Стоматология ДОКТОР ПОЗИТИВ м. Щелоковская

выходной
5 фото
Детская стоматология

ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

Однофазная имплантация "под ключ" с м/п коронкой - 35.000 руб.
Классическая имплантация - 25.000 руб. Предложение действует до 31.12.2017г.

26 декабря 2017 г.
    Вот просто нету слов. Пришел делать коронку на передний зуб. Мало того что почти месяц мурыжили, поставил врач криво штифт, не ровно а криво в сторону ладно, два раза подбирали цвет в итоге не попали, пришлось звонить ругаться и торопить сделать коронку так как уже сколько можно. Начали ставить, врач выдает что надо десну припустить вы же отказались от временной коронки а она была для этого. Говорю ему почему вы мне об этом не сказали? молчит. В цвет не попали прикус мешает (говорит хорошо все) на след день (не прошло и суток) ощущаю скол с внутренней стороны, сошла полоска, беру стоматологическое зеркало (благо из семьи медиков) и вижу с внутренней стороны просвечивает металл. Это как вообще? Слов нету просто, до этого делали коронку в 2013 ом году и все отлично тут что? я просто в шоке и нету цензурных слов. Если кто был в подобной ситуации (подскажите пожалуйста) где переделывали? Я к этим рукожопам не пойду больше никогда, еще корень угробят с легкостью
    1 декабря 2013 г.
    Замечательная клиника! Прекрасные внимательные врачи, которые не стараются "развести на деньги", а оказывают действительно необходимую помощь по очень умеренным ценам. В разных клиниках мне предлагали решить мою проблему за 42000-54000 руб. А доктор Шурыгин Сергей Константинович (золотые руки!!) проделал всю ювелирную работу за 3800 (именно за три тысячи восемьсот руб!) Огромное ему спасибо! Он не только прекрасный врач, но и очень обаятельный человек: все объяснит, расскажет о возможных вариантах решения проблемы и предложит оптимальный. Еще раз спасибо!
    22 апреля 2013 г.
    С огромной серьезностью отношусь к свои зубам...... проконсультировалась в достаточном количестве клиник..... попала в "ДОКТОР ПОЗИТИВ", по началу все было прекрасно... пока из-за халатности врача, Я чуть не потеряла зуб......... у них все просто, если что-то - незамедлительно необходимо ставить коронку, а учитывать факт того, что они уже убили зуб.... видимо не нужно, потому что штырь вставляется непосредственно в зуб (он уже мертвый, потому что в нем после сделанных снимков просто не обнаружили кариес) и по истечению короткого срока просто разломит напополам!!!! Я не буду писать все "прелести" пережитого после данной клиники... и была готова забыть весь ужас, несмотря на то, что за один зуб все таки мне вернули деньги, но после того, как мне установили пломбу и по истечению двух месяцев она начала вываливаться..... а после повторного вмешательства "в уже якобы сделанный зуб".... стоматолог и Я были очень удивлены тому, что кариес не был удален весь.... поэтому начался новый процесс..... Руководитель данной "забегаловки" прочитала мне прекрасную лекцию о состоянии моего организма в течение полутора часов, и периодически рассказывая о человеческом факторе.... что у врача в тот момент было видимо плохое настроение.... Вы меня извините конечно....... но это Ваша работа.... и то, что у Вас болела голова, совершенно не означает, что Вы можете оставить человека без зубов.... но при этом, беря деньги, не беспокоитесь о своей голове.... как мне сказали, Я второй человек, который не доволен работой клиники ..... и надеюсь, что мой отзыв оградит людей от ХАЛАТНЫХ, НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ, но при этом доброжелательных ВРАЧЕЙ такой замечательной клинике!!!!!!
    28 февраля 2013 г.
    Попала в эту клинику, т.к. туда перешла работать врач моих детей Светлана Николаевна. Наблюдаемся у неё уже восьмой год. И мне самой тоже довелось у неё лечиться. Очень внимательная и профессионал своего дела. Она сейчас ушла в декрет, дай ей Бог всего хорошего. Сейчас я протезируюсь у Сергея Константиновича, очень нравится. Всё скажет, расскажет как лучше. Из хирургов очень профессионально действует Рузанна Ахматовна. Удалила у неё три зуба и осталась довольна. Хоть и дороговато, но лучше заплатить и знать, что тебе сделают всё на высоком уровне. Все врачи доброжелательны, постоянно интересуются не больно ли, не беспокоит чего. Я очень довольна клиникой!!!