8 отзывов о стоматологии ИМИДЖ ДЕНТ м. Войковская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ИМИДЖ ДЕНТ м. Войковская

Адрес: ул. Новопетровская, д. 16, Северный округ, район Коптево
взрослые ОМС

Отзывы пациентов о клинике ИМИДЖ ДЕНТ (8)

м. Войковская
15 ноября 2022 г.
Лечился в этой клинике с сентября этого года. Ставил импланты. Не ожидал, что можно так качественно и безболезненно лечить зубы. Подготовка к имплантации заняла 1 мес. Приходилось правда ездить далеко, но оно того стоит. В итоге поставили мне 3 импланта. Ещё буду ставить весной будущего года. С Уважением к специалистам клиники, особенная благодарность главному врачу. Постоянно с ней на связи. Всем Вам большое Спасибо!!!!!
25 октября 2022 г.
Хочу начать свою историю с того как я нашла эту стоматологию. Я объездила всю Москву и доходило до того что я встречала в стоматологиях тех врачей, которых я встречала уже в других стоматологиях, я искала самые дешёвые цены и нашла их в имидже денте. И это было моей самой большой ошибкой, рассказываю почему:| 1. За весь период моего лечения брекет системой, у меня сменилось ТРИ ортодонта, вы только представьте. 2. Инструменты не обрабатываются, я как разбирающийся человек видела все это собственными глазами. Инструмент берут из контейнера с кучей других инструментов, суют вам в рот, а потом убирают обратно в контейнер. Было забавно смотреть на то, как инструмент с пластиковой ручкой достают из крафт пакета, априори такой инструмент не может быть стерильным, ибо при высоких температурах этот пластик бы просто напросто расплавился. К чему это я, Вероятнее всего инструмент просто засунули в Крафт пакет и вскрывали при мне под видом того что он стерильный. И кстати, этим же инструментом мне поранили десну до крови и кто знает сколько человек и с какими болезнями ранили им до меня. 3. Мне сказали что нужно ставить минивинты, а я этого не хотела и спросила получится ли без них, на что мне сказали цитирую “получится, но результат будет не идеальный, но хороший». И что я получаю в итоге: я хожу с брекетами два года, мне не могут закрыть щели после удаления зубов и обвиняют меня в том что я отказалась от минивинтов. Разумеется, если бы мне изначально сказали что без них ничего не получится, то я не раздумывая бы согласилась, но мне по сути дали выбор - ставить их и получить идеальный результат или не ставить и получить хороший результат. В последние несколько месяцев я платила деньги ни за что, мне просто меняли резинки и ничего не менялось, щель не закрывалась ни на миллиметр, я об этом говорила, на что получала ответ по типу «вы ничего не понимаете, у вас все меняется, вы просто не замечаете». 4. Было очень трудно попасть на прием постоянно переносили мою запись бывало даже одну запись переносили по несколько раз. Без всяких преувеличений, я записывалась на прием и каждую мою запись переносили. Но последний раз мне запомнится надолго, ехать мне очень далеко до стоматологии, и потратив кучу времени я приехала и узнаю что ортодонта нет и мою запись перенесли, но администратор забыла об этом сообщить, вот такое отношение. 5. Если все же решите лечиться в этой стоматологии, то мой вам совет внимательно следите за деньгами когда оплачиваете, иначе вас могут и обмануть, как меня на хорошую сумму - 1000 рублей. Сейчас в стоматологии работает ортодонт, который не мог три раза подряд приклеить мне брекет и брекет постоянно отваливался. Это была очень неприятная ситуация, мне приходилось тратить более 3 часов на дорогу, чтобы приклеить брекет, который отваливается в тот же вечер. И за это с меня еще и деньги пытались взять…
22 июля 2022 г.
хочу оставить искренний отзыв. Моя история лечения началась 2,5 года назад,у меня были здоровые,но очень кривые зубы,и даже пару сколотых.. Я всегда стеснялась своей улыбки,прикрывала рот рукой когда смеялась или улыбалась,в принципе это уже вошло в привычку( Но я всегда мечтала о той голивудской улыбки из рекламы,но была уверена что с моими зубами это невозможно. НО замечательные врачи Иван Юрьевич у которого я проходила ортадонтическое лечение (брекетами системы Damon) и зубная фея Анна Александровна,сделали как мне казалось невозможное. Благодаря Ивану Юрьевичу мои зубки выролнились в один ряд,один к одному и с помощью резиночек выравнили прикус,а благодаря моей феи зубки стали невероятно белыми,но при этом естественными (отбеливание Amazing white) и с помощью коррекции,мои анатомически маленькие зубки стали просто как на подбор. КАК ИЗ РЕКЛАМЫ!! я до сих пор не верю,смотрю в зеркало и не могу поверить что это я) СПАСИБО! моя жизнь изменится на до и после,я уверена)
25 января 2022 г.
Очень хорошая клиника. Ношу брекеты уже год, результат виден и я счастлива ! Регулярно делаю чистку. Специалисты профессионалы своего дела ! Рекомендую.
7 января 2022 г.
Вообщем я не советую это место, первое что меня смутило, что мне весь осмотр навязывали чистку хотя как я понимаю надо решать первостепенные задачи которые мешают жить, к примеру востановить разрушенные зубы. Второе по словам врача (профессионализм которого у меня вызывает сомнения) мне необходимо было личить все имеющиеся зубы . На просьбу залечить хоть какой то зуб, отказал сказал что только после чистки. Вообщем я ушёл и очень рад что не стал делать зубы в данном месте, чуствую потерял бы и деньги и здоровые зубы. На следующий день я пошел в другую клинику где мне сообщили, что не все так плохо у меня и зубы довольно ухоженые. И в этот же день отреставрировали 2 зуба. Поэтому 10 раз подумайте прежде чем сюда пойти , я только время потратил.
30 мая 2019 г.
Спасибо огромное за тщательную чистку обеих челюстей! Я довольна результатом! Все прошло легко, безболезненно и главное на позитивной ноте. Чистку делаю каждый год, но в этот раз все было просто идеально. Такое чувство, что пришла не в стоматологию ( где всегда страшно и стучит сердце), а на спа процедуры. Сделали фото до и после, разница заметная! Буду вас советовать!!!
17 сентября 2017 г.
Ничего не умеют делать профессионально. Потерял несколько зубов. То врач СНИМОК 2 МЕСЯЦА СМОТРЕЛА НЕ С ТОЙ СТОРОНЫ (соответсвенно лечила не тот зуб), то лечила вообще неправильно. Ортодонт поставила брекеты на больные десна (несмотря на то что несколько раз спрашивал), затем свалила. Клиника ответственность за работу побрать не хочет. Когда уже все было запущено врачи говорили прямым текстом: "не знаю что делать". На просьбу вылечить, брали деньги и делали то, что не давало результата. Умеют только приводить к потере зубов, и профессионально удалять. Берут деньги обещают одно, меняют врачей, обещают другое. Врачи неграмотные и неопытные, стоматология ничего не умеет и не знает. Только врачей как перчатки меняет. Люди пишут положительные отзывы про то как им зубы почистили и кариес вылечили на ранней стадии. Такое любая стоматология умеет делать. Врачи впаривают всем брекеты, клеят на любые зубы, на воспалённые десна и т.д. После такой стоматологи потеряете все зубы, ещё и имплантаты свои предложат потом. В общем стоматологи та только зубы чистить умеют ( это вы и дома можете делать). Любая другая услуга кончится в этой клинике для вас плачевно. Никому не рекомендую. Даже врачи оттуда уходят.
17 декабря 2014 г.
Часы работы указаны до 20, но в 19 уже никто не подходит к телефону. Администратор с сильнейшим акцентом - не все понятно, что говорит. Стоимость услуги по купону на сайте алькупоне - 600р, на месте требовали оплатить еще 1000руб, чего не указано в условиях акции.

Врачи клиники Стоматологический центр ИМИДЖ ДЕНТ м. Войковская (3)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр ИМИДЖ ДЕНТ м. Войковская.