Стоматолог Прививкова Дарья Игоревна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

21 год
Цена приема: от 500 ₽

Другие специалисты

Детская стоматология

• 2003 г. — Центральный научно-исследовательский институт повышение квалификации по направлению детская стоматология
  • 2001 г. — окончила Тверскую государственную медицинскую академию, присвоена квалификация врача по специальности стоматология

• 2016 г. — обучение в Санкт-Петербургском институте стоматологии последипломного образования по направлению детская стоматология

4 декабря 2020 г.
Хочу выразить огромную благодарность волшебному доктору, настоящей зубной фее, Прививковой Дарье Игоревне. Моя дочка, которая при мысли о посещении врача просто впадала в истерику, сидела у нее с улыбкой, как зачарованная. Первое, что она сказала дома: "А когда мы к ней снова поедем? Я очень хочу туда". Спасибо большое за Ваш труд, за счастливые глаза моей дочери, за доброту и понимание.
Читать полностью 4 декабря 2020 г.
22 августа 2021 г.
Приятно читать такие отзывы. Обязательно передадим Ваши теплые слова Дарье Игоревне. Рады, что визит к стоматологу у Вашей дочки теперь вызывает радость.
Читать полностью 22 августа 2021 г.