Стоматология АМОЗ м. Кропоткинская

Читать отзывы
Пожарский пер., д. 8
выходной

Вчера посетила стоматолога "исключительно удачно". Болела десна и конечно я пошла к доктору, которому я доверяла и уважала. Матвей Викторович Бабаев несколько лет назад установил мне 2 "навесных зуба". Они долго и хорошо прослужили. Я была ему благодарна. Но вчера с острой болью мне пришлось прослушать 10 минутную лекцию о каких-то шарлатанах, о том, что все в жутком состоянии и что только удаление зуба.
    13 октября 2013 г.
    Восемь лет назад я обратилась к замечательному доктору Бабаеву М.В. по поводу протезирования. У меня был очень запущенный и непростой случай. Во рту оставалась только дюжина зубов, все остальные были удалены. Через месяц я вышла от доктора с голливудской улыбкой, новые протезы не вызывали никаких неудобств, к ним практически не пришлось привыкать. В течение восьми лет у меня ни разу не возникало никаких проблем в связи с проведенным протезированием, я никогда не испытывала никаких затруднений или неприятных ощущений. Хочу сказать доктору огромное спасибо!