Стоматолог Раченков Игорь Анатольевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Раченков Игорь Анатольевич

Раченков Игорь Анатольевич - фотография

Стоматология №4 м. Марксистская
3.88/5 67 отзывов ул. Марксистская, д. 3, стр. 2
Врач Раченков Игорь Анатольевич принимает в Стоматологии №4 в Москве. Специализируется на ортопедии, по которой клиника оказывает 5 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

5 мая 2022 г.
Хорошая Стоматология с хорошими ценами. Коронку очень хорошо сделал Раченков. Очень боялась в первый раз ставить коронку, но он сделал идеально.
22 августа 2017 г.
В феврале 2017 года протезист Кислик поставил передний верхний мост. Мост сделан не качественно. Мост не плотно прилегал к десне. Вкладки были сделаны короткие. Есть шанс, что придется ставить импланты. Через неделю я пошел с этой проблемой к заведующему отделением Раченкову, который заверил меня, что все в порядке. Я решил сразу не переделывать, а подождать и посмотреть, что будет. В августе 2017 мост отвалился. Всем категорически не рекомендую врача Кислик. Работал он без перчаток. Видимо, в Стоматологии № 4 это считается нормальным.
7 марта 2015 г.
Делала здесь коронки из циркония с керамикой и осталась очень довольна результатом! Раченков И. А., протезист сотворил очень красивые зубы! Зубы готовила т.е. пломбировала каналы врач Ильченко Л. М. Не больно, с шутками. Очень приятна в общении и аккуратна в лечении! Замечательные врачи, хорошая клиника.
10 марта 2015 г.
Благодарим Вас за отзыв. Врачи Стоматологии №4 постоянно повышают квалификацию и следят за всеми нововведениями в современной эстетической стоматологии. Приобретенные познания вместе с богатым врачебным опытом дают такой результат. Мы очень рады, что Вы остались довольны результатами работы наших врачей. При необходимости, всегда готовы Вам помочь!