Стоматология СОВЕРШЕНСТВО м. Петровско-Разумовская

б-р Бескудниковский, д. 6, корп. 3
5 фото

ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

Однофазная имплантация "под ключ" с м/п коронкой - 35.000 руб.
Классическая имплантация - 25.000 руб. Предложение действует до 31.12.2017г.

Стоматологическая клиника «Совершенство» обладает всем необходимым, чтобы оказывать первоклассную стоматологическую помощь. Самое современное оборудование, лучшие специалисты в разных областях стоматологии, лучшие методы лечения, качественные материалы. Все это позволяет добиваться высоких результатов при лечении.

Обратившись к нам, вы гарантировано получаете качественное, комплексное лечение.

19 мая 2009 г.
    Супер клиника, была я и на Бескудниково, сейчас лечусь в новой клинике на Мясницкой, так там просто отлично. Врачи потрясающие, профессиональные, грамотные, цены для центра просто замечательные. Всей команде огромное спасибо за обстановку, созданную в центре. Все мои подруги уже лечатся там.
    22 марта 2009 г.
    Был, видел, лечился. Пойду ещё. Профессора, а также команда суперпрофессионалов
    18 февраля 2009 г.
    Профессионализм во всём. Лечился сам и рекомендую всем близким. Реальные цены, без развода. Это главное, я считаю.
    10 февраля 2009 г.
    Не знаю, что там хорошего, так себе средний вариантик-Привет-Пока. Мне нет понравилось..
    29 октября 2008 г.
    Обратилась с сильно воспаленным зубом под коронкой, щека была отекшая ужасно, не захотели даже взглянуть... типа у нас все с острой болью, на рецепшен сидели две отмороженные девицы.
    6 августа 2008 г.
    Огромное спасибо вашей клинике, отдельное спасибо вашему администратору за гостеприимство и чуткое отношение к проблемам пациентов.