Главная Стоматологические клиники Москвы Сеть клиник для детей и взрослых СМ-СТОМАТОЛОГИЯ (СМ-КЛИНИКА) м. Войковская

Сеть клиник для детей и взрослых СМ-СТОМАТОЛОГИЯ (СМ-КЛИНИКА) м. Войковская

Адрес: ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28, Округ Северный, Район Войковский
5 филиалов
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве
Компьютерная томография ? Компьютерная томография — метод 3D-диагностики с пониженной лучевой нагрузкой.
от 1580 ₽ 3108 ₽ (300-9500 ₽)
Консультация имплантолога
от 1500 ₽ 1160 ₽ (180-9831 ₽)
Лечение зубов детям

Герметизация фиссур ? Герметизация фиссур — процедура проводимая для защиты зубов от разрушения, которые возникают под воздействием микробов. Герметизация фиссур заключается в заполнении природных щелей жевательной поверхности зубов специальным жидким полимером (герметиком).
  1454 ₽ (200-5553 ₽)
Лечение кариеса у детей
  2883 ₽ (200-5820 ₽)
Исправление прикуса
  64145 ₽ (1000-300000 ₽)
Установка брекетов ? Брекеты — ортодонтическая конструкция для коррекции положения зубов
от 11000 ₽ 47140 ₽ (3000-600000 ₽)
Лечение гингивита
от 330 ₽ 1912 ₽ (300-30000 ₽)
Лечение пародонтита
от 330 ₽ 2885 ₽ (300-26427 ₽)
Микропротезирование ? Микропротезирование применяют при незначительных поражении зубов, этот метод протезирования считается золотой серединой между пломбированием и протезированием.
от 9000 ₽ 9480 ₽ (1100-90000 ₽)
Протезирование на имплантатах ? Протезирование на имплантатах — метод несъемного протезирования, при котором коронка устанавливается на имплант.
от 35000 ₽ 25033 ₽ (5500-1300000 ₽)
Лечение зубов
  3081 ₽ (530-15000 ₽)
Лечение кариеса ? Лечение кариеса заключается в удалении пораженной ткани зуба, с замещением удаленного участка пломбировочным материалом.
от 3590 ₽ 2789 ₽ (300-11255 ₽)
Лоскутные операции ? Лоскутные операции применяются при ликвидации зубодесневых карманов, восстановлении разрушенных тканей десен.
от 2940 ₽ 6576 ₽ (500-75000 ₽)
Сложное удаление зуба
  4701 ₽ (1200-14290 ₽)
от 19000 ₽
Отбеливание Zoom ? Отбеливание Zoom — метод отбеливания c применением ультрафиолетового излучения специальной лампы Philips, усиливающей воздействие отбеливающего препарата. Под воздействием ультрафиолета, гель для отбеливания зубов ZOOM выделяет кислород, который проникает в зубные ткани и окисляет в них пигменты.
от 19000 ₽ 17864 ₽ (1650-67319 ₽)
Реставрация зубов ? Художественная реставрация — это способ восстановления структуры здорового зуба с помощью различных пломбировочных материалов
  5528 ₽ (300-16000 ₽)

Стоматология ВСЕ СВОИ м. Таганская
Бесплатная консультация
Импланты Alpha Bio, Израиль за 6820 руб.
Галушко Андрей Васильевич
Врач стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог
Жукова Ирина Петровна
Врач стоматолог-терапевт, парадонтолог
Казаков Сергей Юрьевич
Врач стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
Кржижановская Юлия Александровна
Врач cтоматолог-терапевт, врач cтоматолог-хирург, врач стоматолог-имплантолог, к.м.н.
Пономарева Людмила Владимировна
Врач стоматолог-ортодонт
Ронжин Сергей Юрьевич
Врач стоматолог-ортопед
Сагатилов Арсен Владиславович
Врач стоматолог-имплантолог, челюстно-лицевой хирург
1отзыв
Чернышова Наталия Юрьевна
Врач стоматолог-ортопед, стоматолог-гнатолог, заведующая отделением стоматологии
Березина Людмила Сергеевна
Гарибян Лиана Рафиковна
Кондратьев Станислав Владимирович
Мартынова Елена Юрьевна
Врач стоматолог-терапевт, врач стоматолог-пародонтолог, врач высшей врачебной категории, к.м.н.
Черкашина (Гарусова) Галина Александровна
Врач-стоматолог, врач стоматолог-терапевт, врач стоматолог-хирург
Лапина (Чернова) Светлана Львовна
Врач-стоматолог, врач стоматолог-хирург, врач стоматолог-имплантолог, к.м.н.
Чернова Ирина Константиновна
Стоматолог-ортопед
стаж 5 лет
Юрченко Наталья Викторовна
Врач стоматолог-терапевт, врач стоматолог-пародонтолог, к.м.н., заведующая отделением стоматологии
Пономарева Людмила Владимировна
Врач стоматолог-ортодонт
Невидимые брекеты - новое слово в ортодонтическом лечении

Людмила Владимировна Пономарева, врач стоматолог-ортодонт Общий врачебный стаж - более 19 лет. ...

• Комфорт и безболезненное лечение.
  • Быстрая и качественная помощь, широкий спектр услуг.
  • Cовременное оборудование.
  • Новейшие немецкие установки.
  • Компьютерная анестезия.
  • Самые надежные и эстетичные системы имплантов.
  • Бесплатная переустановка импланта в случае отторжения.
  • 3D-эндоскопическая технология — быстрое и безопасное лечения корневых каналов.
  • Высокоточная компьютерная диагностика.
  • Применение лазера и аппарата «Vector» при лечении пародонтита.
  • Компьютерная ортопантомография: панорамные и прицельные снимки.
  • Индивидуальная стерилизация каждого инструмента.
  • Компьютерное моделирование протезов и коронок.
  • Реставрационное отбеливание за один день и на долгие годы.
  • Собственная операционная.
  • Все виды брекет-систем.
  • Применение методик костной пластики.
  • Вежливый персонал, уют и доверительная обстановка.
  • Демократичные цены.

27 января 2012 г.
Уже год пользуюсь услугами клиники, все вылечила. Очень нравится атмосфера и доброжелательность всех сотрудников. Вижу что не одной мне понравилась врач Юрченко ) в клинике действительно есть ощущение что о тебе заботятся, а не просто выкачали один раз из тебя все и досвидания. В общем полностью рекомендую клинику.
23 июля 2011 г.
Мама моя в этой клинике протезы себе ставила. Мама осталась довольна и протезами и обслуживанием. Пока маме не подогнали протезы под ее размеры, ее не «отпускали» ?))) она к ним ходила несколько раз. Из клиники каждый раз звонила адиминистратор, интересовалась, как у нее дела с протезами и если мама жаловалась, приглашали прийти на прием.
20 июля 2011 г.
Обращала в клинику, когда решила зубы себе выровнять с помощью брекетов. На первом приеме мне все показали и рассказали. У меня было куча вопросов, на которые мне тоже подробно ответили. Понравилось отношение к пациенту и аккуратность врачей при выполнении работы.
7 ноября 2010 г.
доктор Надежда Владимировна, спасибо, я так боялась, а зря -мне повезло быть в таких "мягких" и надежных руках.. Не больно и проблемы решились..
12 января 2009 г.
Присоединюсь к предыдущему автору. Могу добавить, что в этой клинике мне очень понравился врач Юрченко Наталья Викторовна. Молодой специалист, но уже с опытом работы.
4 августа 2008 г.
Лечение прошло полностью безболезненно. Прием ведут высокопрофессиональные врачи. Впервые в жизни не испугалась лечить зубы!