить к стоматологу в два раза чаще, не лечите зубы в СМ-клинике.

Врачи клиники СМ-СТОМАТОЛОГИЯ м. ВДНХ (17)

Узнайте расписание стоматологов в клинике СМ-СТОМАТОЛОГИЯ м. ВДНХ.