Стоматология №4 м. Марксистская

ул. Марксистская, д. 3, стр. 2

Боронтова Галина Владимировна
Врач стоматолог терапевт, врач первой категории
Курбакова Наталья Викторовна
Стоматолог ортопед
Ледовских Галина Анатольевна
Стоматолог терапевт
Бушуева Кристина Александровна
Врач стоматолог-терапевт

«Стоматология № 4» оказывает все виды стоматологических услуг с 1967 года. До 1994 года клиника относилась к Управлению хозрасчетных лечебных учреждений Главного Управления Здравоохранения Мосгорисполкома. Качество проверено годами успешной работы!

— Абсолютная безопасность пациента.
— Безболезненное лечение зубов.
— Профессиональная стоматология разного профиля.
— Низкие цены за качественные стоматологические услуги.
— Стоимость металлокерамической коронки (Ducera) 5500 рублей (изготовление и цементировка, без скрытых платежей!).
— Полное описание проезда на сайте.
— Заявка на приём (495) 255-11-42, stomatologia4@rambler.ru или на сайте.

7 ноября
    Кириллова Екатерина Олеговна на прошлой неделе великолепно восстановила мой премоляр. Это была довольно длительная процедура, но зато эффективная. Сейчас мой зуб полностью восстановлен, я даже не могу отличить его от других таких же зубов. Не могу не отметить, что врач переодически спрашивала меня все ли нормально, ничего ли не болит и т.д.
    Отзыв не участвует в рейтинге
    В дополнение к своему отзыву, оставленному ниже по Стоматологии № 4, могу добавить, что деньги за мостовидный протез они вернули быстро и без скандала.
    В феврале 2017 года протезист Кислик поставил передний верхний мост. Мост сделан не качественно. Мост не плотно прилегал к десне. Вкладки были сделаны короткие. Есть шанс, что придется ставить импланты. Через неделю я пошел с этой проблемой к заведующему отделением Раченкову, который заверил меня, что все в порядке. Я решил сразу не переделывать, а подождать и посмотреть, что будет. В августе 2017 мост отвалился. Всем категорически не рекомендую врача Кислик. Работал он без перчаток. Видимо, в Стоматологии № 4 это считается нормальным.
    Огромное спасибо Певчевой Т.А.! Вылечила мои зубки качественно,быстро, и без боли. 10 лет, не испытываю никаких проблем с зубами,все пломбы на месте, и даже нет намека,что хочет выпасть. Всем рекомендую доктора Певчеву Т.А
    22 октября 2016 г.
    Накануне 8 марта разболелся зуб так сильно, что дождаться через неделю приема у своего стоматолога не было никакой возможности. Выбирала по отзывам в интернете. Выбрала "Стоматологию # 4" на Марксистской. Попала к стоматологу Ильченко Л.М.Приятный в общении человек, очень старалась помочь, даже с лупой пыталась найти канал в зубе но, увы, не нашла :-( и остановиться бы ей на этом, сказать мне -"не могу, нужен микроскоп, у меня его нет, поищите другого доктора, другую клинику"... Но нет. Лилия Михайловна уверенно сверлила дырку рядом, перфорировала корень, настойчиво крутила иголочки для удаления пульпы в десну, потом промыла мне десну через перфорированной корень, уложила туда же лекарство и предложила явиться после праздника для пломбирования канала. После праздника , слава Богу, смогла попасть к своему стоматологу, который увидев все "ЭТО" предложил мне закончить лечение там, где я его начала, сказав, что он может мне предложить теперь только удаление.Еле уговорила его попробовать сохранить мне зуб. Прошел канал с микроскопом, закрыл перфорацию, сделал культевую вкладку и коронку. В итоге- лечение пульпита нижней 5-ки с коронкой обошлось примерно в 45.000 руб. Ничего личного, просто факты.
    16 июня 2016 г.
    Поставила здесь две металлокерамические коронки - по виду и ощущениям ничем от родных зубов не отличаются, подогнано всё идеально. Спасибо врачу Кислику И.Г.
    23 мая 2016 г.
    Добрый день! О поликлинике узнала от коллеги, которой здесь благополучно вылечили несколько зубов по вполне умеренным ценам. Обратившись в клинику со своими очень проблемными зубами, я не пожалела. Ильченко Лилия Михайловна не только вылечила несколько сильно повреждённых кариесом зубов (два зуба с гранулёмами, один из которых в другой поликлинике признали не пригодным к лечению), но и дала рекомендации по борьбе с кариесом (гигиенические и медикаментозные). Действительно, как отмечалось ранее, атмосфера в кабинете Лилии Михайловны очень приятная. Именно благодаря соединению профессионализма и человечности в одном враче, я перестала испытывать ужас перед посещением стоматолога. Спасибо большое!
    5 января 2016 г.
    Выбрала по отзывам. Лечила несколько зубов. Передний верхний зуб от кариеса: После лечения у зуба сперва появилась сильная чувствительность на холодное и горячее, потом в нём на пару дней появилась пульсация, в результате вскочил флюс. Два других залеченных зуба спустя два месяца опять заболели. Результат: перелечиваю зубы. Лечила у Ильченко. Может другие врачи лучше, но устраивать эксперименты на своём здоровье больше не хочу. Обращаться в эту стоматологии больше не буду и другим не советую. Цены как у всех, а качество.....
    19 ноября 2015 г.
    Были в этой клинике. Врачи неплохие, есть даже очень хорошие, вежливые, приятно и общаться с ними. А вот в регистратуре персонал, как в обычной бесплатной поликлинике - не слишком приветливый... Не умеют работать с посетителями. Не очень приятные тётки сидят, и непонятно для чего их так много. Сидят болтают. Руководителям нужно обратить на это внимание. Тем более клиника платная.
    1 июля 2015 г.
    Ужасная поликлиника. В понедельник записался на среду в 19.40 к врачу Михайлову А.С., чтобы вылечить зуб. После чего больше ничего не искал, надеялся, что приду туда и залечу его. В среду днем мне перезвонили и сказали, что не смогут принять, т.к. нужен рентген, а он работает до 19.30. Хорошо, тогда я сказал, что подъеду пораньше, сделаю рентген и уже в назначенное мне время в 19.40 приду с рентгеном к врачу. На что девушка по телефону долго с кем-то совещалась и далее мне сообщила, что врач не сможет меня принять, что у него какие-то дела. Лжецы работают в этой клинике. Меня записали в понедельник на 19.40, я уверен был, что в среду попаду к врачу, и мне вылечат зуб, в результате я потерял время, мне теперь нужно искать новую клинику и врача, чтобы залечить зуб. Безответственное отношение к клиентам.
    Пользователь авторизован с помощью Facebook
    19 июня 2015 г.
    С острой болью обратилась в стоматологию. Направили делать снимок и к хирургу - Григорьеву Н.В. удалять восьмерку (зуб мудрости). Копался 2 часа, разрезал десны, выдрал зуб, не смог ничего сделать с корнем. Мягкие ткани резал прямо ножницами. 2 раза провел анестезию, но все равно было больно как в аду. И я, лежа там, вижу, что он сам не понимает что делать. В итоге пишет направление - мол, срочно в 36 больницу на госпитализацию. У меня паника, позвонила подруге, она договорилась о срочном приеме у очень хорошего врача в дорогой клинике. Другой врач, ужаснувшись тем, как обошелся со мной этот недо-"хирург", вырвал корни за 3 минуты и наложил 5 швов. Т.к. тканей осталось немного, вшивали в рану плазму и пришили десну к щеке. Обошлось, конечно, недешево, но зато теперь я не переживаю за здоровье. Просто безобразие! Григорьев без результата пытался удалить зуб мудрости щипцами, в то время когда его надо было удалять другими инструментами. И еще от десны ничего не оставил. Как таких неквалифицированных врачей могут вообще допускать к работе? После таких вот "врачей" у людей и появляется боязнь стоматологов.
    8 апреля 2015 г.
    Добрый день! Хочу написать о том, как я сходила в эту стоматологию 04.04.2015 г. Первое на что обратила внимание, когда пришла - это очень грязные коврики на входе. Никогда не видела, чтобы в мед. заведениях были такие грязные дорожки. Но это еще не самое страшное. Зубы лечила у И.В. Захарова в кабинете № 9. Оборудование довольно старого и "потрепанного" вида. Врач надел перчатки, а потом решил что-то написать в карте и сделал это в перчатках, а потом не снимая эти перчатки, стал меня лечить!!! Насколько я понимаю, это недопустимо. Слюноотсос- это вообще отдельная тема. ОНИ ЕГО ИСПОЛЬЗУЮТ БЕЗ ОДНОРАЗОВОЙ НАСАДКИ!!! Когда ко мне пришло осознание этого было уже поздно, да и как возразить ему с открытым ртом? Слюноотсос очень плохо работает, его основание перемотано лейкопластырем. Бор машина на вид очень старая, сейчас в бесплатных поликлиниках уже лучше. Когда он сверлил мне зубы, вода летела во все стороны. Мне забрызгало все лицо!!! Слюноотсос не справлялся, я даже захлебнулась один раз. О качестве лечения пока говорить рано - прошла всего неделя. По ценам там очень дешево. За 2 зуба я отдала 4,5 тыс. Я конечно понимаю, что это бюджетная клиника, но это не означает, что можно забыть про соблюдение санитарных норм! Я теперь живу в страхе, что меня могли там чем-либо заразить. Через 3 месяца пойду проверяться на ВИЧ и гепатит. Больше туда не пойду. Готова платить больше, чтобы не заботиться о стерильности.
    20 марта 2015 г.
    Оказался я в стоматологии № 4 не случайно - коллега ставила здесь коронки и очень хвалила Мироновского Анатолия Абрамовича. После походов к нему и к Елене Николаевне Новоселовой остался результатами доволен. Мне и кариес подлечили здесь – запломбировали 3 зуба, и установили съемный протез. И цены тут реально низкие. Записал уже на 26 марта и маму.
    24 марта 2015 г.
    Спасибо Леонид за Вашу высокую оценку работе врачей Мироновского А. А. и Новоселовой Е. Н.. Врачи Стоматологии №4 всегда рады и готовы оказать Вам медицинскую помощь. Учитывая всеобщий кризис, с ценами боремся и будем стараться максимально сдерживать.
    7 марта 2015 г.
    Делала здесь коронки из циркония с керамикой и осталась очень довольна результатом! Раченков И. А., протезист сотворил очень красивые зубы! Зубы готовила т.е. пломбировала каналы врач Ильченко Л. М. Не больно, с шутками. Очень приятна в общении и аккуратна в лечении! Замечательные врачи, хорошая клиника.
    10 марта 2015 г.
    Благодарим Вас за отзыв. Врачи Стоматологии №4 постоянно повышают квалификацию и следят за всеми нововведениями в современной эстетической стоматологии. Приобретенные познания вместе с богатым врачебным опытом дают такой результат. Мы очень рады, что Вы остались довольны результатами работы наших врачей. При необходимости, всегда готовы Вам помочь!
    5 марта 2015 г.
    Накопилось много проблем, искала доступную по цене клинику. Лечить нужно было 4 зуба, один из них - просто пломба, 3 - эндодонтическое лечение с последующим восстановлением. Всем дают на подпись информированное согласие, фактически снимающее с клиники ответственность за результаты лечения. Лечение проходила у врача Грибушиной Светланы Геннадьевны и после по подготовке к протезированию у протезистов клиники, по процессу лечения претензий не было: аккуратно, с соблюдением всех предосторожностей и гигиены (насколько можно судить с позиции пациента), с рентгнологическим контролем прохождения канала и окончательной пломбировки. Итог, к сожалению, не настолько удовлетворительный, как можно было бы ожидать: 2 зуба пролечены вроде бы нормально, еще один дает устойчивые пульсирующие боли (хроническое воспаление?), еще один - периодически усиливающуюся на протяжение 3 месяцев боль непонятной этиологии (предстоит выяснить, полоскания-примочки не помогли, это уже ясно). Скоро полгода, никак не закончим упражнения и не перейдем к протезированию. Есть угроза необходимости перелечивания. Разочарование.
    Пользователь авторизован с помощью Facebook
    6 марта 2015 г.
    Недоверие! Вы публикуете один и тот же отзыв под разными именами на многих сайтах, где вам предлагалось представиться и решение ваших проблем. Если у человека действительно имеются боли, да еще и в нескольких зубах он пытается срочно избавиться от этого, но вы не представляетесь, на прием не являетесь, а занимаетесь только неправомерной дискредитацией. Похоже недобросовестный конкурент!