Стоматология №4 в Москве - 25 докторов, 64 отзыва, консультация от 100 рублей | м. Марксистская

Цены Сертификаты Специалисты Отзывы

Сеть семейных стоматологических клиник ИЛАТАН м. Марксистская
81 отзыв Акции (19)
Марксистская Таганская Пролетарская Римская Площадь Ильича
пер. Марксистский, д. 3 147 м от выбранной клиники
Имплант Alpha Bio с коронкой 45000руб. 32000руб. Все включено!
Работает с 2005 года

Популярные стоматологии рядом

Стоматологическая клиника АКТИВСТОМ м. Пролетарская
Пролетарская Крестьянская Застава Таганская
4-ый Крутицкий пер., д. 14 1.1 км от выбранной клиники
Скидки на имплантацию до 25%
Лечение десен Vector Paro 15000руб.
Действует 4 акции
Работает с 2008 года
Частная практика ДОКТОРА ОВСЕПЯНА м. Таганская
Таганская Марксистская Сокол
ул. Народная, д. 12 725 м от выбранной клиники

Коронки по невероятным ценам! Всего от 9900 рублей!

Действует 2 акции
1 врач

«Стоматология № 4» оказывает все виды стоматологических услуг с 1967 года. До 1994 года клиника относилась к Управлению хозрасчетных лечебных учреждений Главного Управления Здравоохранения Мосгорисполкома. Качество проверено годами успешной работы!

— Абсолютная безопасность пациента.
— Безболезненное лечение зубов.
— Профессиональная стоматология разного профиля.
— Низкие цены за качественные стоматологические услуги.
— Стоимость металлокерамической коронки (Ducera) 5500 рублей (изготовление и цементировка, без скрытых платежей!).
— Полное описание проезда на сайте.
— Заявка на приём (495) 255-11-42, stomatologia4@rambler.ru или на сайте.

3.8/5
Положительные Нейтральные Негативные
16 июня 2018 г.
На самом деле поликлиника не плохая, но16.06.2018 делали мне рентген зуба в 7-м кабинете, примерно в 12:30. Так вот рентгенолог не могла попасть точно и сделала рентген зуба 5 раз подряд, прежде чем у неё получилось. Вот такая вот доза облучения за один раз... Теперь неизвестно, какие будут последствия для здоровья...
25 июня 2018 г.
Сожалеем, что доставили Вам неудобство. На самом деле, в целях точной диагностики иногда приходится производить несколько рентгеновских снимков зубов в разных проекциях. Информируем Вас, что доза облучения, полученная за одну процедуру с помощью радиовизиографа составляет 2—3 мк3а (микрозиверт). Согласно СанПиНу 2.6.1.1192—03, при проведении профилактических медицинских рентгенологических процедур и научных исследованиях доза облучения не должна превышать 1000 мкЗв (микрозиверт). В лечебных исследованиях эта планка значительно выше. Так, что каких либо последствий для Вашего здоровья не будет.
26 июня 2018 г.
Это был снимок в одной проекции, просто она не могла попасть...
26 июня 2018 г.
К тому же эта доза, 1000 мкЗв, - годовая норма. Вероятно в вашей поликлинике считается нормой 4 раза подряд "промазать" по зубу и только на 5 раз попасть...
22 декабря 2017 г.
Я очень довольна результатом работы стоматолога этой клиники Григорьева Николая Владимировича. У меня была большая проблема с зубом мудрости, его нужно было срочно удалять. Обратилась сюда по советам родителей и не пожалела. Доктор сделал всё очень профессионально, никакой боли и неприятных ощущений, по цене обошлось не дорого. Я довольна всем, теперь если надо будет, только сюда.
7 ноября 2017 г.
Кириллова Екатерина Олеговна на прошлой неделе великолепно восстановила мой премоляр. Это была довольно длительная процедура, но зато эффективная. Сейчас мой зуб полностью восстановлен, я даже не могу отличить его от других таких же зубов. Не могу не отметить, что врач переодически спрашивала меня все ли нормально, ничего ли не болит и т.д.
28 августа 2017 г.
В дополнение к своему отзыву, оставленному ниже по Стоматологии № 4, могу добавить, что деньги за мостовидный протез они вернули быстро и без скандала.
22 августа 2017 г.
В феврале 2017 года протезист Кислик поставил передний верхний мост. Мост сделан не качественно. Мост не плотно прилегал к десне. Вкладки были сделаны короткие. Есть шанс, что придется ставить импланты. Через неделю я пошел с этой проблемой к заведующему отделением Раченкову, который заверил меня, что все в порядке. Я решил сразу не переделывать, а подождать и посмотреть, что будет. В августе 2017 мост отвалился. Всем категорически не рекомендую врача Кислик. Работал он без перчаток. Видимо, в Стоматологии № 4 это считается нормальным.
28 апреля 2017 г.
Огромное спасибо Певчевой Т.А.! Вылечила мои зубки качественно,быстро, и без боли. 10 лет, не испытываю никаких проблем с зубами,все пломбы на месте, и даже нет намека,что хочет выпасть. Всем рекомендую доктора Певчеву Т.А
22 октября 2016 г.
Накануне 8 марта разболелся зуб так сильно, что дождаться через неделю приема у своего стоматолога не было никакой возможности. Выбирала по отзывам в интернете. Выбрала "Стоматологию # 4" на Марксистской. Попала к стоматологу Ильченко Л.М.Приятный в общении человек, очень старалась помочь, даже с лупой пыталась найти канал в зубе но, увы, не нашла :-( и остановиться бы ей на этом, сказать мне -"не могу, нужен микроскоп, у меня его нет, поищите другого доктора, другую клинику"... Но нет. Лилия Михайловна уверенно сверлила дырку рядом, перфорировала корень, настойчиво крутила иголочки для удаления пульпы в десну, потом промыла мне десну через перфорированной корень, уложила туда же лекарство и предложила явиться после праздника для пломбирования канала. После праздника , слава Богу, смогла попасть к своему стоматологу, который увидев все "ЭТО" предложил мне закончить лечение там, где я его начала, сказав, что он может мне предложить теперь только удаление.Еле уговорила его попробовать сохранить мне зуб. Прошел канал с микроскопом, закрыл перфорацию, сделал культевую вкладку и коронку. В итоге- лечение пульпита нижней 5-ки с коронкой обошлось примерно в 45.000 руб. Ничего личного, просто факты.
16 июня 2016 г.
Поставила здесь две металлокерамические коронки - по виду и ощущениям ничем от родных зубов не отличаются, подогнано всё идеально. Спасибо врачу Кислику И.Г.