7 отзывов о стоматологии ДОКТОР ПОЗИТИВ м. Щелковская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ДОКТОР ПОЗИТИВ м. Щелковская

3.5/5
Адрес: б-р Сиреневый, д. 21а, Восточный округ

Отзывы пациентов о клинике ДОКТОР ПОЗИТИВ (7)

3.5/5
4 мая 2022 г.
Была на консультации у Дианы Александровны, осталась очень довольна, доктор всё обстоятельно разъяснила, рассказала какие могут быть варианты лечения, очень чётко ответила на все мои вопросы, дала рекомендации, никуда не торопилась, объясняла и рассказывала, пока я не исчерпала все свои вопросы и сомнения. Специалист она грамотный, рекомендую, доктор мне понравилась
14 апреля 2022 г.
Были ни раз с ребёнком на приёме у Дианы Александровны. Очень нравится внимательное отношение к детям. Но не могу поставить оценку 5 звёзд. Все же пора вам меняться «Доктор Позитив» и идти в ногу со временем. Сделать наконец-то современный ремонт в вашей клинике, убрать этот весь советский раритет с ресепшн. Заменить кресла, оборудование. Более тщательно подходить к мерам безопасности ваших клиентов. Врачам стоматологам как и ассистентам одеть в конце концов головные уборы, обновить свои костюмы. Все это визуально будет смотреться лучше, вы будете более конкурентоспособны и от клиентов не будет отбоя. А вообще процветание вам и удачи в работе!
14 февраля 2022 г.
Ходим туда с ребёнком к Диане Александровне. Присоединяюсь к положительным отзывам. Всегда всё расскажет подробно, и предложит разные варианты. С ребёнком всегда находит общий язык, делает всё аккуратно и качественно. И в клинике всегда приятная обстановка, действительно позитивная. Спасибо вам большое, что вы есть.
26 декабря 2017 г.
Вот просто нету слов. Пришел делать коронку на передний зуб. Мало того что почти месяц мурыжили, поставил врач криво штифт, не ровно а криво в сторону ладно, два раза подбирали цвет в итоге не попали, пришлось звонить ругаться и торопить сделать коронку так как уже сколько можно. Начали ставить, врач выдает что надо десну припустить вы же отказались от временной коронки а она была для этого. Говорю ему почему вы мне об этом не сказали? молчит. В цвет не попали прикус мешает (говорит хорошо все) на след день (не прошло и суток) ощущаю скол с внутренней стороны, сошла полоска, беру стоматологическое зеркало (благо из семьи медиков) и вижу с внутренней стороны просвечивает металл. Это как вообще? Слов нету просто, до этого делали коронку в 2013 ом году и все отлично тут что? я просто в шоке и нету цензурных слов. Если кто был в подобной ситуации (подскажите пожалуйста) где переделывали? Я к этим рукожопам не пойду больше никогда, еще корень угробят с легкостью
29 января 2018 г.
А как фамилия врача?
1 декабря 2013 г.
Замечательная клиника! Прекрасные внимательные врачи, которые не стараются "развести на деньги", а оказывают действительно необходимую помощь по очень умеренным ценам. В разных клиниках мне предлагали решить мою проблему за 42000-54000 руб. А доктор Шурыгин Сергей Константинович (золотые руки!!) проделал всю ювелирную работу за 3800 (именно за три тысячи восемьсот руб!) Огромное ему спасибо! Он не только прекрасный врач, но и очень обаятельный человек: все объяснит, расскажет о возможных вариантах решения проблемы и предложит оптимальный. Еще раз спасибо!
22 апреля 2013 г.
С огромной серьезностью отношусь к свои зубам...... проконсультировалась в достаточном количестве клиник..... попала в "ДОКТОР ПОЗИТИВ", по началу все было прекрасно... пока из-за халатности врача, Я чуть не потеряла зуб......... у них все просто, если что-то - незамедлительно необходимо ставить коронку, а учитывать факт того, что они уже убили зуб.... видимо не нужно, потому что штырь вставляется непосредственно в зуб (он уже мертвый, потому что в нем после сделанных снимков просто не обнаружили кариес) и по истечению короткого срока просто разломит напополам!!!! Я не буду писать все "прелести" пережитого после данной клиники... и была готова забыть весь ужас, несмотря на то, что за один зуб все таки мне вернули деньги, но после того, как мне установили пломбу и по истечению двух месяцев она начала вываливаться..... а после повторного вмешательства "в уже якобы сделанный зуб".... стоматолог и Я были очень удивлены тому, что кариес не был удален весь.... поэтому начался новый процесс..... Руководитель данной "забегаловки" прочитала мне прекрасную лекцию о состоянии моего организма в течение полутора часов, и периодически рассказывая о человеческом факторе.... что у врача в тот момент было видимо плохое настроение.... Вы меня извините конечно....... но это Ваша работа.... и то, что у Вас болела голова, совершенно не означает, что Вы можете оставить человека без зубов.... но при этом, беря деньги, не беспокоитесь о своей голове.... как мне сказали, Я второй человек, который не доволен работой клиники ..... и надеюсь, что мой отзыв оградит людей от ХАЛАТНЫХ, НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ, но при этом доброжелательных ВРАЧЕЙ такой замечательной клинике!!!!!!
28 февраля 2013 г.
Попала в эту клинику, т.к. туда перешла работать врач моих детей Светлана Николаевна. Наблюдаемся у неё уже восьмой год. И мне самой тоже довелось у неё лечиться. Очень внимательная и профессионал своего дела. Она сейчас ушла в декрет, дай ей Бог всего хорошего. Сейчас я протезируюсь у Сергея Константиновича, очень нравится. Всё скажет, расскажет как лучше. Из хирургов очень профессионально действует Рузанна Ахматовна. Удалила у неё три зуба и осталась довольна. Хоть и дороговато, но лучше заплатить и знать, что тебе сделают всё на высоком уровне. Все врачи доброжелательны, постоянно интересуются не больно ли, не беспокоит чего. Я очень довольна клиникой!!!