Адрес: ул. 4-ая Гражданская, д. 36, Округ Восточный, Район Богородское

ЭКСПЕРТНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ м. Преображенская площадь
Акции (7)
Преображенская Площадь Локомотив Бульвар Рокоссовского
пер. Зельев, д. 3 626 м от выбранной клиники

Коронка из диоксида циркония со скидкой 30%!

Работает с 2018 года
Стоматология СТАР-ДЕНТ м. Преображенская Площадь

Ортодонт-центр Полуновой О.В. ORTHODONTICA (ОРТОДОНТИКА) м. Преображенская площадь
Белокаменная Преображенская Площадь Бульвар Рокоссовского
ул. Краснобогатырская, д. 19а 1.4 км от выбранной клиники

Все виды исправления прикуса в любом возрасте.

1 врач высшей категории
Работает с 1999 года
2 врача
Стоматология DENTAL-MOSCOW (ДЕНТАЛ-МОСКВА) м. Красносельская
Красносельская Бауманская Комсомольская
Предлагаем комплексную чистку зубов за 2500руб.,
пародонтологическую чистку за 6000руб.
Негативные
27 сентября 2015 г.
В 2010 году мне делали протезирование - установили металлокерамические коронки в данной клинике. Спустя 2 месяца жевательная поверхность зубов уже стерлись, а через 2 года коронки выпали. Во время лечения не заключали со мной договор об оказании медицинских услуг, также не выдали чек после оплаты. Врач Алексей Соловьев сказал что на честном слове всё сделает если что. Очень недовольна его работой как будто деньги выпустила на ветер. Не люблю оставлять отзывы, но после такого лечения не могла пройти мимо. Я - реальный пациент, а не наемный копирайтер или как его там, отвечаю за свои слова и пишу чистую правду. Нельзя так безграмотно лечить зубы и не нести никакую ответственность! Учитесь, доктор, учитесь!
29 февраля 2016 г.
Уважаемая Юлия, мы сожалеем, что лечение зубов Соловьевым Алексеем Юрьевичем прошло не так удачно, но Соловьев А.Ю. не работал в нашей клинике "Стар-Дент" в 2010 году и не работает с января 2015г.. Клиника "Стар-Дент" открылась только в 2011 г. В нашей клинике всегда выдаются платежные документы. В любом случае, при возникновении проблемы Вам надо было обратиться в клинику, где вы производили протезирование, думаю они бы Вам не отказали в устранении возникшей проблемы. С уважением, стоматология "Стар-Дент"