Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматология №4 м. Марксистская

Адрес: ул. Марксистская, д. 3, стр. 2, Округ Центральный, Район Таганский
Режим работы: выходной
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве
Консультация ортодонта
от 800₽ 964 ₽ (500 ₽ - 9973 ₽)
Консультация пародонтолога
от 100₽ 896 ₽ (300 ₽ - 9831 ₽)
Исправление прикуса
  71233 ₽ (1000 ₽ - 300000 ₽)
Установка брекетов
? Брекеты — ортодонтическая конструкция для коррекции положения зубов
от 3000₽ 46296 ₽ (3000 ₽ - 600000 ₽)
Лечение пародонтита
от 1390₽ 2851 ₽ (300 ₽ - 26427 ₽)
? Бюгельные протезы – это одна из разновидностей съемных ортопедических конструкций. Бюгельный протез показан при отсутствии двух и более зубов, он может опираться как на собственные зубы, так и на искусственные коронки.
от 8500₽ 36147 ₽ (3750 ₽ - 142815 ₽)
Установка керамической вкладки
от 14000₽ 17885 ₽ (3500 ₽ - 67319 ₽)
Лечение зубов
  3093 ₽ (530 ₽ - 15000 ₽)
? Лечение кариеса заключается в удалении пораженной ткани зуба, с замещением удаленного участка пломбировочным материалом.
от 1190₽ 2703 ₽ (300 ₽ - 11255 ₽)
Лоскутные операции
? Лоскутные операции применяются при ликвидации зубодесневых карманов, восстановлении разрушенных тканей десен.
от 1520₽ 6296 ₽ (500 ₽ - 75000 ₽)
Пластика уздечки губы
? Пластику уздечки губы применяют при коррекции нарушения дикции и при исправлении формирования неправильного прикуса.
  4673 ₽ (1000 ₽ - 35000 ₽)
Отбеливание зубов
от 9500₽ 10137 ₽ (1000 ₽ - 26600 ₽)
Установка виниров
? Виниры — это фарфоровые или композитные пластинки, которые устанавливаются на переднюю поверхность зуба. Они корректируют нарушения формы и цвета зуба, а также защищают зубы.
от 15000₽ 19660 ₽ (4000 ₽ - 100000 ₽)

Сеть семейных стоматологических клиник ИЛАТАН м. Марксистская
Марксистская Таганская Пролетарская Римская Площадь Ильича

Имплант Alpha Bio с коронкой 45000 руб. 32000 руб. ВСЕ ВКЛЮЧЕНО!

КАБИНЕТ ДОКТОРА ШМЕЛЁВА м. Марксистская
Марксистская Таганская Крестьянская Застава
Доступные цены. Прием ведет стоматолог с опытом работы 20 лет.
Азарова Елена Ароновна
стаж 13 лет
Бушуева Кристина Александровна
Курбакова Наталья Викторовна
стоматолог-ортопед

«Стоматология № 4» оказывает все виды стоматологических услуг с 1967 года. До 1994 года клиника относилась к Управлению хозрасчетных лечебных учреждений Главного Управления Здравоохранения Мосгорисполкома. Качество проверено годами успешной работы!

— Абсолютная безопасность пациента.
— Безболезненное лечение зубов.
— Профессиональная стоматология разного профиля.
— Низкие цены за качественные стоматологические услуги.
— Стоимость металлокерамической коронки (Ducera) 5500 рублей (изготовление и цементировка, без скрытых платежей!).
— Полное описание проезда на сайте.
— Заявка на приём (495) 255-11-42, stomatologia4@rambler.ru или на сайте.

16 июня 2018 г.
На самом деле поликлиника не плохая, но16.06.2018 делали мне рентген зуба в 7-м кабинете, примерно в 12:30. Так вот рентгенолог не могла попасть точно и сделала рентген зуба 5 раз подряд, прежде чем у неё получилось. Вот такая вот доза облучения за один раз... Теперь неизвестно, какие будут последствия для здоровья...
25 июня 2018 г.
Сожалеем, что доставили Вам неудобство. На самом деле, в целях точной диагностики иногда приходится производить несколько рентгеновских снимков зубов в разных проекциях. Информируем Вас, что доза облучения, полученная за одну процедуру с помощью радиовизиографа составляет 2—3 мк3а (микрозиверт). Согласно СанПиНу 2.6.1.1192—03, при проведении профилактических медицинских рентгенологических процедур и научных исследованиях доза облучения не должна превышать 1000 мкЗв (микрозиверт). В лечебных исследованиях эта планка значительно выше. Так, что каких либо последствий для Вашего здоровья не будет.
26 июня 2018 г.
Это был снимок в одной проекции, просто она не могла попасть...
26 июня 2018 г.
К тому же эта доза, 1000 мкЗв, - годовая норма. Вероятно в вашей поликлинике считается нормой 4 раза подряд "промазать" по зубу и только на 5 раз попасть...
22 декабря 2017 г.
Я очень довольна результатом работы стоматолога этой клиники Григорьева Николая Владимировича. У меня была большая проблема с зубом мудрости, его нужно было срочно удалять. Обратилась сюда по советам родителей и не пожалела. Доктор сделал всё очень профессионально, никакой боли и неприятных ощущений, по цене обошлось не дорого. Я довольна всем, теперь если надо будет, только сюда.
7 ноября 2017 г.
Кириллова Екатерина Олеговна на прошлой неделе великолепно восстановила мой премоляр. Это была довольно длительная процедура, но зато эффективная. Сейчас мой зуб полностью восстановлен, я даже не могу отличить его от других таких же зубов. Не могу не отметить, что врач переодически спрашивала меня все ли нормально, ничего ли не болит и т.д.
28 августа 2017 г.
В дополнение к своему отзыву, оставленному ниже по Стоматологии № 4, могу добавить, что деньги за мостовидный протез они вернули быстро и без скандала.
22 августа 2017 г.
В феврале 2017 года протезист Кислик поставил передний верхний мост. Мост сделан не качественно. Мост не плотно прилегал к десне. Вкладки были сделаны короткие. Есть шанс, что придется ставить импланты. Через неделю я пошел с этой проблемой к заведующему отделением Раченкову, который заверил меня, что все в порядке. Я решил сразу не переделывать, а подождать и посмотреть, что будет. В августе 2017 мост отвалился. Всем категорически не рекомендую врача Кислик. Работал он без перчаток. Видимо, в Стоматологии № 4 это считается нормальным.
28 апреля 2017 г.
Огромное спасибо Певчевой Т.А.! Вылечила мои зубки качественно,быстро, и без боли. 10 лет, не испытываю никаких проблем с зубами,все пломбы на месте, и даже нет намека,что хочет выпасть. Всем рекомендую доктора Певчеву Т.А
22 октября 2016 г.
Накануне 8 марта разболелся зуб так сильно, что дождаться через неделю приема у своего стоматолога не было никакой возможности. Выбирала по отзывам в интернете. Выбрала "Стоматологию # 4" на Марксистской. Попала к стоматологу Ильченко Л.М.Приятный в общении человек, очень старалась помочь, даже с лупой пыталась найти канал в зубе но, увы, не нашла :-( и остановиться бы ей на этом, сказать мне -"не могу, нужен микроскоп, у меня его нет, поищите другого доктора, другую клинику"... Но нет. Лилия Михайловна уверенно сверлила дырку рядом, перфорировала корень, настойчиво крутила иголочки для удаления пульпы в десну, потом промыла мне десну через перфорированной корень, уложила туда же лекарство и предложила явиться после праздника для пломбирования канала. После праздника , слава Богу, смогла попасть к своему стоматологу, который увидев все "ЭТО" предложил мне закончить лечение там, где я его начала, сказав, что он может мне предложить теперь только удаление.Еле уговорила его попробовать сохранить мне зуб. Прошел канал с микроскопом, закрыл перфорацию, сделал культевую вкладку и коронку. В итоге- лечение пульпита нижней 5-ки с коронкой обошлось примерно в 45.000 руб. Ничего личного, просто факты.
16 июня 2016 г.
Поставила здесь две металлокерамические коронки - по виду и ощущениям ничем от родных зубов не отличаются, подогнано всё идеально. Спасибо врачу Кислику И.Г.

Стоматологический центр Нины Сигаловой ШАГАЛ-ДЕНТ м. Новокузнецкая
    Новокузнецкая Третьяковская Полянка

Акция! Бесплатная консультация + скидка 10% на лечение, консультации и расходные материалы.

Стоматологическая клиника АКТИВСТОМ м. Пролетарская
    Пролетарская Крестьянская Застава Таганская

Скидки на имплантацию до 25%
    Лечение десен Vector Paro 15000 руб.