3 отзыва о стоматологии АМОЗ м. Кропоткинская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АМОЗ м. Кропоткинская

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 341 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: Пожарский пер., д. 8, Восточный округ
Откроется в 10:00
Часы работы:
Пн - Пт: 10:00 - 20:00
Сб - Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (495)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике АМОЗ (3)

м. Кропоткинская
Рейтинг: 4
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 341 дн. назад
4/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
13 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Посещаю, доктора-стоматолога Матвея Викторовича более 7 лет, прекрасный специалист, стоматолог с большой буквы, мастер своей профессии!!! Всегда, очень внимательно подходит к принятию решения лечения. Очень благодарна за качество работы и спасибо большое за здоровые зубы, одним словом за голивудскую улыбку!
8 июня 2017 г.
1 2 3 4 5
Вчера посетила стоматолога "исключительно удачно". Болела десна и конечно я пошла к доктору, которому я доверяла и уважала. Матвей Викторович Бабаев несколько лет назад установил мне 2 "навесных зуба". Они долго и хорошо прослужили. Я была ему благодарна. Но вчера с острой болью мне пришлось прослушать 10 минутную лекцию о каких-то шарлатанах, о том, что все в жутком состоянии и что только удаление зуба.
13 октября 2013 г.
Восемь лет назад я обратилась к замечательному доктору Бабаеву М.В. по поводу протезирования. У меня был очень запущенный и непростой случай. Во рту оставалась только дюжина зубов, все остальные были удалены. Через месяц я вышла от доктора с голливудской улыбкой, новые протезы не вызывали никаких неудобств, к ним практически не пришлось привыкать. В течение восьми лет у меня ни разу не возникало никаких проблем в связи с проведенным протезированием, я никогда не испытывала никаких затруднений или неприятных ощущений. Хочу сказать доктору огромное спасибо!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв