7 отзывов о стоматологии СОВЕРШЕНСТВО м. Верхние Лихоборы — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии СОВЕРШЕНСТВО м. Верхние Лихоборы

Адрес: б-р Бескудниковский, д. 6, корп. 3, Северный округ

Отзывы пациентов о клинике СОВЕРШЕНСТВО (7)

1 января 2022 г.
Очень приятно чувствовать себя комфортно в кабинете стоматолога! Никакого стресса, чувствовала себя в надежных заботливых руках) Лечение прошло быстро, безболезненно и результат порадовал.
19 мая 2009 г.
Супер клиника, была я и на Бескудниково, сейчас лечусь в новой клинике на Мясницкой, так там просто отлично. Врачи потрясающие, профессиональные, грамотные, цены для центра просто замечательные. Всей команде огромное спасибо за обстановку, созданную в центре. Все мои подруги уже лечатся там.
22 марта 2009 г.
Был, видел, лечился. Пойду ещё. Профессора, а также команда суперпрофессионалов
18 февраля 2009 г.
Профессионализм во всём. Лечился сам и рекомендую всем близким. Реальные цены, без развода. Это главное, я считаю.
10 февраля 2009 г.
Не знаю, что там хорошего, так себе средний вариантик-Привет-Пока. Мне нет понравилось..
29 октября 2008 г.
Обратилась с сильно воспаленным зубом под коронкой, щека была отекшая ужасно, не захотели даже взглянуть... типа у нас все с острой болью, на рецепшен сидели две отмороженные девицы.
6 августа 2008 г.
Огромное спасибо вашей клинике, отдельное спасибо вашему администратору за гостеприимство и чуткое отношение к проблемам пациентов.

Врачи клиники Стоматология СОВЕРШЕНСТВО м. Верхние Лихоборы (7)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология СОВЕРШЕНСТВО м. Верхние Лихоборы.