СМ-СТОМАТОЛОГИЯ м. ВДНХ

Адрес: ул. Ярославская, д. 4, корп. 2, Округ Северо-Восточный, Район Алексеевский
7 филиалов
Есть компьютерный томограф

Стоматология доктора Мансурского SDM STOMATOLOGY (СДМ СТОМАТОЛОДЖИ) м. Рижская
Рижская Проспект Мира Марьина Роща
ул. Гиляровского, д. 76, стр. 2 2.9 км от выбранной клиники
Полный спектр стоматологических услуг, включая хирургические операции, лечение и протезирование зубов.
3 врача
Действует 2 акции

Стоматологическая клиника COSMETIC DENT (КОСМЕТИК ДЕНТ) м. Рижская
Рижская Проспект Мира Достоевская
Скидка 15% на все услуги.
3 врача
1 врач высшей категории
Действует 3 акции
СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ЭКСПРЕСС ИМПЛАНТАЦИИ ROOTT (РУТТ) м. Бутырская
Бутырская Улица Милашенкова Фонвизинская
Одноэтапная комплексная имплантация 2-х челюстей - новая цена 480000руб.
Действует 3 акции
Есть рассрочка
— Современное лечебное и диагностическое оборудование.
Высокопрофессиональные доброжелательные врачи и медицинский персонал.
— Наша клиника предлагает весь спектр услуг стоматологии.
Профилактика заболеваний полости рта, зубов и дёсен.
— Укрепление зубной эмали: герметизация фиссур, реминирализирующая терапия (покрытие фторлаком) и т. д.
Обучаем гигиене полости рта, производим подбор средств гигиены.
— Анестезия при лечении осуществляется после поверхостного обезболивания. Врач обрабатывает десну специальным составом, в результате действия которого пациент не почувствует укола.
3D-эндоскопическая технология — быстрое и безопасное лечение корневых каналов.
— Высокоточная компьютерная диагностика.
— Индивидуальная стерилизация каждого инструмента.
— Реставрационное отбеливание за один день и на долгие годы.
— Уютная обстановка и психологический комфорт.
— Доступные цены.
Негативные
12 декабря 2012 г.
Лечила зуб у Ратниковой Ольги. Ужасное обслуживание. Отдала 12000 за лечение зуба, и вот спустя полгода сходила к другому врачу, чтобы делать всё заново! Во-первых, в кабинете лечат сразу двоих людей, что в принципе неприятно. Мало ли Как лечат и КАК реагирует пациент. Во-вторых, о лечении. Анестезия меня брала плохо, так что было больновато. Сначала мне сказали, что я вру, а потом и вовсе настал апофеоз истории: "Ну и что, что больно! Сидите молча и не двигайтесь!". Помимо прочего, применяли какие-то едкие растворы, которые пролили мне на десну рядом с зубом, так что я несколько дней с дикой болью могла есть только йогурт. Лечили в несколько приемов, так что приходилось ставить временную пломбу. Когда временную пломбу удаляли, врач с ассистенткой пошутили: "Смотри, какая крепкая пломба. Может, вместо постоянной ее поставим?". Посмеялись и забыли. Спустя полгода пломба выпала. Когда пришла к другому врачу, мне сказали, что это ВРЕМЕННАЯ пломба! Т.е. вместо постоянной, дамочки поставили мне временную за те же деньги! Сейчас, мне поставили нормальную пломбу гораздо быстрее и гораздо дешевле, и без всякой грубости! Мораль: если не хотите ходить к стоматологу в два раза чаще, не лечите зубы в СМ-клинике.