3 отзыва о стоматологии АМОЗ м. Кропоткинская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии АМОЗ м. Кропоткинская

Адрес: Пожарский пер., д. 8, Восточный округ
Сб - Вс: выходной

Отзывы пациентов о клинике АМОЗ (3)

м. Кропоткинская
13 апреля 2023 г.
Посещаю, доктора-стоматолога Матвея Викторовича более 7 лет, прекрасный специалист, стоматолог с большой буквы, мастер своей профессии!!! Всегда, очень внимательно подходит к принятию решения лечения. Очень благодарна за качество работы и спасибо большое за здоровые зубы, одним словом за голивудскую улыбку!
8 июня 2017 г.
Вчера посетила стоматолога "исключительно удачно". Болела десна и конечно я пошла к доктору, которому я доверяла и уважала. Матвей Викторович Бабаев несколько лет назад установил мне 2 "навесных зуба". Они долго и хорошо прослужили. Я была ему благодарна. Но вчера с острой болью мне пришлось прослушать 10 минутную лекцию о каких-то шарлатанах, о том, что все в жутком состоянии и что только удаление зуба.
13 октября 2013 г.
Восемь лет назад я обратилась к замечательному доктору Бабаеву М.В. по поводу протезирования. У меня был очень запущенный и непростой случай. Во рту оставалась только дюжина зубов, все остальные были удалены. Через месяц я вышла от доктора с голливудской улыбкой, новые протезы не вызывали никаких неудобств, к ним практически не пришлось привыкать. В течение восьми лет у меня ни разу не возникало никаких проблем в связи с проведенным протезированием, я никогда не испытывала никаких затруднений или неприятных ощущений. Хочу сказать доктору огромное спасибо!