67 отзывов о стоматологии №4 м. Марксистская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии №4 м. Марксистская

3.88/5
Адрес: ул. Марксистская, д. 3, стр. 2, Центральный округ
взрослые ОМС

Отзывы пациентов о клинике №4 (67)

м. Марксистская
3.88/5
15 июля 2022 г.
Хочу поблагодарить эту стоматологию. У дочери отвалился брекет. Только здесь нас приняли. Ортопеды не принимают не своих пациентов. На регастратуре нас уверили что все сделают. Так и было. Большое спасибо
5 мая 2022 г.
Хорошая Стоматология с хорошими ценами. Коронку очень хорошо сделал Раченков. Очень боялась в первый раз ставить коронку, но он сделал идеально.
26 сентября 2021 г.
Удаляла у Николая Владимировича зуб мудрости. Впервые пошла на удаление, очень боялась, долго собиралась с силами. Всё прошло быстро, абсолютно безболезненно. Доктор после удаления дал все рекомендации. После удаления даже боли не было, отёка, чуть-чуть ощущалось, что во рту что-то делали.
16 июня 2018 г.
На самом деле поликлиника не плохая, но16.06.2018 делали мне рентген зуба в 7-м кабинете, примерно в 12:30. Так вот рентгенолог не могла попасть точно и сделала рентген зуба 5 раз подряд, прежде чем у неё получилось. Вот такая вот доза облучения за один раз... Теперь неизвестно, какие будут последствия для здоровья...
25 июня 2018 г.
Сожалеем, что доставили Вам неудобство. На самом деле, в целях точной диагностики иногда приходится производить несколько рентгеновских снимков зубов в разных проекциях. Информируем Вас, что доза облучения, полученная за одну процедуру с помощью радиовизиографа составляет 2—3 мк3а (микрозиверт). Согласно СанПиНу 2.6.1.1192—03, при проведении профилактических медицинских рентгенологических процедур и научных исследованиях доза облучения не должна превышать 1000 мкЗв (микрозиверт). В лечебных исследованиях эта планка значительно выше. Так, что каких либо последствий для Вашего здоровья не будет.
26 июня 2018 г.
Это был снимок в одной проекции, просто она не могла попасть...
26 июня 2018 г.
К тому же эта доза, 1000 мкЗв, - годовая норма. Вероятно в вашей поликлинике считается нормой 4 раза подряд "промазать" по зубу и только на 5 раз попасть...
22 декабря 2017 г.
Я очень довольна результатом работы стоматолога этой клиники Григорьева Николая Владимировича. У меня была большая проблема с зубом мудрости, его нужно было срочно удалять. Обратилась сюда по советам родителей и не пожалела. Доктор сделал всё очень профессионально, никакой боли и неприятных ощущений, по цене обошлось не дорого. Я довольна всем, теперь если надо будет, только сюда.
7 ноября 2017 г.
Кириллова Екатерина Олеговна на прошлой неделе великолепно восстановила мой премоляр. Это была довольно длительная процедура, но зато эффективная. Сейчас мой зуб полностью восстановлен, я даже не могу отличить его от других таких же зубов. Не могу не отметить, что врач переодически спрашивала меня все ли нормально, ничего ли не болит и т.д.
28 августа 2017 г.
В дополнение к своему отзыву, оставленному ниже по Стоматологии № 4, могу добавить, что деньги за мостовидный протез они вернули быстро и без скандала.
22 августа 2017 г.
В феврале 2017 года протезист Кислик поставил передний верхний мост. Мост сделан не качественно. Мост не плотно прилегал к десне. Вкладки были сделаны короткие. Есть шанс, что придется ставить импланты. Через неделю я пошел с этой проблемой к заведующему отделением Раченкову, который заверил меня, что все в порядке. Я решил сразу не переделывать, а подождать и посмотреть, что будет. В августе 2017 мост отвалился. Всем категорически не рекомендую врача Кислик. Работал он без перчаток. Видимо, в Стоматологии № 4 это считается нормальным.
28 апреля 2017 г.
Огромное спасибо Певчевой Т.А.! Вылечила мои зубки качественно,быстро, и без боли. 10 лет, не испытываю никаких проблем с зубами,все пломбы на месте, и даже нет намека,что хочет выпасть. Всем рекомендую доктора Певчеву Т.А
22 октября 2016 г.
Накануне 8 марта разболелся зуб так сильно, что дождаться через неделю приема у своего стоматолога не было никакой возможности. Выбирала по отзывам в интернете. Выбрала "Стоматологию # 4" на Марксистской. Попала к стоматологу Ильченко Л.М.Приятный в общении человек, очень старалась помочь, даже с лупой пыталась найти канал в зубе но, увы, не нашла :-( и остановиться бы ей на этом, сказать мне -"не могу, нужен микроскоп, у меня его нет, поищите другого доктора, другую клинику"... Но нет. Лилия Михайловна уверенно сверлила дырку рядом, перфорировала корень, настойчиво крутила иголочки для удаления пульпы в десну, потом промыла мне десну через перфорированной корень, уложила туда же лекарство и предложила явиться после праздника для пломбирования канала. После праздника , слава Богу, смогла попасть к своему стоматологу, который увидев все "ЭТО" предложил мне закончить лечение там, где я его начала, сказав, что он может мне предложить теперь только удаление.Еле уговорила его попробовать сохранить мне зуб. Прошел канал с микроскопом, закрыл перфорацию, сделал культевую вкладку и коронку. В итоге- лечение пульпита нижней 5-ки с коронкой обошлось примерно в 45.000 руб. Ничего личного, просто факты.
16 июня 2016 г.
Поставила здесь две металлокерамические коронки - по виду и ощущениям ничем от родных зубов не отличаются, подогнано всё идеально. Спасибо врачу Кислику И.Г.
23 мая 2016 г.
Добрый день! О поликлинике узнала от коллеги, которой здесь благополучно вылечили несколько зубов по вполне умеренным ценам. Обратившись в клинику со своими очень проблемными зубами, я не пожалела. Ильченко Лилия Михайловна не только вылечила несколько сильно повреждённых кариесом зубов (два зуба с гранулёмами, один из которых в другой поликлинике признали не пригодным к лечению), но и дала рекомендации по борьбе с кариесом (гигиенические и медикаментозные). Действительно, как отмечалось ранее, атмосфера в кабинете Лилии Михайловны очень приятная. Именно благодаря соединению профессионализма и человечности в одном враче, я перестала испытывать ужас перед посещением стоматолога. Спасибо большое!
5 января 2016 г.
Выбрала по отзывам. Лечила несколько зубов. Передний верхний зуб от кариеса: После лечения у зуба сперва появилась сильная чувствительность на холодное и горячее, потом в нём на пару дней появилась пульсация, в результате вскочил флюс. Два других залеченных зуба спустя два месяца опять заболели. Результат: перелечиваю зубы. Лечила у Ильченко. Может другие врачи лучше, но устраивать эксперименты на своём здоровье больше не хочу. Обращаться в эту стоматологии больше не буду и другим не советую. Цены как у всех, а качество.....
19 ноября 2015 г.
Были в этой клинике. Врачи неплохие, есть даже очень хорошие, вежливые, приятно и общаться с ними. А вот в регистратуре персонал, как в обычной бесплатной поликлинике - не слишком приветливый... Не умеют работать с посетителями. Не очень приятные тётки сидят, и непонятно для чего их так много. Сидят болтают. Руководителям нужно обратить на это внимание. Тем более клиника платная.
1 июля 2015 г.
Ужасная поликлиника. В понедельник записался на среду в 19.40 к врачу Михайлову А.С., чтобы вылечить зуб. После чего больше ничего не искал, надеялся, что приду туда и залечу его. В среду днем мне перезвонили и сказали, что не смогут принять, т.к. нужен рентген, а он работает до 19.30. Хорошо, тогда я сказал, что подъеду пораньше, сделаю рентген и уже в назначенное мне время в 19.40 приду с рентгеном к врачу. На что девушка по телефону долго с кем-то совещалась и далее мне сообщила, что врач не сможет меня принять, что у него какие-то дела. Лжецы работают в этой клинике. Меня записали в понедельник на 19.40, я уверен был, что в среду попаду к врачу, и мне вылечат зуб, в результате я потерял время, мне теперь нужно искать новую клинику и врача, чтобы залечить зуб. Безответственное отношение к клиентам.
19 июня 2015 г.
С острой болью обратилась в стоматологию. Направили делать снимок и к хирургу - Григорьеву Н.В. удалять восьмерку (зуб мудрости). Копался 2 часа, разрезал десны, выдрал зуб, не смог ничего сделать с корнем. Мягкие ткани резал прямо ножницами. 2 раза провел анестезию, но все равно было больно как в аду. И я, лежа там, вижу, что он сам не понимает что делать. В итоге пишет направление - мол, срочно в 36 больницу на госпитализацию. У меня паника, позвонила подруге, она договорилась о срочном приеме у очень хорошего врача в дорогой клинике. Другой врач, ужаснувшись тем, как обошелся со мной этот недо-"хирург", вырвал корни за 3 минуты и наложил 5 швов. Т.к. тканей осталось немного, вшивали в рану плазму и пришили десну к щеке. Обошлось, конечно, недешево, но зато теперь я не переживаю за здоровье. Просто безобразие! Григорьев без результата пытался удалить зуб мудрости щипцами, в то время когда его надо было удалять другими инструментами. И еще от десны ничего не оставил. Как таких неквалифицированных врачей могут вообще допускать к работе? После таких вот "врачей" у людей и появляется боязнь стоматологов.
8 апреля 2015 г.
Добрый день! Хочу написать о том, как я сходила в эту стоматологию 04.04.2015 г. Первое на что обратила внимание, когда пришла - это очень грязные коврики на входе. Никогда не видела, чтобы в мед. заведениях были такие грязные дорожки. Но это еще не самое страшное. Зубы лечила у И.В. Захарова в кабинете № 9. Оборудование довольно старого и "потрепанного" вида. Врач надел перчатки, а потом решил что-то написать в карте и сделал это в перчатках, а потом не снимая эти перчатки, стал меня лечить!!! Насколько я понимаю, это недопустимо. Слюноотсос- это вообще отдельная тема. ОНИ ЕГО ИСПОЛЬЗУЮТ БЕЗ ОДНОРАЗОВОЙ НАСАДКИ!!! Когда ко мне пришло осознание этого было уже поздно, да и как возразить ему с открытым ртом? Слюноотсос очень плохо работает, его основание перемотано лейкопластырем. Бор машина на вид очень старая, сейчас в бесплатных поликлиниках уже лучше. Когда он сверлил мне зубы, вода летела во все стороны. Мне забрызгало все лицо!!! Слюноотсос не справлялся, я даже захлебнулась один раз. О качестве лечения пока говорить рано - прошла всего неделя. По ценам там очень дешево. За 2 зуба я отдала 4,5 тыс. Я конечно понимаю, что это бюджетная клиника, но это не означает, что можно забыть про соблюдение санитарных норм! Я теперь живу в страхе, что меня могли там чем-либо заразить. Через 3 месяца пойду проверяться на ВИЧ и гепатит. Больше туда не пойду. Готова платить больше, чтобы не заботиться о стерильности.
20 марта 2015 г.
Оказался я в стоматологии № 4 не случайно - коллега ставила здесь коронки и очень хвалила Мироновского Анатолия Абрамовича. После походов к нему и к Елене Николаевне Новоселовой остался результатами доволен. Мне и кариес подлечили здесь – запломбировали 3 зуба, и установили съемный протез. И цены тут реально низкие. Записал уже на 26 марта и маму.
24 марта 2015 г.
Спасибо Леонид за Вашу высокую оценку работе врачей Мироновского А. А. и Новоселовой Е. Н.. Врачи Стоматологии №4 всегда рады и готовы оказать Вам медицинскую помощь. Учитывая всеобщий кризис, с ценами боремся и будем стараться максимально сдерживать.
7 марта 2015 г.
Делала здесь коронки из циркония с керамикой и осталась очень довольна результатом! Раченков И. А., протезист сотворил очень красивые зубы! Зубы готовила т.е. пломбировала каналы врач Ильченко Л. М. Не больно, с шутками. Очень приятна в общении и аккуратна в лечении! Замечательные врачи, хорошая клиника.
10 марта 2015 г.
Благодарим Вас за отзыв. Врачи Стоматологии №4 постоянно повышают квалификацию и следят за всеми нововведениями в современной эстетической стоматологии. Приобретенные познания вместе с богатым врачебным опытом дают такой результат. Мы очень рады, что Вы остались довольны результатами работы наших врачей. При необходимости, всегда готовы Вам помочь!
5 марта 2015 г.
Накопилось много проблем, искала доступную по цене клинику. Лечить нужно было 4 зуба, один из них - просто пломба, 3 - эндодонтическое лечение с последующим восстановлением. Всем дают на подпись информированное согласие, фактически снимающее с клиники ответственность за результаты лечения. Лечение проходила у врача Грибушиной Светланы Геннадьевны и после по подготовке к протезированию у протезистов клиники, по процессу лечения претензий не было: аккуратно, с соблюдением всех предосторожностей и гигиены (насколько можно судить с позиции пациента), с рентгнологическим контролем прохождения канала и окончательной пломбировки. Итог, к сожалению, не настолько удовлетворительный, как можно было бы ожидать: 2 зуба пролечены вроде бы нормально, еще один дает устойчивые пульсирующие боли (хроническое воспаление?), еще один - периодически усиливающуюся на протяжение 3 месяцев боль непонятной этиологии (предстоит выяснить, полоскания-примочки не помогли, это уже ясно). Скоро полгода, никак не закончим упражнения и не перейдем к протезированию. Есть угроза необходимости перелечивания. Разочарование.
6 марта 2015 г.
Недоверие! Вы публикуете один и тот же отзыв под разными именами на многих сайтах, где вам предлагалось представиться и решение ваших проблем. Если у человека действительно имеются боли, да еще и в нескольких зубах он пытается срочно избавиться от этого, но вы не представляетесь, на прием не являетесь, а занимаетесь только неправомерной дискредитацией. Похоже недобросовестный конкурент!
31 января 2015 г.
25 декабря 2014 г.
Долго искала по отзывам в интернете стоматологию и врача, чтобы цена была не завышена и врач хороший. Очень много отзывов нашла о враче Михайлове Андрее Семёновиче. Таких прекрасных и грамотных врачей я раньше никогда не встречала! Для себя решила окончательно и бесповоротно, что только ему буду доверять лечение своих зубов. Он очень подробно рассказывает, что нужно делать и как нужно делать, почему то или иное не подойдёт. Он так отлично сделал депульпирование зуба, что даже после разморозки у меня ничего не болело! С этим человеком очень приятно общаться, он настолько позитивен, заряжает своим позитивом на весь день! Прекрасный специалист. Также хочу поблагодарить персонал клиники, всегда очень вежливые, приветливые! Когда я в первый раз шла на приём, в незнакомой местности запуталась и уже опаздывала, позвонила в клинику и мне по телефону помогли найти дорогу. Впечатления от посещения - просто прекрасные! Теперь только в эту клинику и только к Михайлову А. С.! Спасибо Вам огромное!
6 ноября 2014 г.
Я иногородняя, приключилась неприятность с зубом, хотелось плакать от запредельных московских цен на стом.услуги. Обратилась сегодня сюда и открыла для себя высокий профессионализм врачей и адекватные расценки. Ильченко Лилия Михайловна, Ваша позитивная энергетика была приятным бонусом, спасибо большое!
10 марта 2015 г.
Работающие у нас врачи имеют высшую квалификацию и солидный стаж в стоматологии. Востребованность нашей клиники, большая проходимость и умеренная ценовая политика дают возможность сохранять адекватные цены на оказываемые медицинские услуги. Доктор Ильченко Л. М. специализируется на терапевтической стоматологии, пародонтологии и хирургии. И мы очень рады, что ее работа произвела на Вас положительное впечатление.
6 июня 2014 г.
Лечил зубы в Стоматологии 4 по рекомендации. Необходимо было перелечить каналы зубов для протезирования. Попал к врачу Бузенковой Т.В., которая за неделю перелечила 4 зуба. Не больно, быстро, качественно. Молодец! Металлокерамические протезы делал Кислик И.Г. Рентген и зубные техники тут же, что удобно. Успели все сделать до моего отпуска, за что я очень признателен врачам. Клиника и врачи понравились профессионализмом и подходом к решению проблем с зубами!
21 марта 2014 г.
Доктор Новоселова лечила два верхних зуба 6-ой и 7-ой. Результат- пломбы падали дважды, а халатное лечение каналов привело к удалению 6-ого зуба. В 7-ом зубе в каналах остатки сломанного инструмента. Судьба 7-ого зуба - удаление. Советую всем НЕ ОБРАЩАТЬСЯ к этому врачу.
9 апреля 2014 г.
Вы прикреплены к нашей клинике по ДМС 12.12.11. Вы обратились с жалобами на 7 верхний зуб слева. 7 в/з ранее был лечен не у нас. На R-снимке, ДО ЛЕЧЕНИЯ, видны остатки пломбировочного материала и нечетко определяющийся артефакт (возможно инородное тело) в дистальном щечном канале. Врачом Новосёловой Е. Н. запломбированы каналы до верхушки, дистальный щёчный по мере проходимости. 10.06.13 Вы обратились с жалобами на 6 в/з слева. На основании поставленного диагноза, Вам было рекомендовано удаление 6, от чего Вы отказались. 6 в/з не лечился у нас вообще! Какие либо жалобы от Вас или претензии от Вашей страховой компании не поступали!
6 марта 2014 г.
Очень понравилось у Якушиной Светланы, очень приятная дама и все быстро и цены приемлемые. Спасибо!
4 февраля 2014 г.
Я очень обрадовалась, когда узнала, что стоматолог Давыдов Альберт Александрович вернулся работать в Стоматологию №4. Я лечилась у него раньше и протезировалась в этой клинике. Его не было лет 6-7, так как он работал в других клиниках. А теперь я буду лечиться только у него, и всем вам советую! Он очень компетентный врач!
15 сентября 2013 г.
Доброго времени суток! Прочитал отзывы и удивился отзыву Маргариты. В конце августа лечился у врача Кислик И.Г. замечательный, профессиональный доктор. Как я понял он занимается ортопедией. Странная у Вас получилась ситуация. Всем рекомендую!
12 сентября 2013 г.
Посещаю 4 стоматологию лет 10. Один раз, случайно попав к Михайлову А.С. последние 5 лет лечусь только у него. Имея всю жизнь проблему повышенного слюноотделения при лечении зубов, на приеме у этого ДОКТОРА я про нее забыла! Внимателен, корректен, очень аккуратно работает инструментом. Уже то, что он кандидат медицинских наук о многом говорит! Я тоже защищала диссертацию, была кафедральным работником и знаю, что это такое! Разумно оценивая выполненную врачом работу, не замечала завышенных цен или накруток. Своего стоматолога я нашла и пока работает Михайлов, за свой рот я спокойна! Моей маме было необходимо сложное, 2-х этапное протезирование и восстановить нормальный прикус, что ей успешно и профессионально проделал доктор Кислик в 2006 году. С тех пор носит, не жалуется. За что я и ему очень благодарна!
6 сентября 2013 г.
Лечилась недавно у доктора Кислик Ильи Григорьевича. Просто ужасно! Пришла с небольшим кариесом. Весь рот разворотил. Постоянно куда-то спешил. После лечения у него пришлось обращаться в другую клинику. В итоге зуб потеряла! Никогда не подходите близко к этому "врачу" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
10 сентября 2013 г.
Маргарита, доктор Кислик И.Г. зубы не лечит вообще, так как он стоматолог-ортопед т.е. делает искусственные зубы на место отсутствующих! С кариесом вы бы к нему просто не попали. По поводу лечения кариеса регистратура направляет к врачу стоматологу-терапевту. Непонятная история!
29 июля 2013 г.
Хочу выразить огромную благодарность врачу-стоматологу ИЛЬЕ ВИКТОРОВИЧУ ЗАХАРОВУ. Настоящий профессионал своего дела, замечательный, грамотный специалист!!! Чуткий, веселый, понимающий и отличный человек. В июле этого года решила заменить старые пломбы на новые и залечить, где было необходимо. Я была настроена на длительное и болезненное лечение, а все прошло быстро и без малейших намеков на боль! В итоге вышло 12 зубов за 7 посещений. Работу выполнил быстро, аккуратно, объяснил какие препараты принимать от зубной боли, дал свою визитку. Илья Викторович как будто чувствовал моё настроение и самочувствие и делал то 1, а то и 2-3 зуба за одно посещение. Уверенна, что к любому другому врачу я столько посещений подряд не выдержала бы. А к этому врачу идёшь очень легко и без малейшего страха. Этот врач заслуживает оценки 10 из 5. Очень жаль, что таких специалистов мало. Хочется поблагодарить его от всей души. Просто Врач моей мечты. Спасибо Вам огромное! Так держать! Обращайтесь в эту клинику не пожалеете!
30 апреля 2013 г.
Пошла на консультацию к Михайлову. Тут его расхвалили все - вот пошла.. и зря!! Пришла к назначенному времени, но в итоге пришлось сидеть еще 15 минут и ждать пока он наговорится и обсудит свои вопросы с медсестрами. Далее он пригласил меня в кабинет, а сам ушел... Когда зашел в кабинет сходу спросил зачем я пришла. А пришла я затем, чтобы проконсультироваться с ним. До него я была в этой же поликлинике у другого врача, и врач порекомендовал удалить волнующий меня зуб. Но удалять зуб не очень-то хочется.. Соответственно, я пошла еще на одну консультацию уже к Михайлову. Услышав мою историю он закатив глаза, вопрошающе спросил: "Я что вам эксперт независимый? Раз врач сказал, что нужно удалять (тем более врач из этой же поликлиники), значит надо удалять. Я поддерживаю мнения своих коллег. Вообщем зачем вы пришли и потратили мое личное время на ваш зуб..." Причем, когда он увидел, что я была у другого врача и пришла к нему, то по его виду было видно, что ему это очень и очень не понравилось. Демонстративно вручив мне мою карточку, он еще раз повторился про потраченное им время зря.. Я забрала свою карточку и вышла из кабинета, а он что-то продолжал вопросительно говорить медсестре, которая "развесив" уши наблюдала за всей этой ситуацией.. Считаю, что такое поведение недопустимо для врача!! К тому же за его "потраченное" время я плачу деньги из своего кармана.. Вообщем, хочу сказать, что Михайлов действительно нацепил себе корону и смотрит на всех как на "чернь"... Этого первого и последнего визита мне просто предостаточно!!
27 июля 2013 г.
Хорошо.
11 сентября 2013 г.
Мария. Врач не может нарушать правила врачебной этики и для оспаривания действий др. врача, должен иметь лицензию эксперта. В клинике за консультацию вы платите один раз, когда заводите мед. карту и далее оплачиваете только лечение. Так что ваша фраза "за его "потраченное" время я плачу деньги из своего кармана" не соответствует истине. В Москве имеет право экспертизы только МГМСУ.
24 апреля 2013 г.
Не ходите к Михайлову - он мастер лишь по разводу клиентов на деньги! Запугал меня страшными последствиями и развел на рассверливание здорового зуба + лекарства + пломбы = целый месяц маяты + астрономическая сумма. Результат: зуб, не болевший после первичного лечения 5 лет, начал реагировать на надавливание через 2 дня, а через месяц стал взрываться от резкой самопроизвольной боли. Не повторяйте моих ошибок, не слушайте это великого актера и виртуоза психологического давления!
11 сентября 2013 г.
Анна. Михайлов один из самых востребованных врачей клиники, имеющий всегда полную запись пациентов на много дней вперед. Такие фразы как "мастер лишь по разводу клиентов на деньги" а тем более "развел на рассверливание здорового зуба" безосновательны. При возникновении осложнений нужно было явиться к лечащему врачу или к зав. отделения о чем вы должны были быть предупреждены Михайловым.
16 февраля 2013 г.
Была на приеме у врача - Милованова Надежда Петровна. Врач работала без перчаток и без ассистента.
28 ноября 2012 г.
Мой личный опыт посещения поликлиники №4 только положительный. Да, поликлиника "совковая", как пишут некоторые, да иногда приходиться ожидать в очереди несмотря на запись, но ради такого врача, как Михайлов Андрей Семенович можно пожертвовать комфортом. За комфортом, господа, обращайтесь в дорогие клиники с мраморными полами, а если Вам необходимо, вылечить, сохранить зуб, то лучшего доктора, чем Михайлов, трудно найти. У него поистине золотые руки, он "спасает "зубы, за которые не берутся другие врачи. Судите сами: несмотря на наличие корпоративных страховок у меня и у моего мужа мы все равно, вот уже в течение 10 лет всегда возвращаемся к своему доктору. Также он замечательно лечит зубки детям, они не бояться посещения стоматолога и с нетерпением ждут визита к своему любимому доктору.
24 сентября 2012 г.
Уже много лет лечимся у Михайлова Андрея Семеновича всей семьей. Даже сестра специально прилетает из Германии, что бы попасть на прием к этому доктору. У него и правда золотые руки! Ни разу не слышала от него какого-либо грубого слова или хамства, как пишут выше. Всем знакомым советую только этого доктора.
19 апреля 2012 г.
это скорее вопрос. отзыв будет немного позже.пролечил в вашей клинике несколько зубов полгода назад.сейчас зубы болят от перепада температуры и от повышенной нагрузки. какую вы несете ответсвенность в данной ситуации?
11 сентября 2013 г.
Необходимо обратиться к своему лечащему врачу или к зав. лечебно-хирургического отделения Самсоновой А. И.
14 января 2012 г.
Пользовался услугами одного врача (по рекомендации) и был очень доволен. Однажды заболели зубы, позвонил в клинику, но, к сожалению, мой врач находился в отпуске. Поскольку были сильнейшие боли, записался к первому попавшемуся врачу - Ломакина. Она почистила канала, сделала временные пломбы. Еле дождался следующего приёма, т.к. боли были невыносимые. На очередном сеансе, когд я сказал что при определённом положении верхней и нижней челюсти очень сильная режущая боль, она осмотрев тревожащий меня участок - заявила, что всё чисто и такого не может быть! Я ей говорю, что у меня болят зубы, она мне говорит - что ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, что я её якобы обманываю, и всё это в таком вызывающем тоне, как будто перед ней первоклассник. В итоге на следующий назначенный приём я конечно же явился, пришлось ждать своего врача из отпуска. Объяснил ему всю ситуацию, он всё сделал как всегда на высшем уровне, за что ему очень благодарен. После Ломакиной почувствовал себя полным лохом (потраченные деньги, время, оставшаяся боль и унизительное отношение к себе). Что такое клиентский сервис и отношеник к Заказчику ей неведомо. Единственное, она сразу определила, что у меня есть проблемный зуб, который необходимо удалять, в итоге через несколько месяцев так и случилось.
25 марта 2012 г.
Станислав, пожалуйста, порекомендуйте вашего врача ) как зовут, в какой клинике работает?
6 августа 2014 г.
Станислав и мне не дадите тел. вашего врача? В какой клинике работает? С уважением.
12 декабря 2014 г.
Приношу искренние извинения г-же Ломакиной В.А. Предыдущий отзыв был написано мной 2 года назад о случае, который произошёл в 2008 или 2009 году в поликлинике "Стоматология №4". Данный отзыв был о Ломакиной Элине Викторовне. Сейчас увидел фотографию, и понял что ошибся, мне чуть плохо не стало, не знаю как так получилось! Виктория Александровна, простите, пожалуйста.
1 июня 2015 г.
Этот врач работает в этой же клинике.
4 декабря 2011 г.
НЕ ходите к Бузенковой. Делает не качественно, более того не соблюдает стерильность.
25 октября 2011 г.
Ну что тут скажешь, доктор МИХАЙЛОВ, видимо, намертво прирастил к голове золотую, нет, платиновую корону с брульянтами. Записалась на приём, посадил меня на угол своего стола, стал копаться в записульках карты. Я говорю: " зуб беспокоит", на что он: "я не вижу в карте,что вы его лечили"... затем прочёл мини лекцию о пользе зуб. паст, снимаюющих чуйствительность зубиков, на мой зубец даже не посмотрел!!! и это стоматолог! (мог бы хотя бы для приличия взглянуть). Ну и напоследок, его, периодически закатывающиеся глаза в процессе разговора, истачали глубочайшее снисхождение к тупоголовой черни... " С такими вопросами записываться не надо! Вы у меня 40 минут рабочего дня отняли!" - на том и распрощалися. PS: руки руками, а на пациентах не надо самоутверждаться...
18 июля 2012 г.
Я лечил зуб у доктора Михайлова - мне понравилось. Будут проблемы, пойду только к нему. С зуба вывалилась пломба, 2-е стенки обламались, от зуба одно название, жевать этой стороной не мог, в 2-ух других клиниках советовали только удалять. Андрей Семенович каналы запломбировал, штифты вставил и заново вылепил зуб, надо ещё коронку поставить и будет супер. В общем, моё мнение - очень хороший доктор.
17 августа 2011 г.
Отличное место, отличные врачи! быстро, качественно, тактично, дают дельные советы! точно приду еще и еще раз
4 апреля 2011 г.
Огромное спасибо доктору Ломакиной ЭВ!Прекрасные руки, Грамотный, квалифицированный врач. все подробно и доходчиво рассказывает. Сложные случаи-это, к Ломакиной. Слава богу, что есть такие! СПАСИБО!
19 марта 2013 г.
Согласна с Екатериной. На протяжении многих лет хожу к доктору Ломакиной. Замечательный врач. Не будет сюсюкаться, а профессионально выполнит свою работу на высшем уровне!!! Спасибо Вам огромное!!! Побольше бы таких врачей, как она!!! Обязательно буду всем рекомендовать доктора Ломакину (т.к. очень мало осталось хороших врачей).
3 апреля 2011 г.
Люди! Бузенкова - ее и врачем язык не повернется назвать! Была на приеме. Обнаглевшая, грубая, хамское поведение! Все *лечение* продолжалось не более 10мин, все пломбы выпали, не ходите к бузенковой! Там есть и другие врачи.
12 ноября 2010 г.
Лечусь уже несколько лет у Якушиной Светланы Петровны. Главное получаешь професиональное лечение и общение с добрейшим человеком. Всегда рекомендую своим знакомым.
8 ноября 2010 г.
Лечила зубы у Певчевой Т.А. Попала к ней по рекомендации знакомых. Врач понравился, всё безболезненно, обходительно, профессионально. НО СЕЙЧАС ОНА В ДЕКРЕТЕ!!! Когда узнала очень расстроилась...((( (т.е за неё рада, а вот за себя не очень... к кому теперь идти не знаю((( )
27 октября 2010 г.
Впервые попала в клинику 6 лет назад, все было замечательно, очень нравилось. Но в последнее время обслуживание сильно ухудшилось... Когда-то уважаемый мною врач Михайлов нахамил и отказал в приеме из-за того что я позволила себе вылечить зуб у другого врача! Ранее пришла к нему с тем, что передний зуб чувствительно реагировал на холодное, он мне сказал что просто эмаль такая, несколько раз обращалась к нему с этим, в результате через пол-года зуб депульпировали. Ортопедия ужасная. Цены вполне себе средние по Москве, экономом там и не пахнет. Сбежала в другую клинику.
14 ноября 2011 г.
Под каждым словом подпишусь, в точности моя история...
6 октября 2010 г.
На вид совок, люди сидят в очередях не смотря на предварительную запись. Вырвали зуб, при этом вылетела пломба с соседнего зуба. Уверен это могли предусмотреть, если бы были внимательнее, а увидели, когда уже кровь сошла. С выдернутым зубом и льдом в руке, попросили подождать в коридоре 10 минут, за это время принимали другого клиента. Может это и норма для многих, особенно кто к другому и не привык, но для меня это приговор. Клиника для зашоренных умом.
10 сентября 2010 г.
Впервые попала в эту поликлинику лет 10 назад, лечилась у Грибушиной С.Г. Впечатление о ней двоякое: с одной стороны - внимательный, понимающий врач, выслушает, порекомендует и зубы вылечит нормально. Но с другой стороны - любит работать в обход кассы. Персонал в регистратуре действительно как в местных поликлиниках - пожилого возраста, но отношение к пациентам вежливое. Цены тут средние. Интерьер - эконом. Знакомым в свое время рекомендовала здесь лечиться - остались довольны.
31 августа 2010 г.
Пришла в вашу клинику по рекомендации к врачу Ломакиной. До этого сбежала из другой клиники, написав претензию с требованием вернуть деньги за испорченный здоровый зуб. Мало того, что этот зуб, став мертвым, уже после промбировки каналов в этой другой клинике ныл и болел в течение 4-х месяцев. Врач Ломакина вскрыла зуб, вытащила весь материал и промыла тщательно все каналы, поставила временную пломбу. Теперь ничегошеньки не болит и есть могу твердую пищу без проблем!) Жить стало легче..) теперь жду окончания своего отпуска, чтобы запломбировать каналы у Ломакиной и только у нее!)
30 августа 2010 г.
лечюсь у Бузенковой Татьяны Владимировны 15 лет, Врач от Бога, профессионал высшего класса, отношение к пациенту внимательное, руки ЗОЛОТЫЕ, очень нравится подход к делу, все обьясняет доступно и понятно Всем кому рекомендовала ,очень довольны. Главное при таком отменном качестве работы на деньги не разводят. Побольше бы таких врачей! Спасибо! Рекомендую!

Врачи клиники Стоматология №4 м. Марксистская (25)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология №4 м. Марксистская.