7 отзывов о стоматологии ДЕНТОС м. Братиславская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ДЕНТОС м. Братиславская

Адрес: б-р Перервинский, д. 21, корп. 1, Юго-Восточный округ

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТОС (7)

10 марта 2017 г.
Делал зубы у Зарины Казбековны, крайне не доволен работой, все рухнуло, не прошло и месяца!!!! Обслуживание не очень, заставили ждать, хоть и пришёл с опозданием ,я не советую эту стоматологию.
4 сентября 2016 г.
Очень хорошая клиника! Хорошие врачи и цены не завышены. Впервые очень доволен результатом лечения! Очень понравился доктор Цопанова Зарина. Когда решусь на удаление своего зуба мудрости, обращусь только к ней, говорят, что это у неё это получается виртуозно!!!!
17 декабря 2014 г.
Клиника находится прямо у метро Марьино, мне очень понравилось, искать долго не надо было. Врач - стоматолог Цопанова Зарина Казбековна. Она делала мне реставрацию 4-х зубов 3 или 4 месяца тому назад. Мне очень понравился результат. Очень аккуратно и не спеша работала, спокойно. Получилось лучше, чем я ожидала:)
27 октября 2014 г.
Ужасное впечатление от этой "клиники", правда больше похожей на забегаловку. Записалась на 12:00, пришла с опозданием минут на 10 и еще 30 минут ждала пока меня пригласят к стоматологу, при этом посетителей не было вообще. Ну за ладно, через 30 минут девочка сидящая на ресепшене провела меня в кабинет, все оборудование старое и общее впечатление грязного помещения, еще минут 10 просидев в кресле стоматолога я дождалась врача. Ни здрасти ни до свидания, очень угрюмо взглянув на зуб не более 10 секунд, предложила либо удалять, либо восстанавливать, хотя восстанавливать там особо нечего. Т.К. Я пришла с целью удалить решение было принято быстро. Без единого слова, ни делая ни снимок, ни поинтересовавшись, как я переношу анестезию стала делать укол, с внешней стороной справилась быстро, на внутренний попала с третьего раза, потом у нее что-то сломалась, она поменяла шприц начала пытаться сделать заново, когда вколола иголку я начала чувствовать как лекарство заполняет мой рот и явно оно идет не туда куда предполагалась, тут "врач" нервно убрала шприц и стала кудахтать, что что-то там бракованное и у нее не получается. Этого я уже не выдержала, как представила, что человек, который не в состоянии сделать укол, будет удалять зуб. Заплатила за анестезию 460 рублей и ушла в другую клинику.
22 ноября 2010 г.
Терапевт Озерова И. А. и ортопед Брызгалов Я. Р. - лечилась у них. Всё понравилось! Жалею, что полдела сделала в другой клинике, о чём жалею :((( Спасибо!!!
14 марта 2010 г.
Очень хорошая стоматология! Самый лучший врач Озерова Ирина, очень внимательна и профессиональна, огромное спасибо за ее труд и терпение с моими зубами. И конечно протезист Ярослав Рудольфович, мои новые зубы превосходны! И в целом очень хороший коллектив, всегда ходила с удовольствием.
6 августа 2008 г.
Хочу поблагодарить доктора, лечившего меня, за прекрасную работу с пациентами и отношение к ним.

Врачи клиники Стоматология ДЕНТОС м. Братиславская (6)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ДЕНТОС м. Братиславская.