Стоматолог Пестряков Константин Юрьевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Пестряков Константин Юрьевич

Пестряков Константин Юрьевич - фотография

Врач Пестряков Константин Юрьевич принимает в стоматологической клинике ЭСТЕТИКА в Москве. Специализируется на ортопедии и хирургии, по которым клиника оказывает 14 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Лоскутные операции iЛоскутные операции применяются при ликвидации зубодесневых карманов, восстановлении разрушенных тканей десен.
от 550 ₽ до 30 000 ₽

Стоматолог общего профиля. Основная специализация: ортопедия, косметическая стоматология, имплантация.

Главный врач.

28 ноября 2012 г.
Хочу сказать большое спасибо стоматологической клинике "Дентесса" за лечение моих зубов. Меня лечил Пестряков Константин Юрьевич. Спасибо! И без боли, и внимательно, и аккуратно. Ведь всем моим зубам были сохранены нервы, а значит зубы мои остались живые! Я рада, что пришла к вам и послушалась совета знакомых. Удачи вам в работе и здоровья!
22 декабря 2011 г.
Спасибо огромное Константину Юрьевичу, профессионал! Чувствую, ещё долго не понадобится к зубному ходить! А сама клиника как дворец, очень понравилась!
22 января 2011 г.
Не рекомендую лечиться в клинике Юнидент на Лескова у врача Пестряковой Ирины Викторовны. Лечила кариес. Зуб врач сделала вроде бы нормально, но на следующий день вся слизистая на десне вокруг леченого зуба отслоилась и начался огромный стоматит как на наружной, так и на внутренней стороне десны. Боль ужасная. С чем это связано- с ожогом или неправильно проведенной анестезией - я не знаю. Такого у меня еще никогда не было после лечения зубов. Больше туда обращаться никогда не буду и никому не советую.
18 апреля 2014 г.
Мы готовы рассмотреть ваше обращение и выяснить все произошедшее. Пожалуйста, напишите подробно о случившемся по адресу okk@unident-stom.ru или свяжитесь со Службой Качества по телефону - 8-495-374-50-01. Результат обращения будет опубликован нами здесь на сайте. Спасибо за помощь!