2 отзыва о стоматологии ОРАНЖСТОМ м. Беговая — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ОРАНЖСТОМ м. Беговая

Адрес: пр-д 1-ый Хорошевский, д. 2/17, Восточный округ

Отзывы пациентов о клинике ОРАНЖСТОМ (2)

4.5/5
25 мая 2022 г.
Отвратительный сервис. Записалась на прием 25.05.2022 на 18.30. Ждала час, прием не состоялся. Обращаюсь с вопросом к администратору, администратор говорит, что врач ошибся и взял другого пациента, ждите. Врач говорит, что мне написали, того и принимаю. Администратор сидит за высоченной стойкой и кто там приходит/сидит/сколько сидит/кого врач вызывает - ее вообще не интересует. Вообщем, бардак...ни извинений, ни сожалений. Пришла с больным зубом и ушла с больным зубом. Минус час времени.
23 марта 2022 г.
Отвратительный сервис. Моя мама была записана на консультацию 23.03.22. Пришла в назначенное время, прождала 1,5 часа, ее так и не приняли, не извинились и не объясняли ситуацию. Сотрудница на ресепшне не обратила на неё никакого внимания. Мама просто ушла. Ни в одной клинике не встречала такого отношения, зря потраченное время.

Врачи клиники Стоматология ОРАНЖСТОМ м. Беговая (11)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ОРАНЖСТОМ м. Беговая.