7 отзывов о стоматологии СМ-СТОМАТОЛОГИЯ НА КЛАРЫ ЦЕТКИН м. Войковская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии СМ-СТОМАТОЛОГИЯ НА КЛАРЫ ЦЕТКИН м. Войковская

Адрес: ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28, Северный округ

Отзывы пациентов о клинике СМ-СТОМАТОЛОГИЯ НА КЛАРЫ ЦЕТКИН (7)

м. Войковская
27 мая 2021 г.
Я постоянно хожу в эту стоматологию на чистку зубов. Стоматология нравится, услугу по чистке зубов оказывают хорошо. Рекомендую всем!
27 января 2012 г.
Уже год пользуюсь услугами клиники, все вылечила. Очень нравится атмосфера и доброжелательность всех сотрудников. Вижу что не одной мне понравилась врач Юрченко ) в клинике действительно есть ощущение что о тебе заботятся, а не просто выкачали один раз из тебя все и досвидания. В общем полностью рекомендую клинику.
23 июля 2011 г.
Мама моя в этой клинике протезы себе ставила. Мама осталась довольна и протезами и обслуживанием. Пока маме не подогнали протезы под ее размеры, ее не «отпускали» ?))) она к ним ходила несколько раз. Из клиники каждый раз звонила адиминистратор, интересовалась, как у нее дела с протезами и если мама жаловалась, приглашали прийти на прием.
20 июля 2011 г.
Обращала в клинику, когда решила зубы себе выровнять с помощью брекетов. На первом приеме мне все показали и рассказали. У меня было куча вопросов, на которые мне тоже подробно ответили. Понравилось отношение к пациенту и аккуратность врачей при выполнении работы.
7 ноября 2010 г.
доктор Надежда Владимировна, спасибо, я так боялась, а зря -мне повезло быть в таких "мягких" и надежных руках.. Не больно и проблемы решились..
12 января 2009 г.
Присоединюсь к предыдущему автору. Могу добавить, что в этой клинике мне очень понравился врач Юрченко Наталья Викторовна. Молодой специалист, но уже с опытом работы.
4 августа 2008 г.
Лечение прошло полностью безболезненно. Прием ведут высокопрофессиональные врачи. Впервые в жизни не испугалась лечить зубы!

Врачи клиники СМ-СТОМАТОЛОГИЯ НА КЛАРЫ ЦЕТКИН м. Войковская (18)

Узнайте расписание стоматологов в клинике СМ-СТОМАТОЛОГИЯ НА КЛАРЫ ЦЕТКИН м. Войковская.