1 отзыв о стоматологии СТАР-ДЕНТ м. Преображенская Площадь — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТАР-ДЕНТ м. Преображенская Площадь

Адрес: ул. 4-ая Гражданская, д. 36, Восточный округ, район микро 4Б
Сегодня: с 10:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Сб: 10:00 - 20:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (499)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТАР-ДЕНТ (1)

м. Преображенская Площадь
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
27 сентября 2015 г.
В 2010 году мне делали протезирование - установили металлокерамические коронки в данной клинике. Спустя 2 месяца жевательная поверхность зубов уже стерлись, а через 2 года коронки выпали. Во время лечения не заключали со мной договор об оказании медицинских услуг, также не выдали чек после оплаты. Врач Алексей Соловьев сказал что на честном слове всё сделает если что. Очень недовольна его работой как будто деньги выпустила на ветер. Не люблю оставлять отзывы, но после такого лечения не могла пройти мимо. Я - реальный пациент, а не наемный копирайтер или как его там, отвечаю за свои слова и пишу чистую правду. Нельзя так безграмотно лечить зубы и не нести никакую ответственность! Учитесь, доктор, учитесь!
29 февраля 2016 г.
Уважаемая Юлия, мы сожалеем, что лечение зубов Соловьевым Алексеем Юрьевичем прошло не так удачно, но Соловьев А.Ю. не работал в нашей клинике "Стар-Дент" в 2010 году и не работает с января 2015г.. Клиника "Стар-Дент" открылась только в 2011 г. В нашей клинике всегда выдаются платежные документы. В любом случае, при возникновении проблемы Вам надо было обратиться в клинику, где вы производили протезирование, думаю они бы Вам не отказали в устранении возникшей проблемы. С уважением, стоматология "Стар-Дент"
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология СТАР-ДЕНТ м. Преображенская Площадь (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология СТАР-ДЕНТ м. Преображенская Площадь.