Стоматология АМОЗ м. Кропоткинская

Стоматология WEWORK CLINIC (ВИВОРК КЛИНИК) м. Полянка
Акции (2)
Полянка Третьяковская Новокузнецкая
ул. Большая Полянка, д. 15 1.1 км от выбранной клиники
Имплантация "Osstem" с циркониевой коронкой 50000руб. 40000руб.
Керамический винир 24000руб. 15000руб.
Есть рассрочка
1 врач
Действует 2 акции
Стоматология АМОЗ м. Кропоткинская

Стоматологический центр Нины Сигаловой ШАГАЛ-ДЕНТ м. Новокузнецкая
Новокузнецкая Третьяковская Полянка
пер. Большой Овчинниковский, д. 10 1.9 км от выбранной клиники
Лечение зубов! Акции и скидки!
2 врача высшей категории
Стоматологическая клиника ДЕНТАЛАЙН м. Тургеневская
Тургеневская Чистые Пруды Лубянка
Рассрочка 0% на любое лечение! Скидка 15% на все услуги в будние дни с 12:00-16:00
4 врача
1 врач высшей категории
Есть рассрочка
Положительные Нейтральные
8 июня 2017 г.
Вчера посетила стоматолога "исключительно удачно". Болела десна и конечно я пошла к доктору, которому я доверяла и уважала. Матвей Викторович Бабаев несколько лет назад установил мне 2 "навесных зуба". Они долго и хорошо прослужили. Я была ему благодарна. Но вчера с острой болью мне пришлось прослушать 10 минутную лекцию о каких-то шарлатанах, о том, что все в жутком состоянии и что только удаление зуба.
13 октября 2013 г.
Восемь лет назад я обратилась к замечательному доктору Бабаеву М.В. по поводу протезирования. У меня был очень запущенный и непростой случай. Во рту оставалась только дюжина зубов, все остальные были удалены. Через месяц я вышла от доктора с голливудской улыбкой, новые протезы не вызывали никаких неудобств, к ним практически не пришлось привыкать. В течение восьми лет у меня ни разу не возникало никаких проблем в связи с проведенным протезированием, я никогда не испытывала никаких затруднений или неприятных ощущений. Хочу сказать доктору огромное спасибо!