Стоматология №4 м. Марксистская

Клиника в соц.сетях:
4 фото
Удаление зубного камня

Стоматология НА ТАГАНКЕ м. Таганская

В своей работе мы используем методы седации и психологического воздействия

Боронтова Галина Владимировна
Врач стоматолог терапевт, врач первой категории
Курбакова Наталья Викторовна
Стоматолог ортопед
Ледовских Галина Анатольевна
Стоматолог терапевт
Бушуева Кристина Александровна
Врач стоматолог-терапевт

«Стоматология № 4» оказывает все виды стоматологических услуг с 1967 года. До 1994 года клиника относилась к Управлению хозрасчетных лечебных учреждений Главного Управления Здравоохранения Мосгорисполкома. Качество проверено годами успешной работы!

— Абсолютная безопасность пациента.
— Безболезненное лечение зубов.
— Профессиональная стоматология разного профиля.
— Низкие цены за качественные стоматологические услуги.
— Стоимость металлокерамической коронки (Ducera) 5500 рублей (изготовление и цементировка, без скрытых платежей!).
— Полное описание проезда на сайте.
— Заявка на приём (495) 255-11-42, stomatologia4@rambler.ru или на сайте.

22 декабря 2017 г.
    Я очень довольна результатом работы стоматолога этой клиники Григорьева Николая Владимировича. У меня была большая проблема с зубом мудрости, его нужно было срочно удалять. Обратилась сюда по советам родителей и не пожалела. Доктор сделал всё очень профессионально, никакой боли и неприятных ощущений, по цене обошлось не дорого. Я довольна всем, теперь если надо будет, только сюда.
    7 ноября 2017 г.
    Кириллова Екатерина Олеговна на прошлой неделе великолепно восстановила мой премоляр. Это была довольно длительная процедура, но зато эффективная. Сейчас мой зуб полностью восстановлен, я даже не могу отличить его от других таких же зубов. Не могу не отметить, что врач переодически спрашивала меня все ли нормально, ничего ли не болит и т.д.
    28 августа 2017 г.
    В дополнение к своему отзыву, оставленному ниже по Стоматологии № 4, могу добавить, что деньги за мостовидный протез они вернули быстро и без скандала.
    22 августа 2017 г.
    В феврале 2017 года протезист Кислик поставил передний верхний мост. Мост сделан не качественно. Мост не плотно прилегал к десне. Вкладки были сделаны короткие. Есть шанс, что придется ставить импланты. Через неделю я пошел с этой проблемой к заведующему отделением Раченкову, который заверил меня, что все в порядке. Я решил сразу не переделывать, а подождать и посмотреть, что будет. В августе 2017 мост отвалился. Всем категорически не рекомендую врача Кислик. Работал он без перчаток. Видимо, в Стоматологии № 4 это считается нормальным.
    28 апреля 2017 г.
    Огромное спасибо Певчевой Т.А.! Вылечила мои зубки качественно,быстро, и без боли. 10 лет, не испытываю никаких проблем с зубами,все пломбы на месте, и даже нет намека,что хочет выпасть. Всем рекомендую доктора Певчеву Т.А
    22 октября 2016 г.
    Накануне 8 марта разболелся зуб так сильно, что дождаться через неделю приема у своего стоматолога не было никакой возможности. Выбирала по отзывам в интернете. Выбрала "Стоматологию # 4" на Марксистской. Попала к стоматологу Ильченко Л.М.Приятный в общении человек, очень старалась помочь, даже с лупой пыталась найти канал в зубе но, увы, не нашла :-( и остановиться бы ей на этом, сказать мне -"не могу, нужен микроскоп, у меня его нет, поищите другого доктора, другую клинику"... Но нет. Лилия Михайловна уверенно сверлила дырку рядом, перфорировала корень, настойчиво крутила иголочки для удаления пульпы в десну, потом промыла мне десну через перфорированной корень, уложила туда же лекарство и предложила явиться после праздника для пломбирования канала. После праздника , слава Богу, смогла попасть к своему стоматологу, который увидев все "ЭТО" предложил мне закончить лечение там, где я его начала, сказав, что он может мне предложить теперь только удаление.Еле уговорила его попробовать сохранить мне зуб. Прошел канал с микроскопом, закрыл перфорацию, сделал культевую вкладку и коронку. В итоге- лечение пульпита нижней 5-ки с коронкой обошлось примерно в 45.000 руб. Ничего личного, просто факты.
    16 июня 2016 г.
    Поставила здесь две металлокерамические коронки - по виду и ощущениям ничем от родных зубов не отличаются, подогнано всё идеально. Спасибо врачу Кислику И.Г.
    23 мая 2016 г.
    Добрый день! О поликлинике узнала от коллеги, которой здесь благополучно вылечили несколько зубов по вполне умеренным ценам. Обратившись в клинику со своими очень проблемными зубами, я не пожалела. Ильченко Лилия Михайловна не только вылечила несколько сильно повреждённых кариесом зубов (два зуба с гранулёмами, один из которых в другой поликлинике признали не пригодным к лечению), но и дала рекомендации по борьбе с кариесом (гигиенические и медикаментозные). Действительно, как отмечалось ранее, атмосфера в кабинете Лилии Михайловны очень приятная. Именно благодаря соединению профессионализма и человечности в одном враче, я перестала испытывать ужас перед посещением стоматолога. Спасибо большое!
      Отправить заявку