Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологический центр ИМИДЖ ДЕНТ м. Войковская

Стоматологический центр ИМИДЖ ДЕНТ м. Войковская

Тлигуров Ильяс Абубакирович
Cтоматолог-терапевт, ортопед, хирург, имплантолог
стаж 6 лет
Шестаков Сергей Владимирович
Стоматолог- ортопед, стоматолог- хирург- имплантолог
Шамбетов Арслан Маулдыевич
Стоматолог общей практики

Наш центр эксклюзивной стоматологии является новатором в области персональной стоматологии и способен удовлетворить самые взыскательные требования. Нашими преимуществами являются: — Соблюдение строгой гигиены в кабинетах
— Оптимальное соотношение цены и качества
Современное оборудование
— Ответственные и опытные специалисты
— Индивидуальный подход

Спасибо огромное за тщательную чистку обеих челюстей! Я довольна результатом! Все прошло легко, безболезненно и главное на позитивной ноте. Чистку делаю каждый год, но в этот раз все было просто идеально. Такое чувство, что пришла не в стоматологию ( где всегда страшно и стучит сердце), а на спа процедуры. Сделали фото до и после, разница заметная! Буду вас советовать!!!
17 сентября 2017 г.
Ничего не умеют делать профессионально. Потерял несколько зубов. То врач СНИМОК 2 МЕСЯЦА СМОТРЕЛА НЕ С ТОЙ СТОРОНЫ (соответсвенно лечила не тот зуб), то лечила вообще неправильно. Ортодонт поставила брекеты на больные десна (несмотря на то что несколько раз спрашивал), затем свалила. Клиника ответственность за работу побрать не хочет. Когда уже все было запущено врачи говорили прямым текстом: "не знаю что делать". На просьбу вылечить, брали деньги и делали то, что не давало результата. Умеют только приводить к потере зубов, и профессионально удалять. Берут деньги обещают одно, меняют врачей, обещают другое. Врачи неграмотные и неопытные, стоматология ничего не умеет и не знает. Только врачей как перчатки меняет. Люди пишут положительные отзывы про то как им зубы почистили и кариес вылечили на ранней стадии. Такое любая стоматология умеет делать. Врачи впаривают всем брекеты, клеят на любые зубы, на воспалённые десна и т.д. После такой стоматологи потеряете все зубы, ещё и имплантаты свои предложат потом. В общем стоматологи та только зубы чистить умеют ( это вы и дома можете делать). Любая другая услуга кончится в этой клинике для вас плачевно. Никому не рекомендую. Даже врачи оттуда уходят.
17 декабря 2014 г.
Часы работы указаны до 20, но в 19 уже никто не подходит к телефону. Администратор с сильнейшим акцентом - не все понятно, что говорит. Стоимость услуги по купону на сайте алькупоне - 600р, на месте требовали оплатить еще 1000руб, чего не указано в условиях акции.