+7-800-555-

В нашей клинике мы создали все условия для комфортного и спокойного лечения детей и подростков.

«СМ-Доктор»
— это специализированная детская клиника, а значит Вас и ваших детей ждут яркие позитивные цвета и веселые картинки в интерьере, удобная детская мебель, мультфильмы, аквариумы с тропическими рыбками, и что самое главное — высокопрофессиональные доброжелательные врачи и медицинский персонал.

— Наша клиника предлагает весь спектр услуг детской стоматологии, в том числе лечение зубов у детей под наркозом.
— Профилактика заболеваний зубов и полости рта.
— Укрепление зубной эмали: герметизация фиссур, реминирализирующая терапия (покрытие фторлаком) и т. д.
— Обучение детей гигиене полости рта, подбор средств гигиены.
— Анестезия при лечении осуществляется после поверхостного обезболивания. Врач обрабатывает десну специальным составом, в результате действия которого ребенок даже не почувствует укола.
— Доступные цены.

Последний: 1943 дн. назад
    28 апреля 2012 г.
    Дети с удовольствием посещают стоматологов в этой клинике. Особенно нам нравится врач Голованова Ирина. Очень милая, спокойная, аккуратная. Во время лечения детворе показывают мультики.
    24 июня 2008 г.
    Очень милая, уютная клиника, зря я тянула с визитом. У врача оказались просто золотые руки. Жаль что теперь приду нескоро.