10 отзывов о стоматологии ЭСТЕТИКА м. Беговая — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ЭСТЕТИКА м. Беговая

4.43/5
Адрес: ш. Хорошевское, д. 24а, корп. 2, Западный округ
взрослые ДМС

Отзывы пациентов о клинике ЭСТЕТИКА (10)

м. Беговая
4.43/5
20 октября 2022 г.
Это лучшая стоматология, где я когда-либо был. Пр том что я до смерти боюсь стоматологов, здесь и врач гениальный, делает все оооочень аккуратно, ни разу не больно, так ещё и оборудование супер новое и современное! Пока лежишь в кресле, смотришь на красивые пейзажи в телевизоре прям над тобой. Всем рекомендую! Оч круто! Врачам и клинике спасибо!))
22 апреля 2022 г.
Вылечил в этой клинике все 4 зуба мудрости (!!!), что несколько лет назад согласился только хороший семейный знакомый. В разных крупных сетевых клиниках до этого мне только предлагали их все удалить, комментируя "они вам всеравно не нужны (?!)", а здесь сказали "давайте попробуем поличить" и вылечили. Для меня это очень хороший показатель. Все проделали качественно, остался доволен. Всем знакомым теперь рекомендую.
28 марта 2022 г.
Не понравилась ни организация посещения, ни врач. При записи я предупредила, что мне нужно лечение кариеса одного зуба и гигиена. Во всех профессиональных клиниках администратор закладывает на услуги определенное время. Мне предоставили час, что на мой взгляд было впритык. Я пришла вовремя, но ждала приёма 30 минут. Врач сказу сказала, что чистку мы сегодня не успеем. Офигенно, то есть чтобы принять следующего пациента вовремя, мне решили не оказывать одну услугу, хотя я её запланировала и о ней было сказано при записи. Дарья Константиновна в целом очень торопилась. поэтому начала сверлить мне зуб, не дождавшись, пока анестезия полностью подействует, из-за этого мне стало больно. И вместо того, чтобы подождать еще несколько минут полно заморозки, врач вколола мне еще анестетик, из-за чего заморозка отошла только через 6 часов! При этому меня перекосило губы и рот, я была испугана, что мне задели лицевой нерв. Лечу зубы не первый год и ни разу не было такого. Пломбу мне поставили, но врач не прокомментировала, что же было с зубом и даже не дала посмотреть, как там всё выглядит. И самое ужасное - врач настолько торопилась. что очень грубо ставила мне матрицу и повредила десну, которая воспалилась и болела неделю. Больше в эту клинику ни ногой
4 марта 2022 г.
Обратилась по территориальному удобству, пришла сначала сделать чистку, а потом уже по результатам полечить . Осталась не просто довольна, а очень довольна!!! Мне так ещё ни разу качественно не делали чистку, пролечила кариес средний , на втором зубе было все более серьезно….. получила консультацию по имплантации/коронкам , сейчас начали этот этап. Смело могу рекомендовать клинику- врачи реально профессионалы, обородование все по последнему слову, снимок/кт все там сделала.Уже были друзья по моей рекомендации, тоже остались довольны ). Еще стоит отметить семейный подход в клинике, очень импонирует .
7 февраля 2022 г.
О клинике узнал через друга, вначале пришел на чистку, а потом доверился и на коронку. У меня был один проблемный зуб о лечении которого я периодически вспоминал в течении 15 лет, но никак не решался с ним что то делать. Все прошло безболезненно, в 2 этапа, наконец обрел спокойствие и зуб радует глаз. В телегу получил снимки, до и после. Я максимально доволен что узнал о такой клинике, Дарье отдельное спасибо. На ресепшене показывают Птушкина, можно приятно убить время если пришли вдвоем и ждете своей очереди, за это тоже спасибо))
30 января 2022 г.
Великолепные врачи с богатейшим опытом, отдельное спасибо доктору Пестряковой за трепетный подход к лечению, в кресле чуть не уснул. Оборудование будто из будущего. Лечили под микроскопом. Очень удивило 3D сканирование!
18 января 2022 г.
Третий год лечу здесь зубы - очень нравится. Гениально удалили зуб мудрости, учитывая, что у меня аллергия на заморозку - было совершенно не больно и быстро. Большое спасибо Дарье Константиновне и Константину Юрьевичу!
23 декабря 2011 г.
Отбеливалась в 3-х клиниках, Дантесса понравилась больше всего, очень качественно без косяков, в эту клинику хочется вернуться. Спасибо большое за внимательность!
21 декабря 2011 г.
Если хотите что бы дети не боялись зубных врачей, приведите своего ребёнка в Дантессу, моя дочь так впечатлилась, что похоже сама хочет стать стоматологом, а ей всего 6 лет!
4 февраля 2011 г.
Пришла на чистку по акции. Чистку сделали классно, заодно вылечили один зуб. Очень понравился доктор!!! Очень внимательный, аккуратный. Сама клиника тоже очень понравилась. Советую всем!

Врачи клиники Стоматологическая клиника ЭСТЕТИКА м. Беговая (1)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ЭСТЕТИКА м. Беговая.