Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматология АМОЗ м. Кропоткинская

Адрес: Пожарский пер., д. 8, Округ Восточный, Район Хамовники
Режим работы: выходной
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве

Выравнивание зубов
  138138 ₽ (15000-644995 ₽)
Исправление прикуса
  70055 ₽ (1000-300000 ₽)

Лечение гингивита
  1916 ₽ (300-30000 ₽)
Лечение пародонтита
  2848 ₽ (300-26427 ₽)

Микропротезирование ? Микропротезирование применяют при незначительных поражении зубов, этот метод протезирования считается золотой серединой между пломбированием и протезированием.
  9612 ₽ (1100-90000 ₽)
Установка бюгельного протеза ? Бюгельные протезы – это одна из разновидностей съемных ортопедических конструкций. Бюгельный протез показан при отсутствии двух и более зубов, он может опираться как на собственные зубы, так и на искусственные коронки.
  36842 ₽ (4500-142815 ₽)

Лечение зубов
  3077 ₽ (530-15000 ₽)
Лечение каналов зубов
  2784 ₽ (300-65000 ₽)

Лоскутные операции ? Лоскутные операции применяются при ликвидации зубодесневых карманов, восстановлении разрушенных тканей десен.
  5998 ₽ (500-75000 ₽)
Пластика уздечки губы ? Пластику уздечки губы применяют при коррекции нарушения дикции и при исправлении формирования неправильного прикуса.
  4689 ₽ (1000-35000 ₽)

Реставрация зубов ? Художественная реставрация — это способ восстановления структуры здорового зуба с помощью различных пломбировочных материалов
  5539 ₽ (300-16000 ₽)
Установка виниров ? Виниры — это фарфоровые или композитные пластинки, которые устанавливаются на переднюю поверхность зуба. Они корректируют нарушения формы и цвета зуба, а также защищают зубы.
  19617 ₽ (4000-100000 ₽)

Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Люблино
Акции (4)
Люблино Братиславская Волжская
Компьютерная диагностика и осмотр - бесплатно.
Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Петровско-Разумовская
Акции (4)
Петровско-Разумовская Окружная Владыкино
Компьютерная диагностика и осмотр - бесплатно.
Скидки для членов семьи до 30%.

8 июня 2017 г.
Вчера посетила стоматолога "исключительно удачно". Болела десна и конечно я пошла к доктору, которому я доверяла и уважала. Матвей Викторович Бабаев несколько лет назад установил мне 2 "навесных зуба". Они долго и хорошо прослужили. Я была ему благодарна. Но вчера с острой болью мне пришлось прослушать 10 минутную лекцию о каких-то шарлатанах, о том, что все в жутком состоянии и что только удаление зуба.
13 октября 2013 г.
Восемь лет назад я обратилась к замечательному доктору Бабаеву М.В. по поводу протезирования. У меня был очень запущенный и непростой случай. Во рту оставалась только дюжина зубов, все остальные были удалены. Через месяц я вышла от доктора с голливудской улыбкой, новые протезы не вызывали никаких неудобств, к ним практически не пришлось привыкать. В течение восьми лет у меня ни разу не возникало никаких проблем в связи с проведенным протезированием, я никогда не испытывала никаких затруднений или неприятных ощущений. Хочу сказать доктору огромное спасибо!