Стоматология СТАР-ДЕНТ м. Преображенская Площадь

ул. 4-ая Гражданская, д. 36
6 фото

ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

Однофазная имплантация "под ключ" с м/п коронкой - 35.000 руб.
Классическая имплантация - 25.000 руб. Предложение действует до 31.12.2017г.

27 сентября 2015 г.
    В 2010 году мне делали протезирование - установили металлокерамические коронки в данной клинике. Спустя 2 месяца жевательная поверхность зубов уже стерлись, а через 2 года коронки выпали. Во время лечения не заключали со мной договор об оказании медицинских услуг, также не выдали чек после оплаты. Врач Алексей Соловьев сказал что на честном слове всё сделает если что. Очень недовольна его работой как будто деньги выпустила на ветер. Не люблю оставлять отзывы, но после такого лечения не могла пройти мимо. Я - реальный пациент, а не наемный копирайтер или как его там, отвечаю за свои слова и пишу чистую правду. Нельзя так безграмотно лечить зубы и не нести никакую ответственность! Учитесь, доктор, учитесь!
    29 февраля 2016 г.
    Уважаемая Юлия, мы сожалеем, что лечение зубов Соловьевым Алексеем Юрьевичем прошло не так удачно, но Соловьев А.Ю. не работал в нашей клинике "Стар-Дент" в 2010 году и не работает с января 2015г.. Клиника "Стар-Дент" открылась только в 2011 г. В нашей клинике всегда выдаются платежные документы. В любом случае, при возникновении проблемы Вам надо было обратиться в клинику, где вы производили протезирование, думаю они бы Вам не отказали в устранении возникшей проблемы. С уважением, стоматология "Стар-Дент"